Результатов: 11

Небензя: Затопление Израилем тоннелей в Газе может быть расценено как геноцид

Затопление израильтянами тоннелей в секторе Газа можно расценивать как геноцид, считает постпред России при ООН Василий Небензя. life.ru »

2024-1-13 00:57

Небензя: затопление туннелей в секторе Газа может быть расценено как геноцид

Затопление туннелей ХАМАС в секторе Газа может быть расценено как геноцид, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя в ходе срочного заседания Совбеза организации по ситуации на Ближнем Востоке. tvzvezda.ru »

2024-1-13 00:36

Захарова: Сокращение Данией дипломатов в посольстве России расценено как вражеская позиция

Требование датского руководства о сокращении числа работников российского посольства в стране расценено как проявление вражеской позиции, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Сократить число работающих в посольстве России с 15 до пяти человек будет расценено как очередное проявление враждебной позиции руководства Дании в адрес России, говорится в комментарии Захаровой, опубликованной в Telegram-канале МИД. vz.ru »

2023-9-1 21:25

Грызлов: Нападение на Белоруссию будет расценено как нападение на Россию

Посол РФ в Минске Борис Грызлов напомнил слова российского лидера Владимира Путина о том, что нападение третьей страны на Белоруссию будет рассматриваться Москвой как атака на неё. Это предусматривают договорённости в рамках Союзного государства. life.ru »

2023-8-20 21:31

МИД КНДР заявил, что продолжение провокаций США может быть расценено как объявление войны

По словам Квон Чжон Гына, для предотвращения напряженности на Корейском полуострове Соединенные штаты должны отказаться от развертывания стратегических средств и военных учений с Южной Кореей, которые направлены против КНДР tass.ru »

2023-2-24 06:21

Бабич: Нападение на Белоруссию будет расценено как агрессия против России

Любое военное нападение на Белоруссию будет расценено как агрессия против России, заявил российский посол в Минске Михаил Бабич. Он заверил, что Белоруссия "абсолютно защищена", а совместная военная политика Москвы и Минска "гарантирует абсолютную безопасность" гражданам обеих стран. grani.ru »

2018-10-22 08:44

Рамзан Кадыров, Случившееся расценено МО РФ, как враждебные и провокационные действия Израиля

Руководство Израиля на словах постоянно заявляет о высоком уровне дружеских отношений с Россией. Всё это остаётся разговорами, если на деле происходят подобные трагические инциденты... echo.msk.ru »

2018-9-18 16:43