Результатов: 27

Политолог о недопуске к выборам Малинковича и Надеждина: «ЦИК неукоснительно следует закону»

ЦИК РФ отказала в регистрации оппозиционному кандидату Борису Надеждину. Также не был зарегистрирован Сергей Малинкович. В ЦИК сообщили, что в бюллетене будет четыре кандидата. Политолог Алена Август прокомментировала решение Центризбиркома и оценила результаты подписной кампании Надеждина: fedpress.ru »

2024-2-8 14:40

Кто выиграет от неучастия в выборах Надеждина и Малинковича: кандидаты поборются за электорат

ЦИК готовится вынести окончательный вердикт Борису Надеждину, который пока еще является «кандидатом в кандидаты». Вероятность его недопуска к выборам вместе с господином Сергеем Малинковичем высока – подписи обоих политиков оказались проблемными. fedpress.ru »

2024-2-7 18:46

ЦИК вынесет решение по еще не зарегистрированным кандидатам в президенты 8 февраля

Тем временем зарегистрированные кандидаты и их представители продолжают активную предвыборную кампанию в регионах tvc.ru »

2024-2-7 22:36

ЦИК перенес на 8 февраля заседание о регистрации Малинковича и Надеждина на выборах

Закон позволяет пойти им навстречу и продлить срок ознакомления с результатами проверки подписей vedomosti.ru »

2024-2-6 15:39

ЦИК 8 февраля рассмотрит вопрос о регистрации Надеждина и Малинковича на выборах

На соревнованиях выступят ученики тренера Арсений Федотов, Маргарита Базылюк и Алиса Двоеглазова tass.ru »

2024-2-6 15:03

ЦИК нашёл в подписях за кандидатов в президенты Надеждина и Малинковича мёртвые души

Кандидаты в президенты РФ, председатель партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович и подмосковный депутат Борис Надеждин, собирая подписи в поддержку, указывали мёртвых людей. Об этом сообщил член Центризбиркома Николай Булаев. life.ru »

2024-2-2 15:05

ЦИК нашла в подписях за кандидатов в президенты Надеждина и Малинковича мёртвые души

Кандидаты в президенты РФ, председатель партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович и подмосковный депутат Борис Надеждин, собирая подписи в поддержку, указывали мёртвых людей. Об этом сообщил член Центризбиркома Николай Булаев. life.ru »

2024-2-2 15:05

ЦИК нашел мертвые души в подписных листах Надеждина и Малинковича

Центризбирком нашел в подписных листах, которые сдали кандидаты в президенты России Борис Надеждин (Гражданская инициатива) и Сергей Малинкович («Коммунисты России»), ряд грубых ошибок. Об этом сообщил член ЦИК Николай Булаев. ridus.ru »

2024-2-2 14:22

ЦИК нашел мертвые души в подписях у Малинковича и Надеждина

В Центризбиркоме (ЦИК) кандидатов в президенты России Сергея Малинковича и Бориса Надеждина заподозрили в сборе подписей с мертвых душ. Зампредседателя комиссии Николай Булаев заявил, что в ходе проверки подписей были найдены «вызывающие удивление ошибки». lenta.ru »

2024-2-2 14:14

В ЦИК сообщили, что в подписных листах Малинковича и Надеждина есть ошибки

Рабочая группа Центральной избирательной комиссии РФ выявила ошибки в подписных листах, сданных для регистрации кандидатами в президенты России лидером партии «Коммунисты России» Сергеем Малинковичем и выдвиженцем от «Гражданской инициативы» Борисом Надеждиным nsn.fm »

2024-2-2 13:26

ЦИК направляет тысячи запросов в МВД для проверки подписей за Малинковича и Надеждина

Зампредседателя комиссии Николай Булаев сообщил, что процесс проверки документов и подписей избирателей "очень непростой", на площадке ЦИК с этой целью работает 80 человек tass.ru »

2024-2-2 12:28

ЦИК зарегистрировал Даванкова и Малинковича кандидатами в президенты

Центризбирком зарегистрировал вице-спикера Госдумы от партии «Новые люди» Владислава Даванкова кандидатом в президенты России nsn.fm »

2024-1-5 11:44

Коммунисты России выдвинули Малинковича кандидатом в президенты

Партия Коммунисты России на съезде выдвинула кандидатом в президенты России своего лидера, депутата Алтайского краевого законодательного собрания Сергея Малинковича, сообщила пресс-служба партии. Отмечается, что Малинкович «пойдет на выборы с обновленной программой «Десять сталинских ударов по капитализму и американскому империализму», она предусматривает «победоносное завершение СВО». vz.ru »

2023-12-29 17:56

Малинковича избрали новым председателем партии "Коммунисты России"

Делегаты съезда также приняли новое постановление партии, выдвинули кандидатов на некоторые выборы, которые состоятся в единый день голосования 11 сентября tass.ru »

2022-6-26 16:40

Визит Меркель в Москву — всему на свете приходит конец. Колонка Сергея Малинковича

О чем же будет последний серьезный разговор между двумя крупными политиками — Путиным и Меркель? Темы очевидны. riafan.ru »

2021-8-16 19:59

На американских улицах идет война всех против всех. Колонка Сергея Малинковича

В советские времена многие наши граждане с негодованием следили по хроникам программы «Время» за жизнью в США — расизм, убийства, безработица, гангстеры с автоматами. riafan.ru »

2021-7-28 11:35

В чем истоки разгула насилия в ЮАР? Колонка Сергея Малинковича

В ЮАР уже неделю не стихает дикий разгул насилия. Погибло более 200 человек, но, пожалуй, масштабы происходящих грабежей — еще страшнее. riafan.ru »

2021-7-17 20:00

Нужны ли людям размножающиеся роботы? Колонка Сергея Малинковича

Профессор Эдинбургского университета имени Нейпира в Шотландии сообщила, что роботы в будущем смогут самостоятельно размножаться, используя 3D печать. riafan.ru »

2021-6-26 15:27

Россия закрыла небо и правильно сделала. Колонка Сергея Малинковича

Президент России Владимир Путин подписал закон о денонсации Договора по открытому небу, ранее его единогласно приняли Госдума и Совет Федерации. riafan.ru »

2021-6-9 19:05

Что еще нужно сделать для защиты правды о войне? Колонка Сергея Малинковича

В России внесли законопроект, предусматривающий введение ответственности за публичное отождествление роли СССР и нацистской Германии во Второй мировой войне. riafan.ru »

2021-5-9 02:00

Почему нас раздражают страшные чекисты из сериалов. Колонка Сергея Малинковича

Президент заявил, что «современные киноленты показывают утрированные действия советских властей в годы ВОВ». riafan.ru »

2021-3-29 11:23