Фатальная ошибка: охранник убил прохожего на Ставрополье

Фатальная ошибка: охранник убил прохожего на Ставрополье
фото показано с : vestikavkaza.ru

2019-4-15 11:35

Ошибка сотрудника охранной службы сельхозпредприятия Кировского городского округа стоила жизни местному жителю. Об этом информирует СКР Ставропольского края. Сообщается, что охранник принял случайного прохожего, зашедшего на территорию …

Подробнее читайте на ...

фатальная ошибка охранник убил прохожего ставрополье

Фатальная ошибка: как удары по гражданским бьют по авторитету Израиля

Эпицентр уличных волнений в Иерусалиме. Полицейские задерживают Аялу Мецгер, чей тесть похищен ХАМАС - она вышла на демонстрацию, как и тысячи других, призывая правительство освободить израильских заложников. tvzvezda.ru »

2024-04-04 01:42

Фатальная ошибка политиков: за протестами в Германии стоит Путин?

«"Противники вакцинации", "путинские тролли", "картофельная мафия" - просто невыносимо, как любого, кто не согласен с политикой правительства и выходит на улицы с протестом, злобно оскорбляют и загоняют в угол, чтобы делегитимизировать законный протест. kapital-rus.ru »

2024-01-09 19:21

Фатальная ошибка: 7 причин, почему размещение ракет THAAD в Харькове станет началом конца для Украины

Размещение такого оружия может поставить крест на мирных договорённостях и спровоцирует новый виток напряжённости в регионе. life.ru »

2022-02-13 00:40

Фото: russian.rt.com

«Фатальная ошибка Канариса»: как абвер проиграл тайную войну советским спецслужбам

75 лет назад военная разведка гитлеровской Германии абвер была лишена автономного статуса и передана в состав главного управления имперской безопасности Третьего рейха. По словам экспертов, западные СМИ и исследователи сегодня изображают абвер как профессиональную и аполитичную спецслужбу, однако этот образ имеет мало общего с действительностью. russian.rt.com »

2019-02-12 15:10

Фото: riafan.ru

«Фатальная ошибка — быть удобным для всех»: Поклонская отреагировала на срыв работы ее комиссии депутатами

Депутат Госдумы Наталья Поклонская постарается довести до конца все материалы, имеющиеся в распоряжении комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе парламентариев, которую она возглавляет. riafan.ru »

2018-08-03 10:48