Осиротевших детей бойца «Вагнера» привезли на кладбище ЧВК и рассказали об отце

Осиротевших детей бойца «Вагнера» привезли на кладбище ЧВК и рассказали об отце
фото показано с : lenta.ru

2024-3-6 12:48

В России детям не вернувшегося со специальной военной операции сотрудника «Вагнера» показали могилу отца. Также дочери бойца передали страховые выплаты, которые полагаются ей как родственнице участника спецоперации и его награды.

Подробнее читайте на ...

осиротевших детей бойца вагнера привезли кладбище чвк рассказали

Фото: nsn.fm

Сыгравший Бэтмена Кристиан Бейл построит дома для осиротевших детей

Голливудский актёр Кристиан Бейл в интервью The Guardian заявил, что наконец-то осуществит свой проект, который был задуман ещё 16 лет назад nsn.fm »

2024-02-09 17:23

Фото: rosbalt.ru

Определена судьба детей, осиротевших после убийства матери и самоубийства отца в Подмосковье

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова рассказала о детях из семьи, где муж застрелил супругу и покончил с собой. По... rosbalt.ru »

2020-02-17 11:26

Фото: lenta.ru

Названо число осиротевших после крушения Ан-148 детей

В главке МЧС по Саратовской области рассказали о числе осиротевших после крушения Ан-148 под Москвой детей и оставшихся без поддержки взрослых инвалидах. В спасательном ведомстве также отчитались о проведенных для семей погибших консультациях, оформленных им документах и психологическом сопровождении. lenta.ru »

2018-02-16 11:29

Фото: ntv.ru

В Иркутске решают судьбу детей, осиротевших из-за массового отравления метанолом

В правительстве РФ постановили, что все медицинские препараты, содержащие спирт, будут продаваться в России только по рецепту, а штраф за продажу суррогатного алкоголя составит 15% годового оборота магазина. ntv.ru »

2016-12-23 03:01

Фото: lenta.ru

В мэрии Иркутска рассказали о судьбе осиротевших из-за «Боярышника» детей

Власти Иркутска установили, что трое детей остались круглыми сиротами в результате массового отравления спиртосодержащим косметическим средством «Боярышник». В двух пострадавших семьях родители были лишены родительских прав, в связи с чем дети на момент их смерти уже находились в соцучреждениях. lenta.ru »

2016-12-22 12:11

Митрополит Онуфрий принял детей, осиротевших в результате войны на Украине

13 июля Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий принял в своей резиденции на территории Киево-Печерской лавры воспитанников Центра социально-психологической реабилитации для детей города Краматорска. В этом детском доме во ... regions.ru »

2016-07-15 17:47