Результатов: 14

Кошка со странными гастрономическими пристрастиями попала на видео

Если ваш хвостатый оболтус в очередной раз воротит нос от вискаса с мраморной говядиной, взгляните на это видео. На нем кошка с аппетитом поедает кукурузу, крепко держа початок в лапках.

ridus.ru »

2023-8-16 16:00

Туристов в Калининградскую область заманивают гастрономическими фестивалями

КАЛИНИНГРАД, 23 мая, ФедералПресс. В этом сезоне власти самого западного региона России делают ставку на гастрономический туризм. Об этом рассказал глава регионального министерства по культуре и туризму Андрей Ермак. fedpress.ru »

2023-5-23 17:06

Axios сообщил о борьбе окружения Байдена с его гастрономическими предпочтениями

Помощники президента США Джо Байдена жалуются, что глава американского государства ест как ребенок, его супруга Джилл также обеспокоена гастрономическими предпочтениями мужа, сообщают СМИ. В окружении президента рассказали, что Байден и его жена столкнулись в «гастрономической борьбе». vz.ru »

2023-5-9 04:23

СМИ: Байден беспокоит окружение нездоровыми гастрономическими предпочтениями

СМИ сообщают, что президент США Джо Байден вызывает беспокойство у своей супруги из-за нездоровых пищевых привычек. Он предпочитает углеводы и не употребляет достаточно клетчатки и рыбы. Помощники президента говорят, что его диета является важным фактором для поддержания его здоровья в преддверии новых выборов. social.mk.ru »

2023-5-9 23:48

Жители Новосибирска оказались самыми яркими гастрономическими новаторами

А граждане, проживающие в Санкт-Петербурге, Тюмени и Томск, наоборот, как правило отдают предпочтение хорошо знакомым продуктам. life.ru »

2022-5-26 18:07

Власти Чечни будут привлекать туристов гастрономическими фестивалями

Для привлечения туристов, а также выявления кулинарного и культурного потенциала разных районов региона в Чечне запускают серию гастрономических фестивалей "Пища героев", которые пройдут в этнографических комплексах, сообщили в … vestikavkaza.ru »

2021-10-29 01:24

Села в Сочи станут гастрономическими локациями

В сочинских селах организуют около 15 экокурортов, каждое село будет отдельной туристической точкой, где гости смогут познакомиться с гастрономическими особенностями поселения. Гастротуризм начнется с села Пластунка, его превратят в … vestikavkaza.ru »

2021-6-2 23:15

Орейро, Депардье и Кустурица могут стать "гастрономическими послами" РФ

Цель проекта — рассказать миру о русской кухне и простимулировать интерес к гастрономическому туризму по России. В России выбирают гастрономических послов — они должны будут знакомить мир с традициями русской кухни и продвигать их за рубежом. life.ru »

2018-12-26 07:36

Старый Томас — сытый Томас. В современный Таллин нужно ехать за гастрономическими впечатлениями

Французов считают прирожденными гастрономами. Однако эстонцы буквально наступают им на пятки. dp.ru »

2018-12-16 09:29