Ван И: если США будут сосредоточены на подавлении Китая, они навредят самим себе

2024-3-7 08:48

Глава МИД КНР призвал, чтобы Соединенные Штаты, в частности, признали тенденцию исторического развития, объективно и рационально смотрели на развитие страны

Подробнее читайте на ...

ван сша сосредоточены подавлении китая навредят самим

Ван И: США должны прекратить использование Тайваня в качестве инструмента сдерживания КНР

Эбрахим Раиси заявил, что отношение исламской республики к африканским странам отличается tass.ru »

2024-04-26 11:29

Глава МИД КНР: США сможет вместе с Китаем преодолеть экономические сложности

Торговое соглашение между Китаем и США не навредит интересам других стран, утверждает глава МИД КНР Ван И. Он отметил, что большая часть работы еще впереди. И разногласий между странами еще много. vesti.ru »

2019-12-14 23:36

Фото: vestikavkaza.ru

Ван И призвал США не давить на Иран

Вашингтону следует действовать осторожно в отношении Тегерана, не нагнетать обстановку, заявил глава МИД Китая Ван И в телефонном разговоре с госсекретарем США Майком Помпео. Об этом сообщили в китайском внешнеполитическом ведомстве. … vestikavkaza.ru »

2019-05-18 19:32

В США предложили ввести новые санкции против банков и политиков из РФ

Американские сенаторы предложили ввести очередные санкции против политиков и бизнесменов из России. С таким проектом выступили Крис ван Холлен и Марк Рубио. Законопроект предполагает даровать президенту США возможность самолично ограничивать для россиян транзакции в отношении собственности на территории Штатов. tvzvezda.ru »

2019-04-04 01:47

Фото: vz.ru

Президент Австрии раскритиковал ЕС за танцы под дудку Трампа

Президент Австрии Александер ван дер Беллен выразил мнение, что Евросоюз должен более решительно сопротивляться политике лидера США Дональда Трампа. «Европейцы не должны плясать под дудку Трампа», заявил он в интервью Die Welt. vz.ru »

2019-03-18 10:01

«Они видят в ЕС колонию»: президент Австрии раскритиковал США

Глава Австрии Александр Ван дер Беллен подверг резкой критике Соединенные Штаты Америки. Предметом осуждения со стороны президента стало давление на ЕС из-за проекта Северный поток - 2 . Как сообщает издание Standard , Ван дер Беллен упрекнул США в колониальном отношении к странам Евросоюза. tvzvezda.ru »

2019-01-27 06:36

Ван И рассказал о важности тайваньского вопроса в отношениях с США

Министр иностранных дел Китая Ван И заявил, что тайваньский вопрос всегда был «самым чувствительным» в отношениях Пекина и Вашингтона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-17 05:26

Китай предложил США тесное сотрудничество для решения мировых проблем

Заместитель председателя КНР Ван Цишань, выступая в Сингапуре на открытии Нового экономического форума, организованного американским бизнесменом Майклом Блумбергом, заявил, что современные проблемы мировой политики требуют тесного сотрудничества между Китаем и США. vz.ru »

2018-11-06 07:33

Глава МИД Китая потребовал от США прекратить "ошибочные действия" против Пекина

Глава МИД Китая Ван И в ходе встречи с госсекретарём США Майком Помпео отметил, что Соединённые Штаты в последнее время непрерывно усиливали торговые трения с КНР. В связи с этим китайская сторона призывает Вашингтон не вставать на ложный путь конфронтации в вопросе сотрудничества. life.ru »

2018-10-08 12:15

В США тренера по гимнастике арестовали за сексуальное насилие над детьми

Экс-тренер Федерации гимнастики США Дебби Ван Хорн была арестована в аэропорту Хьюстона по обвинению в сексуальном насилии над ребёнком, сообщает CNN. Ван Хорн была арестована по прибытии из Китая. Её задержали сотрудники Министерства внутренней безопасности США по ордеру, выданному ранее. life.ru »

2018-09-07 06:24

В США скончался легендарный рестлер Биг Ван Вейдер

В США на 64-м году жизни скончался известный рестлер Леон Уайт, знакомый зрителям под псевдонимом Биг Ван Вейдер. Об этом сообщает TMZ. Уайт, помимо рестлинга, выступал в американском футболе. Сообщается, что у него были проблемы с сердцем. life.ru »

2018-06-20 19:10

Китай обвинил США в нарушении правил ВТО

Начатая Вашингтоном торговая война нарушает правила ВТО и расшатывает основы глобальной торговой системы, заявил глава МИД Китая Ван И по итогам переговоров с главой российского МИД Сергеем Лавровым. vz.ru »

2018-04-05 14:50

В США вынесли первый приговор в рамках «российского дела»

Федеральный суд США в Вашингтоне вынес первый приговор по делу о вмешательстве в американские выборы в отношении юриста Алекса Ван Дер Цвана, передает Associated Press . Ван Дер Цван приговорен к 30 дням тюремного заключения за дачу заведомо ложных показаний, также он должен выплатить штраф в размере $20 тыс. tvzvezda.ru »

2018-04-03 21:17

В США вынесли первый приговор по делу о "российском вмешательстве"

Федеральный суд США в Вашингтоне сегодня, 3 апреля, вынес первый приговор по делу о "вмешательстве в выборы президента" в отношении юриста Алекса Ван Дер Цвана, обвинённого в даче заведомо ложных показаний, сообщает Associated Press. life.ru »

2018-04-03 20:04

Фото: vz.ru

МИД Китая сделал заявление в связи с президентскими выборами в России

Глава китайского МИДа Ван И прокомментировал предстоящие президентские выборы в России, а также отношения Китая и США. Он подчеркнул, что выборы «крайне важны для России и российского народа». vz.ru »

2018-03-08 07:49