Результатов: 21

Зеленский ответил на предложение Макрона: «В иностранных войсках не нуждаемся»

КИЕВ, 11 марта, ФедералПресс. Вооруженные силы Украины испытывают трудности, связанные с нехваткой боеприпасов. Об этом заявил Владимир Зеленский в интервью телеканалу BFMTV. fedpress.ru »

2024-3-11 21:48

Экономист об отъезде мигрантов из РФ: «Говорить, что мы в них не нуждаемся, – глупость»

В России ожидается дефицит лапши «Доширак», сообщает Mash. По данным источника, трудовые мигранты массово увольняются с завода и уезжают на заработки в другие страны – в основном в Казахстан и Южную Корею. fedpress.ru »

2023-8-30 16:15

Кейт Миддлтон публично обратилась к Меган Маркл: «Нуждаемся друг в друге»

ЛОНДОН, 11 декабря, ФедералПресс. Кейт Миддлтон произнесла проникновенную речь на праздничной службе в Вестминстерском аббатстве о бедах, которые принесла пандемия коронавируса, и призвала людей сплотиться в это нелегкое время. fedpress.ru »

2021-12-11 01:25

Маас: мы хотим существования НАТО и нуждаемся в нём, и это надолго

Европа должна брать на себя больше ответственности за свою внешнюю политику и политику безопасности, чтобы быть сильной и суверенной в будущем, считает глава МИД Германии Хайко Маас. Однако она не в состоянии защитить себя без помощи США, поэтому было бы ошибкой подрывать НАТО: европейцы хотят, чтобы альянс продолжал существовать, и нуждаются в нём, и так будет ещё долгие годы. russian.rt.com »

2019-11-11 03:55

BFM: «в дополнительных наградах не нуждаемся» — Грета Тунберг объяснила отказ от премии по экологии

Северный совет, состоящий из парламентариев Скандинавских стран, наградил Грету Тунберг за вклад в экологию, однако она отказалась получать премию, пишет BFM TV. Своё решение 16-летняя шведская активистка объяснила в Instagram тем, что ей и её движению не нужны награды, а также осудила лицемерие политиков Скандинавии в вопросе защиты климата. russian.rt.com »

2019-10-31 09:31

Путин на форуме «Россия – страна возможностей»: мы нуждаемся в каждом из вас

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Владимир Путин, выступая на форуме «Россия – страна возможностей» заявил, что страна нуждается в успехе каждого из его участников. fedpress.ru »

2018-3-15 19:39

"Не нуждаемся". В Крыму отвергли "гуманитарную миссию" Собчак

В Крыму прокомментировали заявление кандидата в президенты России Ксении Собчак о том, что она собиралась посетить "проблемный" полуостров с гуманитарной миссией. Так, вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский заявил, что местные жители не нуждаются в помощи телеведущей, в отличие, пожалуй, от неё самой. life.ru »

2018-3-13 11:46

Афганистан перестанет закупать вертолеты у РФ

Исполняющий обязанности министра обороны Афганистана Тарик Шах Бахрами сделал заявление, что его страна больше не нуждается в вертолетах российского производства, передает RT на русском.
"...Сейчас мы получаем вертолеты производства стран НАТО, мы больше не нуждаемся в российских вертолетах", - сказал Бахрами.
Министр также заметил, что на время перехода с российских вертолетов на натовские, военным потребуется определенная помощь.
"Мы нуждаемся в обслуживании, это обслуживание проводится через другие страны", - отметил Бахрами.

kapital-rus.ru »

2017-11-10 21:55

Не нуждаемся: Галкин и Пугачева отказались от материнского капитала

Звездная пара Максим Галкин и Алла Пугачева отказались от материнского капитала. Супруги воспитывают двоих детей и накануне их пригласили в пенсионный фонд оформить выплату, передает телеканал «МИР 24». news.yandex.ru »

2017-8-26 19:39

Не нуждаемся в опеке: в Крыму жестко ответили на назначение постпреда Порошенко в республике

Назначение президентом Украины Петром Порошенко нового постпреда Украины в Крыму никак не отразится на судьбе жителей полуострова. Об этом сообщил вице-спикер республиканского парламента Ремзи Ильясов. riafan.ru »

2017-8-18 12:03

«В эскорт-услугах не нуждаемся»: Минобороны о сопровождении Британией «Адмирала Кузнецова»

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков ответил на заявление министра обороны Великобритании Майкла Фэллона о сопровождении российской корабельной группы, которая возвращается из Сирии. russian.rt.com »

2017-1-26 09:30

Генсек НАТО: Мы нуждаемся в сильном американском лидерстве

Европейские члены НАТО должны справедливо разделить между собой бремя расходов, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. «В это непредсказуемое время мы нуждаемся в сильном американском лидерстве, нам необходимо, чтобы европейцы справедливо разделили между собой бремя (расходов). vz.ru »

2016-11-13 02:52

Мнения: Александр Жучковский: Ни в какой Украине мы не нуждаемся

Савченко выступила с комплиментарным в нашу сторону заявлением. Но мы не нуждаемся ни в какой комплиментарности Савченко, в амнистии со стороны Украины, вообще ни в какой Украине мы не нуждаемся. vz.ru »

2016-7-23 22:31

Саркози: Мы нуждаемся в русских для защиты от ИГ

В интервью TF1 лидер партии «Республиканцы» и бывший президент Франции Николя Саркози подверг острой критике действия французского правительства после теракта в Ницце. По его мнению, Франсуа Олланду нужно незамедлительно связаться с Владимиром Путиным и создать единую коалицию в Сирии, чтобы уничтожить ИГ. russian.rt.com »

2016-7-18 23:55

Мы в разрешениях не нуждаемся, главарь Правого сектора ответил спикеру АТО / Правый сектор готовят к сливу?

Командир ДУК Правый сектор Андрей Стемпицкий ответил на скандальное заявление спикера АТО Андрея Лысенко о том, что погибшие в районе шахты Бутовка близ Авдеевки боевики находились на передовой несанкционированно. oko-planet.su »

2016-6-14 22:47