Результатов: 26

Наказанный на прогулке шестилетний россиянин сбежал из детсада и попал на видео

В подмосковном Дмитрове наказанный воспитательницей на прогулке шестилетний мальчик сбежал домой из детсада. На кадрах в сети видно, как мальчик в одиночестве бродит во дворе детского сада. В какой-то момент россиянин подбегает к воротам, с легкостью справляется с дверью и оказывается за территорией. lenta.ru »

2022-1-13 17:05

В Дмитрове ребенок, наказанный воспитательницей, сбежал из детского сада

В Подмосковье мальчик сбежал из детского сада и ушел к себе домой.Инцидент, как сообщает РЕН ТВ, произошел 12 января в подмосковном Дмитрове. Шестилетний... rosbalt.ru »

2022-1-13 16:39

Наказанный за жарку сосисок на Вечном огне житель Чувашии наехал на авто на полицейского

Житель Чебоксар, оштрафованный ранее за жарку сосисок на Вечном огне, задержан после того, как наехал на автомобиле на сотрудника полиции, пытаясь скрыться,... rosbalt.ru »

2021-10-24 23:59

Наказанный за жарку сосисок на Вечном огне житель Чебоксар наехал на авто на полицейского

В следственном управлении СК РФ по Чувашии сообщили, что мужчина задержан, от дачи показаний он отказался tass.ru »

2021-10-23 16:14

Наказанный за секс с забеременевшей школьницей россиянин опроверг свое отцовство

Житель города Вольск, осужденный на три года колонии за совращение девочки младше 14 лет, заявил, что он не биологический отец ее будущего ребенка. Пока мужчина был в отъезде, его 13-летняя подруга якобы изменила ему с 17-летним приятелем и забеременела от него. На суде эта версия не получила подтверждения. lenta.ru »

2021-4-28 15:20

Норвежец, наказанный за шпионаж, посоветовал не бояться ездить в Россию

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Фруде Берг, задержанный и осужденный в России в 2017 году за шпионаж, дал совет норвежцам не опасаться посещать Россию. fedpress.ru »

2020-2-19 07:33

Жительницу Петербурга возмутил наказанный манекен в одном из музеев города

Жительница Петербурга пожаловалась уполномоченному по правам ребенка на один из городских музеев. Как сообщили в аппарате омбудсмена, женщина утверждает,... rosbalt.ru »

2019-12-24 18:29

Наказанный за нарушение ПДД рязанский священник умер

Рязанский иеромонах Сергий (Вячеслав Маркин), которого на прошлой неделе отстранили от служения и отправили в монастырь на послушание, скончался. Причина смерти устанавливается. На скандальном видео священник припарковал джип на тротуаре, а затем пересек пешеходный переход на «красный» через встречную полосу. lenta.ru »

2019-12-1 16:34

Наказанный за раздачу еды бизнесмен нашел новый способ помочь бедным

Уральский бизнесмен Иван Зайченко, владеющий магазином «Жизньмарт» в Екатеринбурге, а также ресторанами «Сушкоф» и «Дель Песто», решил бесплатно кормить людей. Бизнесмен начал готовить бесплатные блюда из остатков продуктов своего ресторана и призвал другие заведения последовать его примеру. lenta.ru »

2019-4-25 18:47

Наказанный за фото жены российский священник решил пожаловаться в прокуратуру

Священник Сергий (Зотов), переведенный из-за фотографий его жены с конкурса красоты из Магнитогорска в поселок Фершампенуаз Нагайбакского района, заявил, что готовит заявление в прокуратуру из-за травли супруги. lenta.ru »

2019-4-12 20:33

Наказанный за помощь бедным бизнесмен ужаснулся российским законам

Уральский бизнесмен Иван Зайченко, чей магазин «Жизньмарт» оштрафован Роспотребнадзором за раздачу нуждающимся продуктов с истекшим сроком годности, призвал бизнес-сообщество выступить с инициативой об изменении закона «О защите прав потребителей» и перестать выбрасывать просроченные продукты. lenta.ru »

2019-3-21 14:00

«Мы каемся». Копейский завод, наказанный за офисные отходы, ответил прокуратуре

Копейская компания Фенимор Рус , оштрафованная прокуратурой за нарушение экологического законодательства, обещала устранить нарушения, которые выразились в том, что у предприятия не были оформлены документы на офисные отходы, а также автопогрузчик и неработающую котельную znak.com »

2018-9-20 12:25

В Екатеринбурге чиновник, наказанный за травму ребенка, считает, что стал «стрелочником»

В Екатеринбурге вынесен обвинительный приговор бывшему директору службы заказчика Орджоникидзевского района и координатору проекта «РосЯма»... rosbalt.ru »

2018-1-23 17:19

Наказанный вместе с россиянами немецкий тренер счел себя политической жертвой

Бывший тренер российских биатлонистов Вольфганг Пихлер, ныне работающий со сборной Швеции, не получил аккредитацию на Олимпиаду-2018 и счел себя политической жертвой. Он отметил, что не намерен прекращать контакты с подопечными во время Олимпийских игр и будет общаться с ними с помощью Skype. lenta.ru »

2017-12-21 10:38

Наказанный «Араратом» Павлюченко отказался играть за 100 рублей

Нападающий московского «Арарата» Роман Павлюченко не согласился с решением руководства, наказавшим его за отъезд из расположения клуба по собственному желанию. Боссы клуба снизили спортсмену стимулирующие выплаты на 99 процентов. lenta.ru »

2017-11-15 16:48

Наказанный за расизм Настасе спрогнозировал карьеру Шараповой

Российская теннисистка Мария Шарапова больше никогда не сыграет в финале турнира Большого шлема. Такое мнение высказал бывший румынский игрок Илие Настасе, возглавлявший мировой рейтинг в 1970-е годы. lenta.ru »

2017-10-5 08:35

Наказанный за расизм румынский тренер назвал возвращение Шараповой в большой спорт «не совсем нормальным»

Бывший румынский теннисист Илие Настасе выразил сомнение в законности возвращения к соревнованиям российской спортсменки Марии Шараповой, указав, что разрешать играть человеку, принимавшему допинг, «не совсем нормально». versia.ru »

2017-8-30 10:45

Наказанный за расизм теннисист усомнился в законности возвращения Шараповой

Бывший румынский теннисист Илие Настасе, занимавший первое место в мировом рейтинге, усомнился в законности возвращения россиянки Марии Шараповой. По его словам, ненормально, что «принимавшую допинг» россиянку приняли обратно в тур. lenta.ru »

2017-8-30 08:42

Вокруг Украины: американские враги Яценюка, метания Меркель, наказанный Крым

Кто Украине враг, а кто – тайный друг; куда Германии девать санкции; как накажут "крымских коллаборационистов"; как климат заставил украинцев прогнуться под «Газпром» riafan.ru »

2015-8-28 17:57