Результатов: 14

Экс-глава MI-6 считает, что Британия ведет необъявленную войну с Россией

Ричард Дирлав подверг резкой критике уровень расходов Лондона на оборону на уровне 2% ВВП, который "просто недостаточен" для отражения угроз, исходящих от России и Китая tass.ru »

2024-3-15 12:00

Постпред России при ООН заявил, что ЕС ведет необъявленную войну с мигрантами

Василий Небензя подчеркнул, что нынешний наплыв мигрантов в Европу вызван вмешательством Запада в дела других государств tass.ru »

2023-9-29 00:16

Yeni Safak: США ведут необъявленную «тайную войну» против Турции

Турция переживает негласную и необъявленную «тайную войну» со своим фактическим стратегическим противником - США, заявил в своей колонке в турецком издании Yeni Safak обозреватель Тамер Коркмаз. Он отмечает, что Вашингтон «полным ходом» продолжает оказывать поддержку Рабочей партии Курдистана, которая запрещена в Турции как террористическая организация. tvzvezda.ru »

2023-8-24 05:05

Yeni Safak: США ведут необъявленную войну против Турции

Соединенные Штаты фактически являются стратегическим противником Турции, они ведут против Анкары тайную, негласную, необъявленную войну, пишут турецкие СМИ. Обозреватель Тамер Коркмаз в статье для газеты Yeni Safak пишет, что никакой «новой эры» в отношениях с США, о которой объявлял американский президент Джо Байден, быть не может. vz.ru »

2023-8-24 04:59

Патрушев заявил, что США ведут необъявленную войну против России и Белоруссии

Соединенные Штаты ведут необъявленную войну против Российской Федерации и Белоруссии, и политики стран Запада об этом заявляют открыто. Об этом сообщил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. tvzvezda.ru »

2023-6-7 15:45

Медведев заявил, что Лондон де-факто ведёт против Москвы необъявленную войну

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что любой британский чиновник может рассматриваться как "законная военная цель", поскольку Лондон ведёт против Москвы необъявленную войну. Об этом политик написал в "Твиттере". life.ru »

2023-5-31 09:56

Шойгу: Запад ведёт против России и Белоруссии необъявленную войну

Западные страны ведут против России и Белоруссии необъявленную войну. Такое заявление в Минске сделал глава Минобороны РФ Сергей Шойгу в ходе встречи с белорусским коллегой Виктором Хрениным. life.ru »

2023-5-25 10:40

Шойгу заявил, что западные страны ведут необъявленную войну против РФ и Белоруссии

Глава Минобороны России добавил, что военная деятельность НАТО "приобрела максимально агрессивную направленность" tass.ru »

2023-5-25 09:43

Обозреватель WT заявил, что США ведут необъявленную войну против России на Украине

Эндрю Наполитано утверждает, что некоторое число американских военных находится на Украине и управляют "сложной военной техникой" tass.ru »

2023-4-13 17:18

Пожары в Ростове-на-Дону: кто ведет необъявленную войну

118 сгоревших домов, один погибший, 58 пострадавших, 9 из которых находятся в больнице, — таков итог пожара на Театральном спуске в Ростове-на-Дону, который был полностью потушен спустя сутки incident.mk.ru »

2017-8-24 18:46

США втягивают коалицию и Россию в необъявленную войну в Сирии

США втягивают своих союзников в необъявленную и незапланированную войну с правительством президента Сирии Башара Асада, а также Россией и Ираном riafan.ru »

2017-6-20 17:47