Ребенок застрял в обломках рухнувшего при землетрясении здания в Идлибе

Ребенок застрял в обломках рухнувшего при землетрясении здания в Идлибе
фото показано с : riafan.ru

2023-2-6 14:38

Несовершеннолетний застрял среди обломков обрушившегося в результате землетрясения здания в сирийском городе Идлиб. Кадрами с места происшествия поделился в соцсетях журналист местного телеканала.

Подробнее читайте на ...

ребенок застрял обломках рухнувшего землетрясении здания идлибе

Фото: lenta.ru

Ребенок застрял в скамейке под Москвой

В подмосковных Мытищах пятилетняя девочка застряла в уличной скамейке. Ребенку потребовалась помощь спасателей. Инцидент произошел во дворах жилых домов. Мать пострадавшей рассказала, что девочка сидела на скамейке, поджимая ноги, и в какой-то момент нога соскользнула в отверстие между сиденьем и спинкой. lenta.ru »

2024-04-02 12:14

Фото: lenta.ru

Ребенок застрял головой в массажном столе и пережил освобождение с цепной пилой

В китайском городе Цзиньхуа, провинция Чжэцзян, пожарные при помощи электропилы вызволили ребенка, который застрял в массажной кушетке. 10-летний мальчик из любопытства сунул голову в отверстие для лица, которое имелось в столе. lenta.ru »

2018-09-25 16:04

Ребенок застрял в бассейне в Новосибирске

Ребенок ногой застрял между стеной и алюминиевым ограждением одного из бассейнов аквапарка в Новосибирске, сообщили в Муниципальной аварийно-спасательной службе (МАСС). Инцидент произошел в воскресенье, рассказали РИА «Новости» спасатели. vz.ru »

2017-01-09 10:20

Фото: rusdialog.ru

В Китае роженица смыла младенца в туалет: ребенок застрял в канализационной трубе

Чудовищный инцидент произошел в одной из китайский больниц. К счастью, спасателям удалось вовремя обнаружить плачущего малыша. rusdialog.ru »

2016-03-25 09:43