Результатов: 10

Петербурженка споткнулась и выронила грудную дочь на асфальт, малышка в реанимации

В Санкт-Петербурге 23-летняя мать выронила пятимесячную дочь на асфальт, споткнувшись при выходе из больницы. Как сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке", малышка находится в реанимации. life.ru »

2024-2-4 03:24

В Ленобласти женщина выронила ребенка в реку: девочка скончалась, дама в лечебнице

Следователи Ленобласти выясняют обстоятельства гибели девочки 2015 года рождения, которая упала в реку Грузинка. Об этом сообщается на сайте Северо-Западного... rosbalt.ru »

2020-7-17 21:06

"Яжемать" говорила по телефону и выронила ребёнка из коляски в автобусе — видео

Сразу после ЧП жительница Красноярска попыталась во всём обвинить водителя автобуса, но камеры доказали, что он ни при чём. Женщина, которая ехала в одном из маршрутных автобусов Красноярска с ребёнком в коляске, выходя из транспортного средства, решила одновременно ещё и поговорить по телефону. life.ru »

2019-7-10 12:39

В «Шереметьево» женщина выронила конверт с $3,6 тыс. и его похитил уборщик

В столичном аэропорту «Шереметьево» задержали приезжего из Узбекистана, подозреваемого в краже и пытавшегося улететь на родину, чтобы скрыться... rosbalt.ru »

2019-4-17 12:15

В США мать выронила из рук сына во время урагана и попала под суд за его убийство

Американка не удержала ребенка во время урагана и попала под суд, сообщают СМИ. Как стало известно, мать не смогла удержать в руках ребенка, в результате чего его унесло течением. Тело малыша позднее нашли и, изучив результаты экспертизы, обвинили мать в убийстве второй степени. nation-news.ru »

2018-10-30 05:28

В Индии женщина делала селфи на эскалаторе и выронила грудную дочь — видео

В одном из торговых центров в Индии 10-месячный ребёнок погиб при падении с эскалатора. Трагедия произошла после того, как мать девочки решила сделать общее селфи с мужем. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-5-13 15:08