Результатов: 41

"Издевавшегося над пассажирами" сотрудника Уральских авиалиний отстранили от работы

Сотрудника Уральских авиалиний Ильдара Латыпова отстранили от работы в аэропорту Домодедово. Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры, его проверят на злоупотребление должностными полномочиями. life.ru »

2023-8-30 18:24

Хакеры установили личность издевавшегося над пленными украинского хирурга

Хакеры из группировки RaHDit установили личность издевавшегося над военнопленными украинского хирурга. По информации кибервзломщиков, им оказался 37-летний Андрей Дмитришин родом из села Дзвиняч Ивано-Франковской области Украины. lenta.ru »

2023-4-14 00:16

Полицейские нашли издевавшегося над питбультерьером российского подростка

В Ростове-на-Дону полицейские нашли 14-летнего подростка, который жестоко обращался со своей собакой. Школьник признался, что издевался над питбультерьером, который живет у него с августа 2022 года, ради увеличения просмотров на YouTube. lenta.ru »

2023-3-10 10:15

В Ростове-на-Дону возбудили дело в отношении матери издевавшегося над собакой блогера

Подросток опубликовал несколько видеороликов, где брызгает в глаза собаки из перцового баллончика, засовывает ее в стиральную машину и натравливает на других животных tass.ru »

2023-3-10 09:01

Издевавшегося над девушкой сержанта уволили из полиции в Москве

Сержанта московской полиции, которого подозревают в изнасиловании девушки, уволили из органов внутренних дел. Об этом сообщили в пресс-службе столичного МВД. riafan.ru »

2022-12-25 17:49

Россияне вывезли и оставили в море издевавшегося над женщиной подростка

Жители поселка Дунай решили проучить двух подростков, которые ранее избили женщину и сняли весь процесс на камеру. Одного из школьников вывезли на лодке в море и высадили на буй. Другого подростка подвесили за руки и ноги к потолку и избили. lenta.ru »

2022-7-22 14:27

Под Херсоном российские силовики задержали мародёра, издевавшегося над телами военных РФ

Попавшийся мужчина вместе с другими местными жителями занимался грабежами и вытаскивал из карманов и рюкзаков погибших бойцов их вещи. life.ru »

2022-5-6 22:10

Издевавшегося над волком депутата Хахалова исключили из "Единой России"

В соцсетях ранее появились фото- и видеоматериалы с охоты, во время которой Хахалов и еще несколько человек сбили на снегоходе волка, а затем переехали еще живого хищника tass.ru »

2021-4-28 20:25

Единоросса, издевавшегося над волком, пообещали исключить из партии

Депутат Курганской областной думы от "Единой России" Денис Хахалов, принявший участие в жестокой охоте на волка, будет исключен из партии incident.mk.ru »

2021-4-29 13:38

В Ярославле педофила, издевавшегося над собственной дочерью, осудили

В Ярославле суд вынес приговор мужчине, которого обвиняют в педофилии. В течение пяти лет мужчина издевался над собственной дочерью. vesti.ru »

2021-4-14 15:41

Истощенную до 35 килограммов россиянку спасли от издевавшегося над ней мужа

Житель Самарской области морил голодом свою семью, избивал и держал взаперти жену. Все началось с того, что муж истощенной до 35 килограммов Ольги Алесей потерял работу и начал выпивать. Жена сообщила, что хочет развода. lenta.ru »

2020-10-8 14:21

"Бил дочь книгой по голове". Стали известны новые подробности жизни отчима, издевавшегося над пасынком — видео

Сейчас пострадавший мальчик находится в Нальчике — семье пришлось переехать из-за угроз.Читать далее... life.ru »

2020-9-16 23:32

Катя Жужа резко осудила мужчину, издевавшегося над собственным младенцем

Девушка, недавно сама ставшая мамой, призвала помочь малышке, которой отец размахивал в воздухе, держа за ножку, обрести счастливое детство. 5-tv.ru »

2020-8-16 17:26

Издевавшегося над рядовым Шамсутдиновым солдата приговорили к двум годам условно

Обвиняемый в издевательствах над солдатом-срочником <strong>Рамилем Шамсутдиновым</strong> в воинской части в Забайкалье осужден на два года условно. Соответствующий приговор вынес во вторник, 3 марта, гарнизонный военный суд Читы. vm.ru »

2020-3-3 12:07

Прокурор попросил 2 года колонии для издевавшегося над Шамсутдиновым

Гособвинитель запросил два года колонии-поселения для солдата срочной службы Руслана Мухатова, который признался в издевательствах над рядовым Рамилем Шамсутдиновым и ещё семью солдатами в войсковой части в Забайкалье. Об этом сообщило РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-3 08:18

"Своих детей в обиду не дам". Мать решила бросить супруга, издевавшегося над её сыном

По её словам, во время разговора с ней Мурат выключал звук на телефоне, чтобы она не слышала, как плачут дети.Читать далее... life.ru »

2020-2-6 17:44

Против москвича, издевавшегося над пасынком, возбудили уголовное дело

СК РФ сообщил о возбуждении уголовного дела о неоднократном применении насилия в отношении малолетних детей против мужчины, который избивал 5-летнего ребенка своей супруги. versia.ru »

2020-2-5 21:44

Жена садиста, издевавшегося над 5-летним пасынком: "Разрешала наказывать"

"МК" через силовиков удалось пообщаться с женой Мурата Шханукова, объявленного в розыск за издевательства над 5-летним пасынком incident.mk.ru »

2020-2-5 16:42

Московская полиция возбудила уголовное дело против мужчины, издевавшегося над пасынком

ГУ МВД РФ по Москве возбудило уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» против мужчины, избивавшего... rosbalt.ru »

2020-2-4 16:18

Раскрыта личность издевавшегося над рядовым Шамсутдиновым сослуживца

Уголовное дело о неуставных отношениях в забайкальской военчасти, в котором рядовой Рамиль Шамсутдинов был признан потерпевшим, возбуждено против рядового Рустама Мухатова social.mk.ru »

2020-1-10 09:01

Издевавшегося над заключенным сотрудника колонии отстранили от службы

Начальник отдела розыска оперативного управления ГУ ФСИН по Красноярскому краю Сергей Слепцов отстранен от работы после публикации видеозаписи, на которой он окунул головой в унитаз заключенного в красноярской исправительной колонии №17. Служебная проверка продолжается. lenta.ru »

2019-11-18 20:22

В Царицыно задержали мужчину, издевавшегося над 88-летней родственницей

Жителя Москвы, который подозревается в истязаниях своей родственницы, задержали в столице. Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, 88-летняя... rosbalt.ru »

2019-6-10 12:17

В Латвии будут судить педофила, годами издевавшегося над детьми жены

В Курземском регионе Латвии полиция завершила расследование дела в отношении мужчины, подозреваемого в насилии над четырьмя несовершеннолетними, сообщает... rosbalt.ru »

2019-3-12 16:58

В Уссурийске сняли на видео издевавшегося над служебной собакой кинолога

Полицейские из Уссурийска оказались в центре скандала после публикации видео, на котором они издеваются над служебной собакой. Кадрами уже заинтересовались в Управлении на транспорте МВД по Дальневосточному федеральному округу - назначено проведение служебной проверки. vesti.ru »

2019-3-12 12:10

Издевавшегося над пенсионером блогера задержали в Петербурге

Полицейские задержали мужчину, который издевался над пенсионером в Петербурге, его привлекли к административной ответственности, сообщает пресс-служба ГУМВД по городу и области. Блогер под ником Герман Ягодка опубликовал в своих соцсетях видео, где он мочится на мужчину преклонного возраста, в другом ролике он дарит ему бутылку водки и спрашивает, обиделся ли тот на него, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-3-6 13:18

Первый канал уволил сотрудника, издевавшегося над смертью Иосифа Кобзона

Сотрудники главного телеканала страны вновь оказались в эпицентре скандала. А поводом стали крайне негативные высказывания одного из работников отдела рекламы Первого. Сергей Артемов порадовался смерти Иосифа Кобзона в социальной сети, чем вызвал шквал негодований в свой адрес. argumenti.ru »

2018-9-1 13:02

В Калининградской области осудят живодера, издевавшегося над собакой

Подозреваемый избил животное за то, что собака воровала соседских кур. По словам злоумышленника, он не мучил, а пытался попросту убить зверя. В отношении живодера завели уголовное дело, ему грозит до полугода лишения свободы. nation-news.ru »

2017-12-29 01:44

Педофила, три месяца издевавшегося над шестилетней девочкой, поймали в Ленобласти

Безработного жителя Ленобласти, подозреваемого в надругательстве над шестилетней девочкой, задержали полицейские. riafan.ru »

2017-9-4 10:35

Хабаровского таксиста, издевавшегося над пассажирами, умыли зеленкой

Таксисту из Хабаровска, обливавшему пассажиров-зайцев зеленкой, отомстили местные жители. В сети появилось видео, как мужчину принуждают умыть лицо этой же жидкостью, объясняя, что он и его коллеги «ведут себя как звери». versia.ru »

2017-8-29 11:14

Установлена личность мажора на BMW, издевавшегося над сотрудниками ГИБДД

Полиция ищет нового возмутителя дорожного спокойствия на BMW, который несколько дней назад объявился на столичных дорогах. На этот раз автохама выделяет особо дерзкий стиль: показательные "выступления" перед экипажами ДПС и не особо активные попытки скрыть свою личность. vesti.ru »

2016-8-29 10:35

В Сибири задержали предполагаемого педофила, издевавшегося над детьми из приюта

В Иркутской области задержали 49-летнего мужчину, которого подозревают в насилии над детьми из приюта. При этом задержанный к работе соцучреждения не имел никакого отношения. ntv.ru »

2016-4-9 09:40