Результатов: 36

Политолог о недопуске к выборам Малинковича и Надеждина: «ЦИК неукоснительно следует закону»

ЦИК РФ отказала в регистрации оппозиционному кандидату Борису Надеждину. Также не был зарегистрирован Сергей Малинкович. В ЦИК сообщили, что в бюллетене будет четыре кандидата. Политолог Алена Август прокомментировала решение Центризбиркома и оценила результаты подписной кампании Надеждина: fedpress.ru »

2024-2-8 14:40

10 запретов отшельницы Агафьи, которые она неукоснительно соблюдает

Наверное, отшельница Агафья не продержалась бы в тайге так долго, если бы не следовала множеству табу, о которых рассказал ей ещё отец — старовер Карп Лыков. life.ru »

2023-7-29 01:40

Патрушев распорядился неукоснительно исполнить все задачи по охране госграницы в СЗФО

По словам секретаря Совета безопасности РФ, в ближайшее время требуется улучшить систему управления силами и средствами, участвующими в пограничной деятельности, гарантировать информационную безопасность на приграничных территориях, полностью обеспечить их российским телерадиовещанием и мобильной связью tass.ru »

2023-5-19 14:21

Захарова: РФ неукоснительно исполнит все обязательства по поставкам военной продукции

Москва неукоснительно исполнит все обязательства по поставкам военной продукции своим партнерам. Такое заявление сделала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2022-12-27 15:19

Путин потребовал неукоснительно соблюдать сроки по созданию ледоколов

Президент упомянул об этом во время церемонии поднятия российского флага на ледоколе "Урал", что ознаменует принятие судна в состав флота, а также спуска на воду ледокола "Якутия" tass.ru »

2022-11-22 14:08

Минобороны: ВС неукоснительно соблюдают «режим тишины» на 13 гумкоридорах

Вооруженные силы России неукоснительно соблюдают «режимы тишины», которые были введены в 10:00 9 марта на 13 гуманитарных коридорах на Украине nsn.fm »

2022-3-10 20:31

Глава челябинского ЦИКа призвал неукоснительно соблюдать закон

ЧЕЛЯБИНСК, 18 сентября, ФедералПресс. Сергей Обертас на внеочередном совещании с организаторами выборов призвал соблюдать закон, открытость и гласность. Глава челябинского избиркома обратился ко всем председателям территориальных избирательных комиссий. fedpress.ru »

2021-9-18 11:23

Боррель считает, что резолюции СБ ООН по Вароше должны неукоснительно соблюдаться

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности назвал инициативу турко-кипрской стороны "неприемлемым односторонним решением об изменении статуса Вароши" tass.ru »

2021-7-20 22:43

Путин - Пашиняну: вы должны неукоснительно соблюдать режим прекращения огня

Вечером 13 мая по инициативе армянской стороны состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с и.о. премьер-министра Армении Николом Пашиняном, сообщается на сайте Кремля. Стороны обменялись мнениями по поводу … vestikavkaza.ru »

2021-5-14 10:15

Вести в 20:00. Путин, Алиев и Пашинян: перемирие в Карабахе неукоснительно соблюдается

Режим прекращения огня в Нагорном Карабахе неукоснительно соблюдается, считают лидеры России, Азербайджана и Армении. Кроме того, Алиев и Пашинян высоко оценили действия российских миротворцев в Карабахе. vesti.ru »

2021-3-12 20:14

Путин, Алиев и Пашинян: перемирие в Карабахе неукоснительно соблюдается

Режим прекращения огня в Нагорном Карабахе неукоснительно соблюдается, считают лидеры России, Азербайджана и Армении. Кроме того, Алиев и Пашинян высоко оценили действия российских миротворцев в Карабахе. vesti.ru »

2021-3-12 17:08

«Неукоснительно соблюдать безбарьерные требования»: Путин о создании среды для людей с ограничениями по здоровью

В четверг, 3 декабря, отмечается Международный день инвалидов. Президент России Владимир Путин в формате видеоконференции проводит встречу с представителями общественных организаций инвалидов. RT ведёт трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-3 14:30

"Зенит" будет неукоснительно соблюдать все требования властей при проведении домашних игр

Дополнительные ограничения, в том числе и запрет на посещение зрителями спортивных мероприятий, будут введены властями Санкт-Петербурга с 23 ноября tass.ru »

2020-11-20 11:00

Попова заявила, что на избирательных участках неукоснительно соблюдаются меры против CoViD-19

С начала досрочных выборов на участках не было зарегистрировано ни одного случая коронавируса.Читать далее... life.ru »

2020-9-11 13:55

Путин: принцип добровольности должен неукоснительно соблюдаться в вопросах вакцинации

Президент отметил, что уверенность в эффективности новой вакцины от коронавируса должна быть абсолютной tass.ru »

2020-7-29 14:49

Попова призвала россиян неукоснительно соблюдать масочный режим

Масочный режим и дезинфекция в России по-прежнему должны строго соблюдаться, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в среду, 10 июня. vm.ru »

2020-6-10 13:04

Глава Роспотребнадзора: масочный режим должен неукоснительно соблюдаться

Глава Роспотребнадзора Анна Попова в среду, 10 июня, заявила, что масочный режим на территории Российской Федерации должен по-прежнему действовать и неукоснительно соблюдаться гражданами страны. argumenti.ru »

2020-6-10 12:58

Попова: правила биологической безопасности в тюменском центре соблюдались неукоснительно

Глава Роспотребнадзора также поблагодарила сотрудников реабилитационного центра и губернатора Тюменской области за организацию "качественного пребывания людей в столь непростых условиях" tass.ru »

2020-2-19 15:55

Мишустин потребовал неукоснительно исполнять решения по нацпроектам и посланию президента

Премьер-министр также подчеркнул, что опоздания и срывы должны быть исключены tass.ru »

2020-1-30 13:08

«Неукоснительно следовать интересам граждан»: Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам

Владимир Путин проводит заседание Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам. На встрече обсуждается динамика и показатели выполнения нацпроектов, а также ход их финансирования. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-25 15:45

Дегтярев: Россия неукоснительно следует плану борьбы с допингом

Председатель комитета Михаил Дегтярев сообщил, что 30 сентября состоится круглый стол на тему по борьбе с допингом tass.ru »

2019-9-23 16:31

«Единая Россия» подтвердила, что есть правила, которые нужно соблюдать неукоснительно»

Скандал с праймериз «Единой России» в Икрянинском районе Астраханской области вышел на федеральный уровень. Генеральный совет партии отменил решение партийцев выдвинуть на выборы главы не победителя предварительного партийного голосования Сергея Савельева, а действующую и. fedpress.ru »

2019-1-29 15:47

Захарова: США известно, что Россия неукоснительно соблюдает ДРСМД

На Смоленской площади прокомментировали заявления госсекретаря США Майкла Помпео и генсека НАТО Йенса Столтенберга относительно нарушения Москвой условий соглашения tass.ru »

2018-12-4 20:50

Минобороны: Россия неукоснительно соблюдает требования договора о РСМД

Замминистра обороны России Александр Фомин заявил, что Россия неукоснительно соблюдает все требования договора о ракетах средней и меньшей дальности.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-14 19:12

Выполнять неукоснительно: Путин и Макрон договорились о сохранении Плана действий по ядерной программе Ирана

Президент РФ Владимир Путин обсудил с главой Франции Эммануэлем Макроном некоторое вопросы мировой повестки дня. В частности, речь заходила об иранской ядерной программе. nation-news.ru »

2018-4-30 14:44

Бастрыкин потребовал неукоснительно выполнять приказ "О вежливом отношении к гражданам"

Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщила в своем пресс-релизе, что глава ведомства Александр Бастрыкин на оперативном совещании по обращениям граждан напомнил, что следственные органы нередко служат последней инстанцией, где россияне ищут положительного решения важных социальных вопросов social.mk.ru »

2017-12-7 17:16

МИД России призвал неукоснительно соблюдать соглашение по атому с Ираном

Москва призывает неукоснительно соблюдать соглашение по атому с Ираном всех его участников. Об этом говорится в сообщении российского МИД, опубликованном по итогам прошедшего в Вене заседания совместной комиссии шестёрки и Ирана. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-22 23:11

СВПД надо соблюдать неукоснительно – МИД России

Российская сторона призывает полностью и неукоснительно соблюдать соглашение по атому с Ираном всех его участников, в том числе в части отмены односторонних санкций против него. Об этом сообщили в МИД России. "С … vestikavkaza.ru »

2017-7-22 22:51

Лавров: КНДР должна неукоснительно выполнять все резолюции Совбеза ООН

Министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров в формате «два плюс два» заявил, что КНДР должна неукоснительно выполнять все резолюции Совета Безопасности ООН.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-20 10:57

Путин потребовал от ФСИН неукоснительно соблюдать права оступившихся граждан России

Требования к условиям содержания заключенных необходимо соблюдать неукоснительно, напомнил президент Владимир Путин Федеральной службе исполнения наказаний. Как сообщает «Интерфакс», он заявил это 7 декабря на встрече с высшими офицерами и прокурорами по случаю их назначения на вышестоящие должности. vedomosti.ru »

2016-12-7 16:15

Минобороны: Сирия заявила о готовности неукоснительно выполнять план Лаврова и Керри

Начальник российского Центра по примирению враждующих сторон на территории САР генерал-лейтенант Владимир Савченко заявил, что сирийское правительство согласилось неукоснительно выполнять договоренности по стабилизации ситуации в стране, достигнутые в ночь на 10 сентября между Россией и США. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-12 18:53