Крокодил схватил браконьера

Крокодил схватил браконьера
фото показано с : lenta.ru

2023-1-13 16:09

Отец 15 детей из Намибии вместе с двумя друзьями отправился на рыбалку. На мужчину напал крокодил. Рыбака госпитализировали. Он обратился за помощью к властям и заявил, что ему нужно было прокормить семью.

Подробнее читайте на ...

крокодил схватил браконьера

Фото: lenta.ru

Пятиметровый гребнистый крокодил схватил крупную черепаху и попал на видео

Житель австралийского штата Квинсленд с вертолета заметил в реке пятиметрового гребнистого крокодила. Рептилия схватила зубами крупную черепаху. Австралиец решил предупредить местных жителей о появлении хищника в реке и снял его на видео. lenta.ru »

2021-04-13 15:29

Трехметровый крокодил подкрался и схватил рыбака за ногу

Крокодил напал на рыбака, когда тот проверял свою новую лодку во время прилива. Мужчина не заметил приближения опасности. Трехметровая рептилия укусила его за ногу и пыталась утащить в море, но рыбак начал отбиваться и сумел вырваться. Пострадавший был госпитализирован в ближайшую больницу. lenta.ru »

2019-11-06 14:10

Фото: lenta.ru

Крокодил схватил инвалида и утащил его в реку

В окрестностях малайзийского города Лавак, губернаторство Саравак, гребнистый крокодил убил инвалида, который шел по берегу реки. Нападение произошло, когда 45-летний Эфенди Панил и его племянница пришли к реке, чтобы набрать воды и отнести в деревню. Рептилия схватила мужчину и утащила его в воду. lenta.ru »

2018-07-30 18:26