Результатов: 14

Психолог раскрыла, являются ли интернет-тролли психически нездоровыми

В Сети можно запросто наткнуться на людей, которые без повода выливают ушат помоев на совершенно незнакомого человека. Таких пользователей называют интернет-троллями, и есть мнение, что все они якобы психически нездоровы. life.ru »

2023-10-22 22:29

Инвестиции в нефть и газ названы «очень нездоровыми рисками»

Новые инвестиции в ископаемое топливо - это «очень нездоровые и неразумные экономические риски», считает исполнительный директор Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бироль. По прогнозам, спрос на нефть и газ достигнет пика уже в этом десятилетии, однако многие страны и компании все еще рассматривают возможность создания новых мощностей, пояснил он. ridus.ru »

2023-9-14 11:24

Медведев порассуждал об «одержимом нездоровыми фантазиями умирающем деде»

Президент США Джо Байден может оказаться «одержимым нездоровыми фантазиями умирающим дедом». Об этом в своем Telegram-канале порассуждал заместитель председателя СБ Дмитрий Медведев. Он напомнил о заявлении американского президента, в котором тот сообщил, что отказал РФ в гарантиях неприсоединения Украины к НАТО. lenta.ru »

2023-7-8 14:14

СМИ: Байден беспокоит окружение нездоровыми гастрономическими предпочтениями

СМИ сообщают, что президент США Джо Байден вызывает беспокойство у своей супруги из-за нездоровых пищевых привычек. Он предпочитает углеводы и не употребляет достаточно клетчатки и рыбы. Помощники президента говорят, что его диета является важным фактором для поддержания его здоровья в преддверии новых выборов. social.mk.ru »

2023-5-9 23:48

Генпрокуратура хочет обязать петербургских полицейских следить за психически нездоровыми гражданами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 марта, ФедералПресс. Петербургских полицейских могут обязать выполнять надзор за горожанами с психическими расстройствами. Об этом заявила замначальника главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генпрокуратуры России Ирина Ребрина. fedpress.ru »

2023-3-24 14:47

Генпрокуратура выступила за контроль со стороны МВД над психически нездоровыми людьми

Замначальника главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства ГП Ирина Ребрина отметила, что речь идет о присмотре за ними со стороны специальных уполномоченных органов tass.ru »

2023-3-24 11:31

В ООН сочли "нездоровыми" слова секретаря СНБО Украины о русском языке

Заявления секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова о том, что русский язык должен полностью исчезнуть с территории страны, являются отражением "нездоровой риторики". life.ru »

2022-10-22 21:16

В МИД РФ назвали нездоровыми фантазиями заявления о причастности Москвы к атакам в Вене

По словам главы ведомства Сергея Шойгу, нельзя говорить о том, что деньги в основном идут на московские организации tass.ru »

2021-8-5 15:28

Эксперты назвали страны с самыми нездоровыми кухнями

Большинство туристов во время путешествий любят попробовать что-нибудь интересное из национальной кухни. И возвращаются на родину с набранными килограммами или того хуже - с проблемами с желудком. argumenti.ru »

2018-9-15 17:28

Шведские медики назвали нездоровыми людьми любителей дневного сна

Профессор Турбьёрн Окерстедт из шведского Института исследований стресса заявил, что если человек ночью спит 7-8 часов, но ему постоянно нужен сон днем, то это говорит о сбое в системе его организма social.mk.ru »

2018-1-12 16:22

Лавров заявил о необходимости бороться с нездоровыми тенденциями в исламе

Необходимо объединиться и нейтрализовать нездоровые тенденции внутри ислама для борьбы с терроризмом, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров riafan.ru »

2017-6-21 23:14

В МИДе назвали нездоровыми фантазиями данные о российской базе для тренировки талибов

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова назвала нездоровыми фантазиями сообщения СМИ о наличии у России базы, где обучают талибов, по ее словам, Москва не оказывает какой-либо помощи движению. vz.ru »

2017-3-2 17:02