В Кировоградской области Украины объявили воздушную тревогу

2024-4-12 01:10

Воздушная тревога сработала в центральной части Украины, в Кировоградской области. Об этом сообщает RT с ссылкой на данные онлайн-карты Министерства цифровой информации Украины. В Николаевской области также продолжат работать сирены воздушной тревоги.

Подробнее читайте на ...

кировоградской области украины объявили воздушную тревогу

Фото: lenta.ru

В Кировоградской области Украины отключился свет после взрывов

Кировоградская область Украины после объявления воздушной тревоги частично осталась без света. Уточняется, что в Кропивницком прозвучали взрывы, после которых в нескольких микрорайонах города пропало электричество. lenta.ru »

2024-03-22 10:04

Фото: lenta.ru

В Кировоградской области Украины прогремели взрывы

В Кропивницком (до переименования — Кировоград) Кировоградской области Украины произошли взрывы, а ранее прозвучала сирена воздушной тревоги. Об этом сообщило агентство «РБК-Украина». Журналисты не приводят дополнительных подробностей. lenta.ru »

2024-02-16 16:49

Фото: lenta.ru

В Кировоградской области Украины сообщили о взрыве

В городе Кропивницкий Кировоградской области Украины произошел взрыв. Во время взрыва в регионе была объявлена воздушная тревога. Кроме того, в соответствии с данными онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога объявлена в Кировоградской, Николаевской и Одесской областях. lenta.ru »

2024-01-16 17:49

Фото: lenta.ru

В Кировоградской области Украины прогремел взрыв

Мощный взрыв прогремел в украинском городе Кропивницкий на фоне воздушной тревоги. Кропивницкий, расположенный в Кировоградской области, которая относится к центральной части Украины, до 2016 года носил название Кировоград. lenta.ru »

2024-01-04 11:38

Фото: lenta.ru

В Кировоградской области заявили о пожаре на объекте инфраструктуры

В Кировоградской области Украины произошел пожар на инфраструктурном объекте. Об этом заявил глава администрации региона Андрей Райкович. По его словам, речь идет об объекте инфраструктуры в населенном пункте Светловодск. lenta.ru »

2023-06-14 10:37

В Кировоградской области Украины сообщили о возгорании хранилища нефтепродуктов

Глава региона Андрей Райкович не уточнил, где находится хранилище и сколько в нем было горючего tass.ru »

2023-02-16 16:00

Фото: lenta.ru

В Кировоградской области сообщили о взрывах на энергетическом объекте

В Кировоградской области Украины произошли взрывы на объекте критической инфраструктуры. Об этом заявил глава региона Андрей Райкович. «Удары по энергетическому объекту. Область, как и ряд других регионов, без света», — сообщил он, добавив, что бригады энергетиков начали аварийно-восстановительные работы. lenta.ru »

2022-11-23 17:41

В Кировоградской области на Украине демонтировали памятник Максиму Горькому

Бюст русского писателя Максима Горького снесли в городе Александрия Кировоградской области Украины. Об этом сообщил в телеграм-канале глава города Сергей Кузьменко. life.ru »

2022-08-13 18:05

В Кировоградской области демонтировали бюст Максима Горького

Работник пресс-службы городского совета Юлия Марюхно сообщила, что памятник будут хранить на территории коммунального предприятия, осуществившего демонтаж, до соответствующего решения властей Александрии tass.ru »

2022-08-13 17:02

В Кировоградской области вандалы повредили памятник советским солдатам

Памятник солдатам Великой Отечественной войны повредили вандалы в городе Гайвороне Кировоградской области Украины. news.yandex.ru »

2018-01-07 21:45

В Кировоградской области вандалы повредили памятник советским солдатам

Памятник солдатам Великой Отечественной войны повредили вандалы в городе Гайвороне Кировоградской области Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-07 21:45

Фото: vesti.ru

Бунт заключенных в Кировоградской области вышел из-под контроля

На Украине, в Кировоградской исправительной колонии №6 произошел бунт заключенных. Как сообщил на своей странице в "Фейсбуке" экс-глава Государственной пенитенциарной службы Украины Сергей Старенький, ситуация уже вышла из-под контроля. vesti.ru »

2016-06-03 11:11