Результатов: 17

Следователи завершили мероприятия в квартире в Путилково по делу о теракте в Крокусе

Следственные мероприятия, проходившие в подмосковной квартире в Путилково, которую снимали обвиняемые в теракте в Крокус Сити Холле, завершены. Источник РИА «Новости» сообщил, что в пятницу проходила проверка показаний на месте преступления в «Крокусе». vz.ru »

2024-3-29 15:14

Школьник из Путилково попытался сбежать с урока английского через окно

Ученик школы в подмосковном Путилково попытался сбежать с урока английского через окно второго этажа, но испугался высоты и повис на карнизе. Видео появилось в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-10-25 18:48

Среди участников драки мигрантов в Путилково пострадавших не оказалось

По предварительной информации, никто не пострадал в результате ночной драки в жилом районе Путилково (Красногорский городской округ) incident.mk.ru »

2022-6-21 09:36

Воробьев открыл отделение полиции в деревне Путилково

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев совместно с начальником ГУ МВД России по области Виктором Пауковым открыл отделение полиции в деревне Путилково. Отдел «Отрадненское» был создан после жалоб местных жителей на нехватку сотрудников полиции для поддержания порядка, говорится сообщении. lenta.ru »

2020-11-3 16:09

Жители подмосковного района Путилково ежедневно проходят дорожный "квест"

Дорожный квест ежедневно вынуждены преодолевать автовладельцы из района Путилково в Красногорском районе. Каждое утро их ждет особое испытание – выезд с парковки, а вечером – въезд на нее. Точнее, поздно вечером. vesti.ru »

2019-11-7 21:20

Бар, у которого убили спецназовца Белянкина, «славился» на все Путилково

Злополучный бар «Бирхаус» в подмосковном Путилкове, в котором начался конфликт, приведший в итоге к убийству экс-спецназвоца ГРУ Никиты Белянкина, сейчас закрыт incident.mk.ru »

2019-6-4 17:51

Покупателям жилья в Путилково отказывают в оформлении квартир

Покупатели квартир в ЖК «Мортонград-Путилково» Красногорского района столкнулись с отказом в регистрации права собственности на жилье. Как... rosbalt.ru »

2018-12-13 15:57

Застройщики продают квартиры без воды и канализации

Строительные проекты бывшей корпорации "Мортон", которая теперь превратилась в ГК "ПИК", стали настоящей головной болью для многих жителей Красногорского района Подмосковья. Особое раздражение людей вызывают два проекта ПИК: ЖК "Ильинские луга" и микрорайон Путилково. life.ru »

2018-5-7 08:30