Результатов: 8

Глава МИД Украины потребовал от Запада поставить стране "чертовы Patriot"

Дмитрий Кулеба отметил, что если бы у ВСУ было бы достаточно систем ПВО, в частности ЗРК Patriot, Украина могла бы защитить жизни людей и спасти экономику страны от разрушения tass.ru »

2024-3-26 15:47

Глава МИД Украины Кулеба потребовал у Запада чертовы Patriot

Западу необходимо нарастить поставки зенитных ракетных комплексов Patriot для нужд ВСУ, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в интервью европейским СМИ. Союзники Киева, посетовал глава украинского внешнеполитического ведомства, ведут себя непоследовательно. vz.ru »

2024-3-26 14:55

Кулеба попросил западных партнеров дать Киеву «эти чертовы Patriot»

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба потребовал у Запада дать Киеву системы ПВО Patriot. По его словам, они нужны, чтобы противостоять российским управляемым авиабомбам, из-за применения которых ВСУ начали терять позиции. tvzvezda.ru »

2024-3-26 13:45

Глава МИД Украины Кулеба потребовал от Запада «чертовы Patriot»

Украина нуждается в зенитных ракетных комплексах Patriot, чтобы укрепить противовоздушную оборону. Об этом в интервью европейскому изданию Politico заявил глава МИД страны Дмитрий Кулеба.

ridus.ru »

2024-3-26 13:36

"Чертовы русские": сериал "МакМафия" вызвал в Великобритании бурные споры

Показ сериала "МакМафия" на BBC вызвал бурные споры как внутри Великобритании, так и за ее пределами. Российское посольство в Лондоне после выхода первой серии посчитало, что фильм представляет Англию игровой площадкой для русских гангстеров, а это старые и заезженные стереотипы. ntv.ru »

2018-1-18 20:54

Водитель автобуса в Швеции накинулся на беженца с криками «чертовы свиньи»

Водитель автобуса в Швеции набросился на пассажира и избил его с криками «ненавижу вас, чертовы свиньи». Пострадавшим оказался беженец из Сирии. riafan.ru »

2016-7-21 10:13