Мужчина сделал предложение возлюбленной и столкнулся с осуждением

Мужчина сделал предложение возлюбленной и столкнулся с осуждением
фото показано с : lenta.ru

2024-4-10 08:00

Мужчина рассказал на Reddit, что сделал предложение своей возлюбленной спустя 12 лет отношений. Комментаторы осудили его за то, что он задумался о женитьбе так поздно. «Она была готова с самого начала, но он долго не делал ей предложение.

Неудивительно, что она потеряла терпение», — заявили они. .

Подробнее читайте на ...

мужчина предложение возлюбленной столкнулся осуждением

Фото: lenta.ru

Мужчина сделал предложение возлюбленной в московском метро и попал под арест

Мужчина сделал предложение своей возлюбленной в московском метро и попал под арест. Россиянин накрыл стол посреди вестибюля, а друзья пары снимали это на видео и выложили ролик в сеть. Спустя несколько дней влюбленных задержали, им выписали протоколы о мелком хулиганстве. lenta.ru »

2023-11-16 10:33

Фото: vz.ru

Мужчина сделал предложение девушке на пляже на Кубани и утонул

На городском пляже на Кубани мужчина утонул после того, как сделал предложение девушке. Молодые люди в нетрезвом состоянии прыгали с пирса, сообщили в Тимашевском аварийно-спасательном отряде. В Telegram-канале отряда уточняется, что за помощью к спасателям обратились очевидцы. vz.ru »

2023-08-05 17:50

Фото: vz.ru

Мужчина сделал предложение девушке на пляже в Кубани и утонул

На городском пляже на Кубани мужчина утонул после того, как сделал предложение девушке. Молодые люди в нетрезвом состоянии прыгали с пирса, сообщили в Тимашевском аварийно-спасательном отряде. В Telegram-канале отряда уточняется, что за помощью к спасателям обратились очевидцы. vz.ru »

2023-08-05 17:50

Почему мужчина не делает предложение женщине, с которой давно в отношениях: 10 причин

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Бывает, что пара встречается уже очень долго, но до брака все не доходит. Зачастую оттягивают заключение законного союза со своей второй половинкой мужчины. Есть минимум 10 причин, почему так происходит. fedpress.ru »

2023-03-22 10:27

Фото: lenta.ru

Мужчина сделал предложение с оркестром новой приятельнице и получил отказ

Житель Парагвая решил торжественно сделать предложение девушке, с которой был знаком всего месяц. Он нанял музыкантов для исполнения серенады во время прогулки на берегу реки. После серенады появилась толпа незнакомцев с плакатами с надписью: «Хочешь быть моей девушкой?» На это женщина ответила отказом и ушла. lenta.ru »

2023-02-10 17:51

Фото: lenta.ru

Мужчина решил сделать предложение возлюбленной и уронил кольцо в озеро

Житель Великобритании решил сделать предложение возлюбленной на берегу озера. Когда он извлек футляр с кольцом, украшение выпало из футляра и упало в воду. Мужчина не растерялся и сымпровизировал с другим кольцом, которое уже было на пальце его будущей невесты. Женщина ответила согласием. lenta.ru »

2022-06-30 16:12

Фото: lenta.ru

Мужчина сделал предложение возлюбленной в необычном месте и подвергся критике

Пользователь TikTok под ником @m.mojela из провинции Лимпопо, ЮАР, выбрал необычное время для предложения возлюбленной и опустился на одно колено во время похорон ее отца. На кадрах видно, как мужчина решился сделать предложение убитой горем девушке, а за его спиной видно гроб. Ролик набрал почти 800 комментариев. lenta.ru »

2022-05-13 11:07

Фото: lenta.ru

Мужчина сделал предложение возлюбленной на пляже и потерял кольцо в песке

На пляже в английском городе Клиторпс, графство Линкольншир, мужчина сделал предложение руки и сердца возлюбленной, и вскоре пара потеряла кольцо в песке. По словам МакГрата, сначала он подумал, что кольцо найдется очень быстро, и потом он будет вспоминать эту историю с улыбкой. Однако спустя время кольцо не нашлось. lenta.ru »

2022-03-30 02:00

Фото: lenta.ru

Мужчина сделал предложение возлюбленной на руинах их сгоревшего дома

Житель США собирался предложить возлюбленной выйти за него замуж на годовщину их жизни в новом доме. Когда пара была в ресторане, их дом сгорел. Пожарные разрешили хозяевам зайти внутрь, чтобы посмотреть, можно ли спасти ценные вещи. lenta.ru »

2021-09-22 17:03

Фото: lenta.ru

Мужчина сделал предложение возлюбленной на глазах у сотни людей и получил отказ

Девушка отказалась принять предложение руки и сердца во время бейсбольного матча в Вустере, штат Массачусетс, и попала на видео. На кадрах видно, как молодой человек стоит перед возлюбленной на одном колене с открытой коробочкой с кольцом в руках. lenta.ru »

2021-07-21 17:00

Фото: lenta.ru

Мужчина сделал предложение возлюбленной и подарил ей почку

Медбрат из английского города Лестер сделал предложение возлюбленной и подарил ей свою почку. Никто из родственников не мог стать донором для девушки, и британец сдал анализы на совместимость органов. lenta.ru »

2019-05-16 16:50

Мужчина сделал предложение своей девушке на избирательном участке

27-летний житель Марий Эл Рамис Даянов сделал предложение руки и сердца своей избраннице Марьяне Зиадиевой прямо на избирательном участке. vesti.ru »

2018-03-18 17:49

Фото: riafan.ru

Мужчина сделал предложение в очереди к мощам Николая Чудотворца в Петербурге

Мужчина, стоявший в очереди к мощам Николая Чудотворца в Санкт-Петербурге, сделал предложение любимой девушке. riafan.ru »

2017-07-14 22:19

Фото: tvzvezda.ru

Мужчина разыграл нападение спецназа на возлюбленную, чтобы сделать ей предложение

Пожалуй, самое худшее предложение руки и сердца сделал житель небольшого города в Румынии. Чтобы попросить возлюбленную по имени Александра выйти за него замуж, мужчина разыграл настоящую полицейскую облаву. tvzvezda.ru »

2016-08-13 21:30