Результатов: 22

Вяльбе одной фразой ответила выступившему против россиян норвежскому мэру

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе ответила мэру норвежского Тронхейма Кенту Рануму, который выступил против допуска россиян на чемпионат мира 2025 года. Глава ФЛГР фразой «плевать я на него хотела!» отреагировала на инициативу норвежского политика. lenta.ru »

2024-2-5 18:01

Выступившему в одном носке солисту группы «Щенки» вручили повестку в военкомат

Российскому певцу и солисту музыкальной группы «Щенки» Максиму Тесли вручили повестку в военкомат после выступления без одежды. Отмечается, что это было сделано для постановки исполнителя на воинский учет и уточнения данных. lenta.ru »

2024-1-9 18:59

МИД России ответил выступившему против Игр дружбы WADA

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова ответила гендиректору Всемирного антидопингового агентства (WADA) Оливье Ниггли, который заявил, что Россия не имеет права организовывать Игры дружбы. lenta.ru »

2023-11-18 23:10

Суд в Белоруссии вынес приговор выступившему против Лукашенко экс-послу

Суд Советского района Минска заочно приговорил к пяти годам колонии экс-посла Белоруссии в Аргентине Владимира Астапенко, который по итогам президентских выборов 2020 года выступил против Александра Лукашенко и поддержал оппозицию. lenta.ru »

2023-2-19 11:24

Постпред Украины Кислица нахамил выступившему на заседании Совбеза ООН лидеру Pink Floyd Уотерсу

Украинский дипломат Сергей Кислица обвинил Роджера Уотерса в лицемерии и напомнил, что группа Pink Floyd в Советском Союзе была запрещена в 1979 году. versia.ru »

2023-2-9 11:31

Соловьев обратился к выступившему против парада актеру Назарову

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал стихи актера театра и кино Дмитрия Назарова, посвященные проведению в России парада в честь Дня Победы social.mk.ru »

2021-5-9 22:41

Вассерман ответил украинскому омбудсмену, выступившему против русского языка

Анатолий Вассерман прокомментировал заявление омбудсмена Украины по защите государственного языка Тараса Креминя. riafan.ru »

2020-7-15 15:42

Выступившему против расизма Марку Уолбергу напомнили о криминальном прошлом

Выступившему против расизма Марку Уолбергу напомнили о его криминальном прошлом. Актер выразил сожаление в связи со смертью темнокожего охранника Джорджа Флоайда, назвав это событием душераздирающим. lenta.ru »

2020-6-8 18:18

Экс-депутат Рады ответил бывшему коллеге, выступившему против снятия водной блокады Крыма

Украина намерена объединить Каховский магистральный и Северо-Крымский каналы и создать предприятие «Воды Таврии». riafan.ru »

2020-2-23 11:04

Избирком Петербурга прислушается к ЦИК, выступившему против участков в Псковской области

Ранее глава ЦИК РФ Элла Памфилова потребовала тщательно взвесить вопрос о целесообразности их открытия tass.ru »

2019-8-7 16:56

Выступившему против Netflix Спилбергу дали отпор

Кинематографисты остались недовольны предложением режиссёра, который не хочет видеть фильмы стриминговых площадок на "Оскаре". Компания Netflix отреагировала на слова Стивена Спилберга. Ранее режиссёр заявил, что фильмам стриминговых платформ нужно запретить претендовать на "Оскар". life.ru »

2019-3-4 18:41

Выступившему против Netflix Спилбергу дали отпор

Кинематографисты раскритиковали Стивена Спилберга, который заявил, что фильмам стриминговых сервисов необходимо запретить претендовать на премию «Оскар». Компания Netflix также отреагировала на слова режиссера и подчеркнула, что стремится дать возможность всем людям одновременно наслаждаться новыми релизами. lenta.ru »

2019-3-4 16:00

Будете в Киеве прыгать и наш гимн петь: в Госдуме ответили украинцу, выступившему против сборной РФ

Украинский политолог Сергей Запорожский заявил, что его сограждане, болевшие за сборную России на чемпионате мира по футболу, «маловменяемы», на что получил жесткий ответ от первого зампредседателя комитета Госдумы по обороне Александра Шерина. riafan.ru »

2018-7-9 20:08

Тука пообещал выступившему в Москве украинскому певцу «неминуемую утрату поклонников»

Ночной клуб во Львове отменил выступление украинского певца Виталия Козловского из-за его участия в концерте в День Победы в Москве, сообщил замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Георгий Тука в соцсетях. riafan.ru »

2018-5-13 15:33

Немецкий политик написал письмо школьнику из ЯНАО, выступившему в Бундестаге

Бывший премьер-министр Бранденбурга и председатель Германо-российского форума Маттиас Платцек написал письмо выступившему в Бундестаге школьнику Николаю Десятниченко. riafan.ru »

2017-11-23 22:59

Немецкий политик в письме обратился к выступившему в бундестаге школьнику

Бывший премьер-министр Бранденбурга и председатель Германо-российского форума Маттиас Платцек написал письмо школьнику из ЯНАО Николаю Десятниченко, который ранее выступил с резонансной речью в бундестаге и рассказал, в частности, историю немецкого солдата, участвовавшего в Сталинградской битве. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 21:52

Выступившему в Бундестаге школьнику расскажут об итогах ВОВ

Учащихся новоуренгойской гимназии, один из которых выступил со скандальным докладом в Бундестаге, пригласили на конференцию об итогах Великой Отечественной войны. mirnov.ru »

2017-11-22 20:16

Выступившему в Бундестаге новоуренгойскому школьнику угрожают неизвестные

Десятикласснику из Нового Уренгоя Николаю Десятниченко после его доклада в Бундестаге поступают угрозы. По словам его матери, неизвестные люди "оскорбляют и обзывают"школьника и угрожают "его встретить". grani.ru »

2017-11-21 11:41

Панин ответил роликом выступившему против России Фримену

Актер Алексей Панин опубликовал на YouTube ответ звезде Голливуда Моргану Фримену, заявившему, что США находятся в состоянии войны из-за вмешательства России в президентские выборы. В комедийном шоу «Хайповости» Панин заявил, что основной угрозой для населения России является компания Apple, ее продукция и президент Тим Кук. vz.ru »

2017-9-29 12:34

Цукерберг ответил на критику Трампа, выступившему против Facebook

Влияние было, но только позитивное Создатель Facebook Марк Цукерберг в своем личном аккаунте ответил на обвинения президента США Дональда Трампа о том, что все социальные сети и СМИ Америки выступают против него. news.yandex.ru »

2017-9-28 10:16

Песков нашел оправдание выступившему против России Моргану Фримену

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что слова голливудского актера Моргана Фримена о России связаны с тем, что людям творческих профессий в принципе свойственна эмоциональная экзальтация. vz.ru »

2017-9-20 13:07

Мэр Риги предложил бросить пить депутату, выступившему за памятник нацистам

Глава Риги Нил Ушаков посоветовал перестать пить по утрам депутату Сейма Латвии Александру Кирштейнсу, который предложил возвести памятник нацистам. riafan.ru »

2016-7-3 05:31