Результатов: 16

Глава МО ФРГ заявил, что Германия не разрешала поставку Украине ракет Taurus

Борис Писториус отметил, что часть информации, рассказанной во время перехваченного разговора высокопоставленных немецких офицеров, не была предназначена для широкой общественности tass.ru »

2024-3-3 18:37

Теперь знаем — верить Западу нельзя. Зеленский отбился от рук. ООН не разрешала: Главные заявления Лаврова

«Капитал страны» собрал основные заявления российского министра: Россия благодаря специальной военной операции (СВО) «очистилась» от ненужных людей. Страну покинули те, кто не ощущал причастность к своему народу, русской и российской истории и культуре. kapital-rus.ru »

2024-1-18 17:33

Футболистка сборной Испании Эрмосо заявила, что не разрешала главе футбольной федерации страны Рубиалесу целовать ее

Футболистка сборной Испании Дженнифер Эрмосо заявила, что не давала согласия на поцелуй президенту Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луису Рубиалесу. Эрмосо в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России) также отметила, что «ни в коем случае не пыталась обнять» Рубиалеса. vz.ru »

2023-8-26 04:57

Жена садиста, издевавшегося над 5-летним пасынком: "Разрешала наказывать"

"МК" через силовиков удалось пообщаться с женой Мурата Шханукова, объявленного в розыск за издевательства над 5-летним пасынком incident.mk.ru »

2020-2-5 16:42

Психотерапевт назвал причины, почему женщина в Омске разрешала сожителю жестоко обращаться с ребенком

Над мужчиной, истязавшим своего пасынка в Омске, начался суд. На протяжении нескольких лет главным наказанием за любую даже мелкую оплошность для мальчика было многочасовое стояние на гречневой крупе. argumenti.ru »

2019-12-16 18:17

Психиатр объяснил, почему женщина в Омске разрешала сожителю истязать своего ребенка

<strong>Над мужчиной, <a href="https://vm. ru/news/769102-rebenku-iz-omska-iz-za-pytok-v-nogi-vrosla-grechka" target="_blank" rel="noopener">истязавшим своего пасынка в Омске</a>, начался суд. vm.ru »

2019-12-16 16:52

Необходимость и целесообразность разрешала советским ПВО сбивать нарушителей над нейтральными водами

После окончания Второй мировой войны количество нарушений границы в воздухе резко возросло. Это объясняется тем, что в 40-60-х годах, до появления спутников-шпионов, единственным способом оперативно получить информацию о военных объектах СССР был рейд разведывательного самолета. versia.ru »

2019-6-26 17:00

Юлия Началова не разрешала медикам ампутировать ей ногу

Лечащий врач исполнительницы Юлии Началовой открыто признался, что до самого последнего момента артистка умоляла медиков не ампутировать ей конечность, передает издание "Российский Диалог". argumenti.ru »

2019-3-19 22:33

ФСВТС: Россия не разрешала Венгрии реэкспорт МиГ-29

Будапешт не обращался к российской стороне за разрешением на реэкспорт 23 выставленных на аукцион истребителей МиГ-29, сообщил замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Анатолий Пунчук. vz.ru »

2018-1-17 08:27

Росавиация не разрешала "Уральским авиалиниям" летать в Анталью

"Уральские авиалинии" не получали и в ближайшее время не получат от Росавиации разрешения на полеты в Анталью из-за сложной внешнеполитической ситуации и террористической угрозы в Турции, рассказал официальный представитель … vestikavkaza.ru »

2016-3-25 23:23