Результатов: 42

В МИД назвали воровством и бандитизмом передачу российских активов Украине

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова во время брифинга заявила, что передача доходов от российских замороженных активов Украине станет бандитизмом и воровством. lenta.ru »

2024-3-20 13:29

В Совфеде назвали бандитизмом новый план Запада по конфискации активов России

Григорий Карасин отметил, что подобные действия зарубежных стран противоречат морально-профессиональным критериям. 5-tv.ru »

2024-2-3 23:44

Тарасова назвала бандитизмом требование Рады ввести санкции против российских спортсменов

По мнению заслуженного тренера СССР, это делается, чтобы вывести российских спортсменов из себя tass.ru »

2022-12-13 20:04

Песков назвал международным бандитизмом и легализацией воровства планы G7 использовать активы РФ для восстановления Украины

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал международным бандитизмом и легализацией воровства планы «Большой семерки» использовать активы Российской Федерации для восстановления Украины. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-10-12 12:38

Сенатор Карасин назвал бандитизмом закон США об изъятии активов РФ для передачи Киеву

По словам председателя Комитета СФ по международным делам, это политический разбой, противоречащий международным нормам и практике мировых отношений. life.ru »

2022-4-28 10:47

В Кремле назвали действия Запада по отношению к российским бизнесменам бандитизмом

Действия Запада по отношению к российскому бизнесу, конфискация имущества, арест их самолетов и другой собственности можно назвать бандитизмом на государственном... rosbalt.ru »

2022-3-16 15:00

В Кремле назвали бандитизмом санкции против российских бизнесменов за встречу с Путиным

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал ограничения, введённые в отношении российских бизнесменов на фоне военной операции на Украине. versia.ru »

2022-3-16 14:45

Кремль назвал бандитизмом санкции против российских бизнесменов

Санкции западных стран против бизнесменов за участие во встрече с президентом России Владимиром Путиным — это бандитизм на международном уровне, сказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-3-16 13:44

Песков назвал санкции в отношении бизнесменов за встречу с Путиным бандитизмом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песокв заявил, что рестрикции Запада в отношении ведущих предпринимателей страны - бандитизм на международном уровне. «К сожалению, многие ведущие предприниматели страны, которые по сути являются международными предпринимателями, то, что коллективный запад вытворяет в отношении их, никак не назовешь иначе как бандитизмом на международном уровне», - сказал Песков. tvzvezda.ru »

2022-3-16 13:24

Вострецов раскритиковал ПНС Ливии за неспособность справиться с бандитизмом в стране

Вострецов попросит МИД РФ взять на особый контроль ситуацию с незаконно удерживаемыми в Ливии российскими социологами. riafan.ru »

2020-2-13 11:00

Эксперт назвал бандитизмом захват американцами нефтяных месторождений в Сирии

Американцы используют краденую сирийскую нефть для поддержки вооруженных формирований курдов и других террористов в Сирии. riafan.ru »

2019-11-1 21:40

Минобороны назвало "охрану сирийской нефти" США международным бандитизмом

В Минобороны России прокомментировали заявления главы Пентагона о сохранении группировки американских военнослужащих в Сирии, якобы для предотвращения доступа террористов к нефти. vesti.ru »

2019-10-26 10:41

Минобороны: Вашингтон занимается международным государственным бандитизмом

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков обвинил США в вывозе нефти из Сирии. fedpress.ru »

2019-10-26 10:36

Борцы с бандитизмом проверят защиту от молний на Sukhoi Superjet 100

Отдел по расследованию организованной преступности МВД России проводит проверку разработчиков и испытателей пассажирского лайнера Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100). Проверку начали в июле. Такое решение было принято после того, как в мае в вылетевший из Шереметьево SSJ-100 попала молния, выведшая из строя электронику. lenta.ru »

2019-9-30 12:35

Варламов назвал деятельность организации «Лев против» бандитизмом

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Блогер Илья Варламов высказался по поводу конфликта, который произошел в центре Москвы между активистами организации «Лев против» и молодыми людьми, отдыхавшими в пространстве под названием «Яма». fedpress.ru »

2019-6-2 22:32

«Киевский режим зарабатывает очки»: почему Климкин назвал бандитизмом выдачу российских паспортов в Донбассе

Глава МИД Украины Павел Климкин назвал бандитизмом упрощённый порядок выдачи российских паспортов жителям самопровозглашённых республик Донбасса. Министр также заявил о шагах России по заселению «безграничной Сибири миллионами украинцев». russian.rt.com »

2019-5-7 20:44

Климкин назвал бандитизмом выдачу российских паспортов в Донбассе

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что упрощённое предоставление российского гражданства жителям Донбасса является «бандитизмом». Об этом он написал в статье для «Украинской правды». Читать далее russian.rt.com »

2019-5-7 14:19

В Севастополе назвали «бандитизмом на государственном уровне» действия ВМС Украины

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик в разговоре с RT оценил действия украинской стороны, допустившей пересечение российской государственной границы и вхождение в территориальные воды страны трёх кораблей Военно-морских сил Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-25 12:50

Захарова назвала информационным бандитизмом ситуацию с ТВ на Украине

По мнению дипломата, политика государства не соответствует заявленным принципам западной демократии. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала "информационным бандитизмом" ситуацию вокруг украинских телеканалов NewsOne и "112 Украина". Об этом она сказала в ходе брифинга. Читать далее... life.ru »

2018-10-10 19:28

Юрист сравнил арест российского траулера "Норд" с бандитизмом

Арест в Азовском море керченского рыболовного судна украинскими пограничниками с актом бандитизма, который выходит за рамки международного права, считает юрист Александр Молохов. nation-news.ru »

2018-4-3 10:17

Песков: обвинения в адрес России по делу Скрипаля являются бандитизмом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал обвинения в адрес России в причастности к делу Скрипаля, заявив, что это «бандитизм» и «невиданное хамство», с которым предстоит справиться. versia.ru »

2018-3-25 14:55

Песков назвал обвинения Британии по делу Скрипаля граничащими с бандитизмом

Обвинения со стороны Великобритании в адрес России по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля граничат с бандитизмом, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в интервью программе «Итоги недели» на телеканале НТВ. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-25 13:24

Песков назвал обвинения в отравлении Скрипаля «граничащими с бандитизмом делами»

Об этом пресс-секретарь российского президента сказал сегодня в интервью программе «Итоги недели » на телеканале НТВ. 5-tv.ru »

2018-3-25 13:22

В Кремле назвали обвинения Британии из-за Скрипаля граничащими с бандитизмом

Москва считает обвинения Лондона по делу об отравлении в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля граничащими с бандитизмом делами, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-3-25 13:16

Песков: Обвинения Британии по делу Скрипаля граничат с бандитизмом

Москва считает обвинения Великобритании по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери граничащими с бандитизмом. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. — Это — невиданное хамство. life.ru »

2018-3-25 13:15

Граничит с бандитизмом – Песков об обвинениях Британии по «делу Скрипаля»

Москва считает обвинения Великобритании по делу бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля граничащими с бандитизмом делами. Об этом сказал журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2018-3-25 13:08

Слуцкий назвал "государственным бандитизмом" действия Украины в отношении избирателей РФ

По словам депутата, "Киев в своей антироссийской агонии нарушает все свои международные обязательства" tass.ru »

2018-3-18 13:40

Подполковник Захаров борется с бандитизмом не хуже Жеглова

Истории банд Сеньки Кошелька и «Черной кошки» до сих пор используют в своем творчестве сценаристы и кинематографисты. Не всем из них удалось походить по коридорам знаменитого МУРа. Это сделал корреспондент «ВМ», который не только там побывал, но и выяснил, как сегодня обстоят дела по борьбе с бандитизмом. vm.ru »

2016-9-21 23:10

Украинский премьер заявил о необходимости борьбы с бандитизмом в стране

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о необходимости борьбы правительства с бандитским режимом, установившимся в стране. Об этом пишет агентство «Интерфакс-Украина». tvzvezda.ru »

2016-9-19 03:04

Премьер Украины анонсировал борьбу с бандитизмом в стране

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о необходимости правительства сконцентрировать усилия на борьбе с бандитизмом.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-19 02:32

Экс-тренер сборной России назвал бандитизмом решение IWF

Бывший главный тренер сборной РФ по тяжелой атлетике Давид Ригерт дал комментарий об отстранении российской сборной от Олимпиады в Рио де Жанейро. riafan.ru »

2016-7-30 23:21

Член отстранившей российских тяжелоатлетов федерации назвал решение бандитизмом

Член комиссии Международной федерации тяжелой атлетики (IWF), бывший главный тренер сборной России Давид Ригерт назвал решение IWF отстранить российских тяжелоатлетов от Олимпийских Игр-2016 бандитизмом. lenta.ru »

2016-7-30 23:06

Экс-тренер сборной России назвал отстранение тяжелоатлетов бандитизмом

Бывший тренер сборной России по тяжелой атлетике и член комиссии Международной федерации Давид Ригерт назвал решение об отстранении российских спортсменов от Игр в полном составе бандитизмом, об этом сообщает «Р-Спорт». tvzvezda.ru »

2016-7-30 22:58

Экс-премьер Украины назвал действия Рады политическим бандитизмом

Бывший вице-премьер украинского правительства и экс-глава Национального Банка Сергей Арбузов назвал переименование Днепропетровска политическим бандитизмом. riafan.ru »

2016-5-19 14:12