Результатов: 8

Лукашенко: Запад забрасывает диверсантов в Белоруссию через Украину и Польшу

Запад отправляет в Белоруссию десятки диверсантов через Украину и Польшу, заявил глава республики Александр Лукашенко на Всебелорусском народном собрании. life.ru »

2024-4-24 18:53

Киев забрасывает листовками и обстреливает Запорожскую область в дни выборов президента РФ

Как заявил губернатор региона Евгений Балицкий, голосование пройдет "честно, спокойно, невзирая на все вызовы" tass.ru »

2024-3-15 11:53

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал, как Киев забрасывает солдат в Бахмут

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Украинское командование продолжает бросать солдат на оборону Бахмута, отводя основные подразделения в тыл. Об этом заявил боец ЧВК «Вагнер». fedpress.ru »

2023-4-11 21:00

Жена Овечкина показала, как их сын забрасывает шайбы в ворота

Анастасия Шубская, супруга российского форварда и капитана клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, показала, как их сын забрасывает шайбы в игрушечные ворота. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-3 23:00

Извергающийся на Гавайях вулкан забрасывает остров драгоценными камнями

На Большом острове вулкан Килауэа, извергающийся пятую неделю, выбросил на поверхность драгоценные камни оливин, которые местные жители находят на улицах и пляжах. ntv.ru »

2018-6-15 10:13

Малкин забрасывает, удаляется и выигрывает: команда российского форварда повела в финале Кубка Стэнли

«Питтсбург» обыграл «Нэшвилл» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли. Команда Евгения Малкина по ходу встречи упустила преимущество в три шайбы, но всё-таки добилась победы и повела в главном противостоянии года. russian.rt.com »

2017-5-30 11:02