Результатов: 19

В Израиле сообщили об уничтожении в секторе Газа нацеленных на страну ракет

Сухопутные войска и ВВС продолжают действовать в районах Аль-Амаль и Эль-Карара в Хан-Юнисе, сообщила армейская пресс-служба tass.ru »

2024-3-29 10:40

Иран отразил 200 кибератак, нацеленных на срыв парламентских выборов

Как отметил начальник управления гражданской обороны при Генеральном штабе ВС республики Голамреза Джалали, кибератаки в основном проводили из-за рубежа tass.ru »

2024-3-5 12:17

Кабмин ФРГ ответил на слова Медведева о нацеленных на Берлин ядерных ракетах

Кабинет министров ФРГ принял к сведению слова заместителя председателя Совбеза России Дмитрия Медведева о том, что внешние попытки вернуть российские границы к состоянию на 1991 год приведут к применению всего военного арсенала РФ. lenta.ru »

2024-2-19 15:05

Глава Торгово-промышленной палаты РФ предложил поддержать экспортеров, нацеленных на Азию, Африку и Латинскую Америку

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Президент Торгово-промышленной палаты (ТПП) России Сергей Катырин считает важным оказать поддержку предпринимателям, планирующим экспортировать свою продукцию в Азию, Африку и Латинскую Америку. Об этом об заявил в интервью «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-30 10:16

Три нацеленных на базу США в Эрбил беспилотника сбили в небе над Иракским Курдистаном

Контртеррористическая служба Иракского Курдистана предотвратила атаку трех беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на американскую базу в городе Эрбиле, административном центре автономного региона, сообщает портал Shafaq news. vz.ru »

2024-1-16 11:56

Над Иракским Курдистаном сбили три беспилотника, нацеленных на базу США

БПЛА были сбиты во время приближения к международному аэропорту города, на территории которого расположена база международной коалиции. aif.ru »

2024-1-16 11:19

В Иракском Курдистане сбили три беспилотника, нацеленных на базу США в Эрбиле

Они были начинены взрывчаткой, заявила контртеррористическая служба Иракского Курдистана tass.ru »

2024-1-16 10:53

ФСБ в августе задержала диверсантов, нацеленных на Смоленскую и Курскую АЭС

ФСБ России в августе задержала украинских диверсантов, которые готовили нападение на Смоленскую и Курскую АЭС. Выяснилось, что ДРГ готовил спецназ британской армии. Об этом рассказал директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников. life.ru »

2023-10-11 11:07

Посол РФ: Cеул не стремится к участию в схемах США, нацеленных на сдерживание Москвы

Насколько удастся Сеулу выдерживать соответствующую линию, Андрей Кулик прогнозировать не стал tass.ru »

2022-7-27 14:17

Володин рассказал о рассмотрении предложений, нацеленных на противодействие санкциям

Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал о законопроектах, нацеленных на противодействие санкциям и защиту экономики страны. Предложения будут рассмотрены депутатами Госдумы. versia.ru »

2022-5-15 10:59

Глава британского МИД Лиз Трасс сообщила о новых санкциях, нацеленных на «ключевые источники доходов военной машины» РФ

С 14 апреля Великобритания планирует ввести запрет на импорт российских железа и стали, а также на экспорт технологий и предметов роскоши в Россию. Соответствующее предложение рассмотрит парламент Соединенного королевства. argumenti.ru »

2022-4-13 15:23

В российском МИД вызвали усмешку заявления Киева о "нацеленных на Москву" ракетах

Дипломаты усомнились, что Украина будет использовать ракеты, оставшиеся со времён СССР, потому что они ограниченного радиуса действия и просто "не дотянут" до российской столицы. life.ru »

2021-10-25 14:38

В США рассказали о нацеленных на Россию бомбардировщиках

Стратегические бомбардировщики B-1B Lancer, размещенные Военно-воздушными силами (ВВС) США в Норвегии, нацелены, вероятно, на Россию, рассказывает The Drive. Американское издание отмечает, что база, где были размещены данные самолеты, обеспечивает быстрый доступ бомбардировщиков к Норвежскому и Баренцеву морям. lenta.ru »

2021-3-11 15:34

Twitter удалил 100 аккаунтов, якобы связанных с Россией и нацеленных против США, ЕС и НАТО

Вместе с тем в компании сообщили об удалении 238 аккаунтов из Ирана и 35 учетных записей, связанных с властями Армении tass.ru »

2021-2-23 20:18

Власти Венесуэлы заявили о срыве терактов, нацеленных на дестабилизацию ситуации в стране

Министр внутренних дел, юстиции и по вопросам мира Кармен Мелендес заявила, что целью терактов был срыв передачи полномочий новому составу Национальной ассамблеи страны и убийство государственного прокурора Тарека Сааба tass.ru »

2020-12-30 00:01

Представлен первый в мире отчёт о вирусах, нацеленных на интернет-магазины

Один вирус может использоваться несколькими преступными группами. Он собирает данные пользователей онлайн-магазинов для совершения платежей, а затем продаёт их на подпольных форумах. Компания, специализирующаяся на предотвращении кибератак, Group-IB представила первое в мире исследование вредоносных программ JavaScript-снифферов. Читать далее... life.ru »

2019-4-3 12:02

Штаб Путина рассказал о фейковых нарушениях, нацеленных на дискредитацию выборов

Наблюдатели от избирательного штаба Владимира Путина выявили большое количество фейковых нарушений, которые при проверке не подтвердились. — Полагаем, что таким образом ведётся организованная работа, направленная на дискредитацию выборов, на воспрепятствование осуществлению избирательных прав граждан, — прокомментировал пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов. life.ru »

2018-3-18 19:22