Результатов: 8

Семья, в которой воспитывался погибший Далер, превратила в руины арендованный дом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге продолжаются следственные действия в отношении Вероники Наумовой, которая подозревается в убийстве своего воспитанника Далера Бабиева. Стали известны подробности проживания детей в этой семье. fedpress.ru »

2023-7-3 10:41

К детдому в Оренбурге, где воспитывался Юрий Шатунов, несут белые розы

О трагичной смерти известного российского певца Юрия Шатунова стало известно уже во всех уголках нашей необъятной страны. В том числе соболезнования выражают жители Оренбурга, где в местном интернате учился исполнитель хитов 80-х. Кадры с места появились в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-6-23 17:11

Российский «Маугли» рассказал, как воспитывался в собачьей стае

Оказавшийся беспризорником россиянин в детстве жил в окружении собак, а потом вырос и попал в колонию. О 30-летнем мужчине с необычной судьбой сообщает... rosbalt.ru »

2020-12-6 05:40

Воспитывался с енотами и любит бананы: владелец напавшего на ребенка волка в Челябинске рассказал о своем питомце

Владелец волка Воланда, напавшего на ребенка в челябинском парке, успокоил общественность: оказалось, его питомец обладает спокойным нравом и никакого вреда мальчику не причинил. nation-news.ru »

2019-1-7 14:14

Воспитывался с собаками и жил на базе. В Хабаровском крае нашли мальчика-маугли

Изначально в семье было всё хорошо: сожитель матери ребёнка работал, она воспитывала сына, но в какой-то момент всё поменялось. Комната в общежитии превратилась в свалку, а про малыша и вовсе забыли, занимаясь употреблением алкоголя. life.ru »

2018-11-21 12:49