Это что-то новое: какой сигнал послала Россия в адрес Запада запуском МБР

Это что-то новое: какой сигнал послала Россия в адрес Запада запуском МБР
фото показано с : 5-tv.ru

2024-4-14 01:36

Пугая тем, что Москва вот-вот «нападет на альянс», НАТО само усиливает военное присутствие вдоль наших границ.

Подробнее читайте на ...

что-то новое сигнал послала россия адрес запада запуском

"Это что-то новое": В Госдуме раскритиковали депутата, выступившего с трибуны в джинсах

Депутат Владимир Плякин ("Новые люди") подвергся критике из-за того, что вещал с парламентской трибуны в джинсах. Замечание по поводу его внешнего вида в ходе обсуждения законопроекта о запрете "наливаек" сделала вице-спикер Госдумы Ирина Яровая. life.ru »

2024-02-01 14:02

"Нужно что-то новое": Жена Зеленского выступила против его переизбрания

Супруга Владимира Зеленского Елена не хочет, чтобы её муж баллотировался на новый президентский срок и считает, что это в принципе невозможно. Об этом она рассказала в подкасте для британского журнала The Economist. life.ru »

2023-12-01 22:07

«Он хотел сделать что-то новое»: Елена Ханга рассказала о работе с Владом Листьевым

Телеведущая и психотерапевт Елена Ханга рассказала о журналистике 90-х годов и легендарном телеведущем Владиславе Листьеве. Об этом она сообщила в интервью для YouTube-канала FAMETIME TV. riafan.ru »

2023-06-11 19:52

«Что-то новое»: звезда «Великолепного века» намекнула на продолжение

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Актриса Мерьем Узерли заявила, что продолжение «Великолепного века» возможно. Но история будет совершенно о другом, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-04-29 12:36

«Что-то новое»: Захарова отреагировала на фейки про вакцины

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Представитель МИД РФ Мария Захарова в радиоэфире заявила о существовании информационных кампаний по очернению противоковидных вакцин российского производства. fedpress.ru »

2021-03-26 21:27

Фото: rosbalt.ru

Что-то новое: в Нидерландах создали защитную маску, из которой растут цветы (фото)

Удивительную идею предложила и уже даже реализовала дизайнер из Нидерландов Марианна до Гроот. Она создала биоразлагаемую защитную маску, из которой потом... rosbalt.ru »

2021-03-14 13:18

«Что-то новое изобретать не надо». Кировские общественники не поддержали законопроект о профилактике семейно-бытового насилия в России

По их мнению, все необходимые нормы уже есть 7x7-journal.ru »

2019-10-17 09:45

Фото: echo.msk.ru

Игорь Чубайс, Либерализм, что-то новое…

Типичное проявление постсоветского либерализма - это когда люди не имеющие базового образования легко бросаются грязью в тех, кого научное сообщество называет профессионалами. Задавать вопросы может любой, но выносить категорические оценки – это удел дремучих невежд, ну и, конечно, экспертов... echo.msk.ru »

2019-07-11 22:00

Фото: riafan.ru

«А что, Порошенко сделал что-то новое?»: Соловьев отреагировал на хамство украинской делегации в Мюнхене

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал инцидент, произошедший в кулуарах Мюнхенской конференции по безопасности, где охранник президента Украины Петра Порошенко оттолкнул российского журналиста. riafan.ru »

2019-02-16 19:04

Фото: vm.ru

Врач-эндокринолог Ольга Рождественская: Мы постоянно открываем что-то новое о диабете

По последним исследованиям западных медиков, стремительный рост числа диабетиков во всех странах мира может быть связан не только с эпидемией ожирения, но и с загрязнением воздуха. Как рассказала «ВМ» московский врач Американского общества эндокринологов Ольга Рождественская, диабет – это многофакторная болезнь и далеко не до конца изучена. vm.ru »

2018-06-30 13:40

«BDSM-щикам придется искать что-то новое». В Нижневартовске закрыли интим-салон с интересной «мебелью».

НИЖНЕВАРТОВСК, 6 марта, ФедералПресс. Нижневартовские полицейские нашли и закрыли интим-салон, выдающий себя за массажный кабинет. Внимание оперативников привлекла специфическая мебель, находящаяся в салоне. fedpress.ru »

2018-04-06 12:11

Фото: vestikavkaza.ru

США задумали что-то новое против России

Советник президента США по нацбезопасности Герберт Макмастер сообщил сегодня, что Вашингтон разработал для Дональда Трампа новую стратегию отношений с Россией. Она состоит из трех пунктов. «Во-первых, мы должны противодействовать … vestikavkaza.ru »

2017-09-21 20:37

Фото: 5-tv.ru

«Вряд ли смогу сообщить что-то новое» — Удальцов о вызове его на допрос к следователю

Оппозиционер считает, что вышеупомянутый вызов может быть связан с событиями на Болотной площади, за которые он уже отсидел 4,5 года. 5-tv.ru »

2017-09-05 19:37