Результатов: 19

Дементьев: лыжник Устюгов оптимально проходит подготовку к предстоящему сезону

Спортсмен справился со своими задачами на чемпионате России по лыжероллерам, несмотря лишь на две завоеванные медали tass.ru »

2023-8-5 15:00

Сваха Сябитова: Мужчинам оптимально звать девушку в ЗАГС через год

Соведущая шоу "Давай поженимся" завила в эфире НСН, что если девушка сама делает предложение мужчине, то после свадьбы могут быть проблемы. nsn.fm »

2023-6-23 11:07

Каким автомобилем оптимально владеть в кризис

В условиях высоких цен на обслуживание и проблем с поставками запчастей оптимальным выбором становится автомобиль с безнаддувным мотором и классической автоматической трансмиссией, говорят опрошенные «Газетой. news.mail.ru »

2022-6-10 13:55

Пожарных хотят оптимально распределить по населенным пунктам России

Кабмин одобрил законопроект, который предлагает разрешить правительству утверждать перечень населенных пунктов, где будут размещаться подразделения противопожарной службы tass.ru »

2021-10-24 13:08

Эксперт: Арктика оптимально подходит для опережающего внедрения беспилотников

Руководитель проектов ассоциации "Аэронет" Александр Залецкий отметил, что область применения беспилотников в ближайшей перспективе будет охватывать доставку грузов, мониторинг природной среды, создание цифровых моделей местности, поиск и спасение людей tass.ru »

2020-2-20 17:03

Галактионов: состояние молодежной сборной РФ по футболу оптимально перед игрой с поляками

По словам тренера российской команды, поле стадиона в Екатеринбурге идеально tass.ru »

2019-10-10 14:26

Филипп Литвиненко, Конкурентным можно быть только за счет оптимально выстроенных процессов и индивидуального подхода

Транзакционный бизнес уже многие годы продолжает оставаться одним из наиболее приоритетных направлений банковской деятельности. Доходы от транзакционного бизнеса могут составлять 30-40% и более от всех доходов банка... echo.msk.ru »

2019-8-20 15:49

Japan Business Press: «северные территории» оптимально подходят для американских систем ПВО

На пути переговоров о «спорных территориях» ещё не раз встретятся различные препятствия, однако роль Министерства обороны Японии в дипломатии должна возрастать, считает Japan Business Press. При этом необходимо учитывать, что остров Итуруп лучше всего подошёл бы для развёртывания американских систем ПВО, хотя Россия «вряд ли захочет настолько помогать США», подчёркивается в статье. russian.rt.com »

2019-2-4 23:08

Путин: фестиваль Ночной хоккейной лиги оптимально проводить в Сочи

СОЧИ, 14 мая, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин считает, что Сочи оптимально подходит для проведения фестиваля Ночной хоккейной лиги. Об этом глава государства заявил на встрече с победителями V Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд. fedpress.ru »

2016-5-14 14:49

Математики оптимально уложили шары в пространствах 8 и 24 измерений

Математики из США и Германии нашли оптимальный способ укладки шаров в евклидовых пространствах (пространствах, для которых справедлива геометрия Евклида) размерностей 8 и 24. Аналогичная задача для трех измерений составляет содержание гипотезы Кеплера, которая впервые была выдвинута в 1611 году. lenta.ru »

2016-3-29 12:11