Теперь знаем — верить Западу нельзя. Зеленский отбился от рук. ООН не разрешала: Главные заявления Лаврова

2024-1-18 17:33

«Капитал страны» собрал основные заявления российского министра: Россия благодаря специальной военной операции (СВО) «очистилась» от ненужных людей. Страну покинули те, кто не ощущал причастность к своему народу, русской и российской истории и культуре.

СВО небывало сплотила российское общество.

Президент Украины Владимир Зеленский в последнее время все чаще стал отбиваться от рук западных кураторов. США и Европа пытаются вернуть его в русло своих интересов, рекомендуя украинскому лидеру провести президентские выборы, несмотря на боевые действия.

Запад пытается сделать Украину более покладистой и гибкой.

Самыми близкими друзьями и союзниками России являются страны Ближнего Востока - Иран, Турция, Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты и Катар.

У канцлера Германии Олафа Шольца, президента Франции Эммануэля Макрона, главы МИД Германии Анналены Бербок и главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен отсутствует совесть. Они противоречат сами себе, заявляя о борьбе Украины за европейские свободные ценности, при этом закрывая глаза на притеснение русского народа на Украине.

Закончить украинский конфликт мешают западные страны. Запад не собирается идти на мир, ведя дело к эскалации кризиса. Западные страны подталкивают ВСУ к нанесению ударов по Крыму и другим регионам России.

Нет никаких надежд, что Россия будет каким-то образом побеждена.

Мы не отказываемся от переговоров, но те, кто отказывается, не понимают: чем дольше они тянут, тем тяжелее будет договариваться.

Россия теперь знает, что верить Западу нельзя.

Израиль не должен думать, что ему сейчас все дозволено из-за прошлых ужасов Холокоста.

ООН не давала США права наносить удары по Йемену, как и раньше в Ливии. Происходящее является беспределом.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

знаем верить западу зеленский отбился рук оон разрешала

"Знаем, как остановить Салаха". Черчесов верит в сборную России на ЧМ-2018

В преддверии завтрашнего матча группы А Россия — Египет в Санкт-Петербурге главный тренер Станислав Черчесов высказался о лидере соперника Мохаммеде Салахе:— Мы изучаем каждую команду, конечно, у каждой команды кто-то выделяется. life.ru »

2018-06-18 14:32