Карлсон рассказал американцам о пути возвращения Крыма в состав России

Карлсон рассказал американцам о пути возвращения Крыма в состав России
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 05:40

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что Крым вошел в состав России в результате народного выбора. Он указал, что русскоязычное население Крыма абсолютным большинством проголосовало за то, чтобы стать частью России после переворота на Украине в 2014 году.

«Это демократический процесс», — отметил Карлсон.

Подробнее читайте на ...

карлсон рассказал американцам пути возвращения крыма состав россии

Карлсон рассказал, в какую станцию московского метро он влюбился

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Американский журналист Такер Карлсон рассказал о том, что метро в Москве его впечатлило. Об этом он порассуждал в соцсети X. fedpress.ru »

2024-02-15 06:21

Фото: lenta.ru

Карлсон рассказал о мотивирующих его взять интервью у Путина властях США

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что действия властей США, которые старались помешать ему договориться с президентом России Владимиром Путиным об интервью, вы конечном счете мотивировали его добиться поставленной цели, чтобы узнать, какой именно российский лидер и какие у него взгляды. lenta.ru »

2024-02-12 21:31

Фото: tass.ru

Карлсон рассказал, что мотивировало его взять интервью у Путина

По словам журналиста, то противодействие, которое американское правительство оказывало ему в попытках договориться об интервью с президентом России, придавало дополнительную мотивацию tass.ru »

2024-02-12 21:18

Фото: vz.ru

Карлсон рассказал о готовности Путина к компромиссу по Украине

Президент России Владимир Путин готов к серьезному компромиссу по Украине, считает американский журналист Такер Карлсон. Выступая на Всемирном правительственном саммите в Дубае, Карлсон утвердительно ответил на вопрос о том, готов ли российский лидер пойти на компромисс по Украине, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-12 17:40

Фото: lenta.ru

Карлсон рассказал о приеме в Кремле

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что находился в Кремле для интервью с президентом России Владимиром Путиным около пяти часов, прождав российского лидера два из них. По его словам, прием в Кремле стал для него «весьма примечательным опытом» и для осмысления интервью ему потребуется год. lenta.ru »

2024-02-09 06:13

Фото: lenta.ru

Карлсон рассказал о сверкающих глазах Путина во время разговора о НАТО

НАТО поставило задачу сдержать Россию. Президента РФ Владимира Путина это очень огорчает, «его глаза сверкали» во время беседы на эту тему, поделился американский журналист Такер Карлсон в ходе подведения итогов двухчасового интервью с российским лидером. lenta.ru »

2024-02-09 04:11

Фото: versia.ru

Такер Карлсон пообещал скорое интервью с Владимиром Путиным и рассказал о попытках Белого дома его сорвать

Американский журналист Такер Карлсон, который сейчас находится в Москве, заявил, что скоро возьмет интервью у президента РФ Владимира Путина, и его можно будет посмотреть без монтажа на его сайте. versia.ru »

2024-02-06 22:37

Фото: versia.ru

Американский обозреватель Такер Карлсон рассказал о роли Джо Байдена в протестах немецких фермеров

Объяснимыми и логичными назвал протесты немецких фермеров известный американский журналист Такер Карлсон. По его словам, к происходящему имеют отношение США. versia.ru »

2024-01-11 12:34

Фото: lenta.ru

Такер Карлсон рассказал о «теории заговора из России»

Вашингтон пытается оправдать ситуацию в США некими теориями заговора из России, заявил бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. «Все вокруг ветшает, и все свидетельства указывают на то, что так и есть, но люди у власти этого признавать ни за что не хотят», — сказал он. lenta.ru »

2023-06-24 04:28

Экс-ведущий Fox Такер Карлсон рассказал о цензуре в США

Американский журналист Такер Карлсон назвал цензуру в США причиной своего увольнения с телеканала Fox News. В своем видеообращении он рассказал, что на ряд тем в Америке существует табу. По мнению Карлсона, дискуссии в СМИ стали «невероятно глупыми» и пустыми, а дебаты о важных вещах запрещены по решению «обеих политических партий и их доноров». tvzvezda.ru »

2023-04-27 05:35

Фото: riafan.ru

Телеведущий Такер Карлсон рассказал про цензуру в американских СМИ

Уволенный с телеканала Fox News ведущий Такер Карлсон рассказал о запретных в американском медийном поле темах. Об этом сообщил Telegram-канал РИА Новости: США. riafan.ru »

2023-04-27 05:04

Покинувший Fox News Такер Карлсон рассказал о своей "пенсии"

Экс-ведущий американского канала Fox News Такер Карлсон, ставший очень популярным благодаря активной критике в адрес президента Джо Байдена, похвастался, что прекрасно проводит свою "пенсию" после ухода с ТВ. life.ru »

2023-04-26 23:00

«Карлсон в простыне»: эксперт рассказал, почему не стоит бояться угроз отключения РФ от SWIFT

Отключение России от системы SWIFT маловероятно, однако даже если это случится, стране не будет нанесен большой ущерб. Об этом «Звезде» рассказал финансовый аналитик, кандидат экономических наук Михаил Беляев. tvzvezda.ru »

2022-02-25 09:15