В Идлибе сирийские военные уничтожили семерых боевиков

В Идлибе сирийские военные уничтожили семерых боевиков
фото показано с : aif.ru

2023-8-27 02:12

Удары были нанесены в ответ на нарушение противником режима прекращения огня.

Сирийские войска атаковали в субботу позиции бандформирований на юге провинции Идлиб, передает радиостанция Sham FM.В результате были уничтожены не менее семи террористов из группировки «Джебхат ан-Нусра»*. Удары были нанесены в ответ на нарушение противником режима прекращения огня в северной зоне деэскалации.В свою очередь телеканал Al Hadath сообщает, что ранее боевики совершили вооруженную вылазку в районе Хазарин. Им удалось привести в действие взрывчатку, заложенную в тоннеле возле армейских позиций. В результате взрыва погибли 11 сирийских военнослужащих и еще 20 получили ранения.Ранее 17 боевиков террористической организации «Хайат Тахрир аш-Шам»*, включая высокопоставленных полевых командиров, удалось ликвидировать 21 августа в ходе российского удара.*Террористическая организация, запрещена в РФ

Подробнее читайте на ...

идлибе сирийские военные уничтожили семерых боевиков

Фото: nation-news.ru

Сирийские войска окружили в Идлибе крупную группировку террористов

Штурмовые отряды ВС Сирии взяли в окружение крупную группировку боевиков из запрещенной в России террористической организации Джабхат ан-Нусра в сирийском Идлибе. nation-news.ru »

2018-01-21 08:39

Фото: nation-news.ru

В Идлибе сирийские войска выбили боевиков с территории аэродрома Абу-Духур - Минобороны РФ

В Министерстве обороны России сообщили о том, что сирийские войска выбили боевиков с территории аэродрома Абу-Духур. nation-news.ru »

2018-01-21 08:17

Сирийские войска освободили от боевиков аэродром Абу-Духур в Идлибе

Сирийские правительственные войска восстановили контроль над авиабазой Абу-Духур в провинции Идлиб, сообщает в среду РИА «Новости». news.yandex.ru »

2018-01-10 23:11

Фото: pronedra.ru

Сирийские ВВС подвергли бомбардировке позиции исламистов в Идлибе

Истребители сирийских ВВС нанесли серию ударов по позициям исламистской группировки "Ахрар аш-Шам" в провинции Идлиб. pronedra.ru »

2016-11-12 20:54

Фото: lenta.ru

Сирийские спасатели извлекли из-под завалов в Идлибе новорожденную

Сирийские спасатели после бомбардировки города Идлиб извлекли из-под завалов девочку, которой всего 30 дней. Обнаружив, что младенец, до которого добирались два часа, жив, волонтер спасательной службы Абу Кифа не сдержал слез. lenta.ru »

2016-10-01 14:28