Результатов: 21

Обвиняемого в провокации взятки от экс-банкира Миримской приговорили к пяти годам колонии

За 33,5 млн рублей Сергей Соколов обещал способствовать смягчению Ольге Миримской меры пресечения, а также прекращению уголовного дела в ее отношении tass.ru »

2023-4-21 13:38

В деле Ольги Миримской появились щенки с блок-поста

В начале ноября скандально известная бизнесвумен Ольга Миримская снова оказалась в центре общественного внимания. Журналисты, блогеры и даже известные военкоры обсуждали гражданскую позицию предпринимательницы, которую она заняла по отношению к событиям на Украине. versia.ru »

2022-11-8 15:34

Что известно о хищении 550 тыс. долларов у главы банка БКФ Ольги Миримской?

Суд арестовал Ивана Кибальчича по обвинению в мошенничестве в отношении Ольги Миримской, которая находится в СИЗО с декабря 2021 года за дачу взятки следователю СКР. aif.ru »

2022-7-27 11:59

Защита Ольги Миримской обратилась в ФСБ России

С декабря 2021 года Ольга Миримская находится в СИЗО по сомнительному обвинению в якобы даче взятки следователю в уголовном деле о похищении её ребенка, в котором она является потерпевшей стороной. versia.ru »

2022-3-29 19:31

В деле Ольги Миримской сотрудники ФСБ задержали провокатора

В скандальном деле Ольги Миримской новый поворот: сотрудники ФСБ задержали гражданина, который пытался спровоцировать на взятку ее адвоката. Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 30, части 4 статьи 159 (покушение на мошенничество в особо крупном размере). versia.ru »

2022-3-25 13:53

Нужна стране. Дочь Миримской о том, что известно о деле предпринимательницы

Наталия Голубович - предприниматель и дочь известного банкира Ольги Миримской. Вот уже не первый месяц она занимается защитой свое мамы и говорит, что Ольга Миримская особенно нужна сегодня стране. aif.ru »

2022-3-24 21:56

Три уголовных дела против Ольги Миримской. Как бизнес-леди оказалась в СИЗО

Почему бизнес-леди Ольга Миримская оказалась в СИЗО - таким вопросом задаются многие: и общественники, и юристы, и члены семьи женщины. aif.ru »

2022-2-5 16:42

Почему дело Ольги Миримской должно дать импульс к изменению российского законодательства

Во вторник в Совете Федерации состоялась экспертная сессия, посвящённая необоснованным арестам и проблеме содержания женщин в СИЗО. Парламентарии и общественники предложили предусмотреть наказание за неадекватные действия следователей в рамках ведения уголовных дел. versia.ru »

2022-2-2 16:25

Защита и семья Ольги Миримской впервые пролили свет на подоплеку ее уголовного дела и ареста

В истории Ольги Миримской вполне наберется на несколько сезонов детективного сериала, а сама она могла бы сыграть в такой франшизе сразу несколько ролей incident.mk.ru »

2022-1-19 12:51

Дочь бизнесвумен Ольги Миримской обратилась к нобелевскому лауреату

Неожиданное продолжение получила история с арестованной 17 декабря предпринимателем и банкиром Ольгой Миримской. Ее старшая дочь Наталия Голубович обратилась с открытым письмом к нобелевскому лауреату и главному редактору «Новой газеты» Дмитрию Муратову с фактическим требованием соблюдения тех стандартов, о которых он говорил с нобелевской трибуны в Стокгольме, сотрудниками его же редакции. argumenti.ru »

2021-12-30 14:07

Бывший топ-менеджер ЮКОСа Голубович отсудил у экс-супруги Ольги Миримской 35 млн долларов

Головинский суд Москвы частично удовлетворил иск бывшего топ-менеджера ЮКОСа, основателя компании Arbat Capital Алексея Голубовича к бывшей супруге Ольге Миримской. versia.ru »

2021-12-25 19:56

Выяснились подробности скандального дела банкирши Миримской: взятки лимузинами и банкетами

Одну из богатейших женщин России совладелицу «Банка корпоративного финансирования» (БКФ) и компании «Русский продукт» Ольгу Миримскую, а также следователя ГСУ СКР по Московской области Юрия Носова задержали в рамках дела о получении взятки social.mk.ru »

2021-12-18 16:32

Какую игру затеял БКФ-банк Ольги Миримской и Алексея Голубовича

Совладельцы небольшого, но хорошо известного БКФ-банка Ольга Миримская и Алексей Голубович, похоже, готовы пожертвовать им для сведения собственных счетов. Или не только собственных. У банка слишком тяжелое историческое наследие. versia.ru »

2019-8-29 10:00

Как БКФ-банк Ольги Миримской связан с остатками империи Михаила Ходорковского

В центре конфликта экс-соратников Михаила Ходорковского - Ольги Миримской и Алексея Голубовича - оказался небольшой БКФ-банк, в котором, возможно, хранились ключевые связи с остатками империи опального олигарха. versia.ru »

2018-9-6 11:03

Правосудие Кипра восстановило доброе имя россиянки Ольги Миримской

Российский и кипрский суды единодушно утвердили законность права председателя совета директоров банка БКФ Ольги Миримской на рожденную в мае прошлого года по договору о суррогатном материнстве девочку Софию. informus.ru »

2016-3-30 15:03