Действия Израиля в Газе описали словами «глупость и слабость»

Действия Израиля в Газе описали словами «глупость и слабость»
фото показано с : lenta.ru

2023-11-3 17:27

События, происходящие сейчас в секторе Газа демонстрируют глупость и слабость Израиля. Об этом заявил генеральный секретарь шиитского движения «Хезболла» Хасан Насрулла в ходе первого за долгое время телевизионного обращения, транслируемого местными ливанскими телеканалами.

Подробнее читайте на ...

действия израиля газе описали словами глупость слабость

Действия Израиля в секторе Газа назвали военным преступлением

БРЮССЕЛЬ, 8 ноября, ФедералПресс. Действия Израиля в секторе Газа, приводящие к разрушению жилых домов, больниц, школ и религиозных заведений, необходимо расценивать как военное преступление. Об этом заявил специальный докладчик ООН по вопросу о праве на достаточное жилище Балакришнан Раджагопал. fedpress.ru »

2023-11-08 18:27

Фото: lenta.ru

Действия Израиля в Газе сравнили с местью

Действия Израиля в секторе Газа похожи на месть, а не на законную самооборону, убежден премьер-министр Ирландии Лео Варадкар. Он подчеркнул, что как любое государство Израиль имеет право на защиту, а также преследовать палестинское движение ХАМАС, чтобы они не смогли напасть вновь. lenta.ru »

2023-11-03 13:15

Фото: lenta.ru

Действия Израиля назвали нападением на все человечество

Ультиматум Израиля по эвакуации половины населения Газы в течение 24 часов является нападением на здоровье и человечество, заявила гендиректор «Врачей без границ» Мейни Николай, публикация доступна на официальной странице организации в социальной сети X. Она также назвала такие меры возмутительными. lenta.ru »

2023-10-13 15:41

Фото: russian.rt.com

В Минобороны назвали враждебными действия ВВС Израиля в отношении Ил-20

Враждебные действия ВВС Израиля в отношении российского самолёта Ил-20 выходят за рамки цивилизованного построения отношений. Об этом заявил представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-23 11:42

Минобороны РФ возложило вину за крушение Ил-20 на Израиль

Минобороны РФ обвинило израильские ВВС в крушении разведывательного самолёта Ил-20 в Сирии. Соответствующее заявление сделал официальный представитель ведомства Игорь Конашенков. — Представленные объективные данные свидетельствуют, что действия израильских лётчиков-истребителей, приведшие к гибели 15 российских военнослужащих, говорят или об их непрофессионализме, или как минимум о преступной халатности, — сказал он в ходе брифинга. life.ru »

2018-09-23 11:24

Действия Израиля в Сирии могли угрожать пассажирским самолётам

Действия израильских ВВС в момент, когда был сбит российский самолёт Ил-20, могли угрожать гражданским лайнерам. Об этом заявил официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков на брифинге. life.ru »

2018-09-23 11:22

Израиль опасается, что Россия "обрежет ему крылья" после крушения Ил-20 в Сирии

Ответные действия РФ на произошедшее с самолётом Ил-20 в Сирии могут привести Израиль к "подрезанию крыльев" и ограничению зоны полётов израильских ВВС на территории САР. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на израильское издание Haaretz. life.ru »

2018-09-23 08:42

Фото: nation-news.ru

ВВС Израиля и Минобороны РФ договорились координировать свои действия в САР после крушения Ил-20

На встрече с представителями Минобороны РФ командующий ВВС Израиля Амикам Норкин передал данные о крушении Ил-20 и информацию об Иране, который якобы планирует укрепиться в Сирии. Военные считают, что в будущем следует координировать свои действия в САР. nation-news.ru »

2018-09-21 09:33

Захарова назвала непрофессиональными действия ВВС Израиля при крушении Ил-20

В ближайшее время ожидается появление новых данных, которые касаются гибели самолета Ил-20 над Средиземным морем. Об этом заявила спикер МИД России Мария Захарова. По ее словам, действия летчиков ВВС Израиля в Латакии, из-за которых был сбит самолет, были непрофессиональными. tvc.ru »

2018-09-20 16:21

МИД назвал недружественными действия Израиля из-за гибели Ил-20

Замминистра иностранных дел России Сергей Вершинин в ходе разговора с временной поверенной в делах Израиля Керен Коэн-Гат подчеркнул, что в Москве расценили как безответственные и недружественные действия ВВС Еврейского государства в Латакии. tvc.ru »

2018-09-18 19:28

МИД РФ назвал недружественными действия Израиля, вызвавшие крушение Ил-20

Министерство иностранных дел России назвало безответственными и недружественными действия Израиля, которые вызвали крушение российского Ил-20 в Сирии. Об этом сообщается на сайте ведомства. Как отмечается, сегодня, 18 сентября, в МИД была вызвана заместитель посла Израиля Керен Коэн-Гат. life.ru »

2018-09-18 19:19

Фото: aif.ru

Шойгу пояснил действия Израиля, атаковавшего Сирию под прикрытием Ил-20

По словам главы Минобороны РФ, израильские военные предположили, что сирийские ПВО не будут действовать в указанном направлении aif.ru »

2018-09-18 17:49

Фото: echo.msk.ru

Рамзан Кадыров, Случившееся расценено МО РФ, как враждебные и провокационные действия Израиля

Руководство Израиля на словах постоянно заявляет о высоком уровне дружеских отношений с Россией. Всё это остаётся разговорами, если на деле происходят подобные трагические инциденты... echo.msk.ru »

2018-09-18 16:43

Шойгу: Россия не оставит без ответа действия Израиля, приведшие к гибели экипажа Ил-20

Глава Минобороны РФ заявил, что израильские истребители нанесли удары без предупреждения tass.ru »

2018-09-18 16:34

В Минобороны заявили о враждебности действий ВВС Израиля в инциденте с Ил-20

Враждебными назвали в Минобороны России действия Военно-воздушных сил Израиля в инциденте с гибелью российского самолета. Расцениваем данные провокационные действия Израиля как враждебные. В результате безответственных действий израильских военных погибло 15 российских военнослужащих , - заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2018-09-18 10:51

Минобороны РФ расценивает действия Израиля как враждебные

Минобороны РФ расценивает провокационные действия Израиля как враждебные. Такое сообщение распространила пресс-служба ведомства. Ранее стало известно, что российский военный самолёт Ил-20 был сбит сирийскими средствами ПВО. life.ru »

2018-09-18 10:45

Аббас призвал прекратить действия Израиля в мечети Аль-Акса

Палестинский лидер Махмуд Аббас в ходе срочного заседания призвал прекратить действия Израиля в мечети Аль-Акса в Иерусалиме. Об этом сообщает агентство WAFA.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-18 00:14

Фото: russian.rt.com

Эрдоган сравнил действия властей Израиля с политикой Гитлера

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал власти Израиля за принятие закона о «еврейском характере государства» и назвал это доказательством расистской, фашистской и сионистской политики страны. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-24 13:54