Politico: Макрон столкнулся с критикой своих высказываний по Украине в Париже и Киеве

2024-2-28 12:27

По информации газеты, украинцы предпочли бы не "дипломатические послания" президента Франции, а поставки оружия

Подробнее читайте на ...

politico макрон столкнулся критикой высказываний украине париже киеве

Politico: Макрон в частной беседе заявил, что Украина скоро перестанет существовать

ПАРИЖ, 21 марта, ФедералПресс. Украину в ближайшем будущем может ждать поражение, заявил в частной беседе в Елисейском дворце президент Франции Эммануэль Макрон, пишет европейское издание Politico со ссылкой на участников разговора. fedpress.ru »

2024-03-21 15:39

Фото: vz.ru

Politico: Макрон в частной беседе заявил о скором падении Украины

Президент Франции Эммануэль Макрон в частной беседе в Елисейском дворце заявил о падении Украины в ближайшем будущем, пишет Politico. По его словам, в данный момент идет довольно много разговоров о необходимости мобилизации на Украине и «реальном восстановлении войск» в связи с тем, что страна может скоро пасть, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-21 15:25

Politico: Макрон, Шольц и Туск проведут 15 марта встречу в Берлине по Украине

По информации газеты, президент Франции и канцлер ФРГ проведут двустороннюю встречу, а затем к ним присоединится польский премьер tass.ru »

2024-03-13 08:13

Politico: Макрон решил отложить визит в Киев из-за разногласий с союзниками в политике по России

Президент Франции Эммануэль Макрон решил отложить давно запланированный визит в Киев из-за разногласий с союзниками в политике по России, сообщило издание Politico со ссылкой на французского дипломата. vz.ru »

2024-03-11 20:03

Фото: nsn.fm

Politico: Макрон отложил визит в Киев из-за разногласий с союзниками

Президент Франции Эммануэль Макрон вновь откладывает давно запланированный визит на Украину на фоне разногласий с союзниками, пишет газета Politico со ссылкой на источник в дипломатическом корпусе Пятой республики nsn.fm »

2024-03-11 19:45

Politico: Макрон откладывает визит в Киев из-за разногласий с союзниками в политике по РФ

По данным издания, французский лидер теперь хочет "выделить необходимое время" для переговоров с союзниками, чтобы посетить Украину "с ощутимыми результатами" tass.ru »

2024-03-11 19:30

Фото: versia.ru

Politico: Макрон и Мелони уговорили Орбана изменить мнение о помощи Украине

Глава венгерского правительства Виктор Орбан дал согласие на выделение Киеву 50 млрд евро помощи от ЕС после долгих уговоров со стороны итальянского премьера Джорджи Мелони и главы Франции Эммануэля Макрона. versia.ru »

2024-02-03 11:25

Фото: versia.ru

Politico: Макрон намерен отговорить Си Цзиньпина от сближения с Путиным

Как стало известно СМИ, США и другие западные страны считают, что визит президента Франции Эммануэля Макрона в Китай не принесёт серьёзных результатов. versia.ru »

2023-04-03 11:25

Politico: Макрон хочет заключить с Путиным мирное соглашение по Украине

Французский президент является "заметным международным исключением", пишет автор материала, ведь считает озабоченности Москвы собственной безопасностью законной темой для обсуждения. life.ru »

2022-02-07 15:50

Фото: russian.rt.com

Politico: Макрон играет в «русскую рулетку» — и беспокоит европейских партнёров

Курс президента Франции на сближение с Россией во имя безопасности Европы вызывает неоднозначную реакцию у многих союзников Парижа по ЕС: многие из них опасаются, что его инициативы не только не помогут снизить напряжённость, но и подстегнут новые агрессивные шаги со стороны Москвы, пишет Politico. russian.rt.com »

2020-02-17 13:07