Результатов: 6

Посольство Франции в Москве получило посылку с костями и бахилами из Крыма

Посольство Франции в Москве получило посылку от имени скончавшегося итальянского продюсера Пьетро Нотарианни с костями, бахилами и письмом на французском языке nsn.fm »

2022-6-6 16:46

Россиянин унес домой автомат с бахилами после честной попытки их купить

Житель Воронежской области украл из больницы автомат для продажи бахил, в который несколько раз бросал монеты, но так и не получил ни одной пары. Тогда мужчина вырвал аппарат из креплений и унес домой. lenta.ru »

2017-12-7 13:57

На Неделе моды в Нью-Йорке представили кроссовки с «бахилами»

Американский бренд Public School на показе новой коллекции весна-лето 2018 в рамках Недели моды в Нью-Йорке представил кроссовки с верхом из полиэтилена. Внешне обувь выглядела так, будто ноги моделей были облачены в бахилы. lenta.ru »

2017-9-11 13:35

Американская фирма предложила носить кроссовки с бахилами

Стартап из Сан-Франциско Dry Steppers разработал специальные пластиковые чехлы-бахилы для защиты кроссовок в дождливую и сырую погоду. Бахилы изготовлены из прозрачного прочного пластика и застегиваются на «молнию». lenta.ru »

2017-6-1 15:57

Незаконная торговля очередями и бахилами: что собой представляет бесплатная медицина

Все люди ходят к врачу, но не все знают, на что могут рассчитывать, пользуясь бесплатной медициной. Пациентам следует знать, что бахилы в медучреждениях продают незаконно, а в бесплатных стоматологических клиниках можно и нужно требовать установки даже дорогих световых пломб. ntv.ru »

2017-2-26 15:15