Результатов: 44

В Уфе участник мотогонок не вписался в поворот и упал под колёса соперника

Во время соревнований в Уфе гонщик из Курганской области получил серьёзные травмы при падении с мотоцикла. Как сообщает "Башинформ", спортсмен не вписался в поворот и упал прямо под колёса соперника. life.ru »

2024-2-26 14:14

Как сделать коллаж в память о ветеране войны, чтобы он вписался в любой интерьер

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Многие в память о родственнике-фронтовике собирают фотоколлажи – это один из самых популярных способов увековечения памяти. Такие картины отлично смотрятся на стенах в квартире. fedpress.ru »

2023-5-5 13:27

Калужский завод Volkswagen не вписался в «Систему»

После года простоя немецкие топ-менеджеры всё же решили продать завод Volkswagen в Калуге. Им интересовалась АФК «Система» Владимира Евтушенкова, но в начале февраля отказалась от покупки. Теперь основным претендентом на такой крупный актив называют одного из крупнейших автодилеров России компанию «Авилон». versia.ru »

2023-3-2 08:00

"Не вписался в поворот": Митрополит Иларион прокомментировал свою отставку

Митрополит Будапештский и Венгерский Иларион (Алфеев) заявил, что не знает причин своего отстранения от руководства Отделом внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата. Так он прокомментировал свою недавнюю отставку и назначение на новый пост. life.ru »

2022-6-13 23:54

Митрополит Иларион объяснил свое отстранение от должности: «не вписался в поворот»

Бывший глава отдела внешних церковных связей митрополит Иларион (Григорий Алфеев) объяснил свое отстранение от должности «общественно-политической ситуацией». argumenti.ru »

2022-6-13 20:53

«Не вписался в поворот»: на В.О. каршеринг-«перевертыш» пролетел 25 м боком и ударил в BMW (фото)

В Петербурге ночью пострадал 31-летний водитель каршеринга. Взятый напрокат автомобиль перевернулся в таком видео продолжил движение, сообщили очевидцы.... rosbalt.ru »

2021-10-4 08:38

Почему санкт-петербургский предприниматель Александр Ебралидзе не вписался в современный мир

Госкорпорация развития России вэб.рф определилась со своим отношением к санкт-петербургскому предпринимателю Александру Ебралидзе. Его решили обанкротить. Но помешать этому решению могут конкуренты: нашлись и другие желающие обанкротить бывшего короля игорных заведений Санкт-Петербурга. versia.ru »

2021-1-29 18:03

Guardian: не вписался в рынок — премьеру нового «Бонда» отложили из-за опасений лишиться прибыли

Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать», которая должна была состояться в апреле, перенесена на ноябрь, сообщает The Guardian. По словам создателей картины, они приняли такое решение «после тщательных размышлений и оценки глобального рынка». russian.rt.com »

2020-3-7 18:25

Опасное сальто: гонщик ралли во Франции не вписался в поворот и протаранил зрителей

Серьезная авария произошла на гонке Rallye des Cardabelles на юге Франции: там один из автомобилем-участников вылетел с трассы и протаранил толпу зрителей. В результате инцидента погиб 19-летний юноша, еще пять человек серьезно пострадали. tvzvezda.ru »

2019-10-13 01:56

Аксаков: Московский индустриальный банк не вписался в макроэкономическую ситуацию

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку считает при этом, что большинство активов банка могут в скором времени принести прибыль tass.ru »

2019-1-22 11:37

"Ростех" теряет науку. НИИ-5 не вписался в структуру и ликвидируется

ОАО "Головной проектный НИИ–5" (ГПНИИ–5), подконтрольное "Ростеху", ликвидируется. Ему не удалось вписаться в новую структуру госкорпорации. dp.ru »

2018-10-6 08:06

Российский «Тор» вписался в ПВО НАТО

Россия предложит иностранным заказчикам новейший ЗРК (зенитный ракетный комплекс) «Тор-Э2», который допускает интеграцию в систему ПВО, созданную по стандартам НАТО. «Для этого к батарее из четырех боевых машин комплекса может придаваться командный пункт», — сказали в «Рособоронэкспорте». lenta.ru »

2018-8-10 00:09

Единоборства. Соперник Шлеменко не вписался в весовую категорию

В пятницу в Челябинске пройдет турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 93. Главным боем станет поединок российского бойца Александра Шлеменко и бразильца Бруно Силвы, выступающих в весовой категории до 84 кг. vesti.ru »

2018-6-1 05:02

Экс-депутат: Мэр Калининграда не вписался в новую команду губернатора

Отставка главы Калининграда Александра Ярошука могла стать результатом выстраивания губернатором области Антоном Алихановым своей «вертикали власти»,... rosbalt.ru »

2018-3-21 18:19

Донбасс не вписался в закон о реинтеграции: Киев на словах готовится к войне с Россией

Верховная рада в окончательном чтении приняла закон о реинтеграции Донбасса. В частности, он позволяет украинскому президенту без согласования с парламентом использовать армию против самопровозглашенных республик. vesti.ru »

2018-1-18 20:16

Петербургский водитель не вписался в поворот, перевернулся и влетел в светофор — видео c места аварии

Одиночное ДТП случилось на пересечении улицы Возрождения и проспекта Стачек в Санкт-Петербурге. 5-tv.ru »

2017-10-8 15:40

Пассажирский Boeing не вписался во взлетно-посадочную полосу в аэропорту Акабы

Самолет чартерной иорданской авиакомпании Royal Wings получил повреждения, выкатившись далеко за пределы ВПП. Пассажиры и экипаж не пострадали. 5-tv.ru »

2017-9-17 17:57

МВД: водитель фуры не вписался в поворот и врезался в остановку с подростками

В областном главке полиции сообщили подробности автокатастрофы в Брянской области, где грузовик снес автобусную остановку, убив и покалечив четверых школьников. ntv.ru »

2017-7-2 22:45

Пассажирский поезд Боржоми-Бакуриани не вписался в поворот - СМИ

В Грузии сошел с рельсов курортный поезд Боржоми-Бакуриани, - сообщает телекомпания "Рустави-2". "Железнодорожное полотно сдвинулось, и поезд сорвался с рельсов на одном из поворотов. Все своевременно восстановили. … vestikavkaza.ru »

2017-6-30 16:05

Не вписался: корабль ВМФ США получил пробоину, проходя Панамский канал

Корабль прибрежной зоны ВМС США LCS-6 Montgomery («Монтгомери») получил повреждения, когда проходил через Панамский канал. riafan.ru »

2016-11-1 02:41

Лишь бы случай в Лощиновке не вписался ни в какие прологи

Как сообщила в воскресенье "Интерфаксу-Украина" глава Измаильской райгосадминистрации Валентина Стойкова, несмотря на то, что сельский совет принял решение о выселении ромов из Лощиновки, в юридическом плане такое решение не имеет силы, и нет механизма для его выполнения. news.yandex.ru »

2016-8-29 08:45

Крым вписался в винную географию

На прилавках российских магазинов появится вино с защищенным географическим указанием. Покупатель получит гарантию, что напиток произведен на полуострове, из выращенного здесь же винограда utro.ru »

2016-8-4 12:27

Тестовый поезд МКЖД не вписался в платформу и поцарапался о бетон

Тестовый поезд Московской кольцевой железной дороги (МКЖД) поцарапался о железнодорожную платформу. Об этом на своей странице в Instagram написал машинист электрички Сергей Попов. tvzvezda.ru »

2016-7-20 21:55

"Платон" вписался в Конституцию

Конституционный суд России (КС) признал систему "Платон" соответствующей Конституции страны. Однако КС сделал ряд замечаний, в том числе о праве оператора применять к плательщикам принудительные меры. vesti.ru »

2016-5-31 12:17

Порошенко «вписался» за Карпюка и Клыха

Президент Украины Петр Порошенко пообещал сделать все возможное для освобождения двух украинцев Николая Карпюка и Станислава Клыха, приговоренных в Грозном к 22,5 и 20 годам заключения за участие в бандформированиях и экстремизм. nsn.fm »

2016-5-27 21:44