Результатов: 14

В Петербурге задержали уборщика филармонии с агитационными листовками РДК*

В Санкт-Петербурге задержали уборщика филармонии с листовками украинских националистических организаций «Русского добровольческого корпуса»* и «Легиона „Свобода России“»*.

ridus.ru »

2023-8-21 11:07

Российские артиллеристы закидали агитационными листовками позиции ВСУ

Артиллеристы Центрального военного округа (ЦВО) при помощи специальных снарядов закидали позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) агитационными листовками с призывами не участвовать в боевых действиях и с информацией о вознаграждениях за подбитую западную технику. Об этом сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2023-7-21 05:19

Шанс вернуться домой: кадры стрельбы агитационными снарядами по позициям ВСУ в ЛНР

Сегодня у артиллеристов нестандартная задача: не уничтожить противника, а помочь донести до него информацию. В город Золотое, где ВСУ оказались зажатыми между войсками Российской Федерации и Луганской народной республики летят агитационные снаряды. tvzvezda.ru »

2022-5-24 05:01

К юбилею Госавтоинспекции в Ставрополе остановки общественного транспорта украсили агитационными плакатами по дорожной безопасности

Госавтоинспекция предлагает сфотографироваться возле остановки с плакатом и опубликовать снимок в социальных сетях gibdd.ru »

2021-6-29 12:20

Донбасс забросали агитационными листовками на русском языке

На территории самопровозглашенных республик Донбасса сбросили с беспилотника агитационные листовки. Картинки сопровождаются подписями на русском языке «Время строить и восстанавливать», «Время возвращать мир на Донбасс» и «Может хватит играть в "независимую народную республику?"». lenta.ru »

2019-8-26 15:43

Детские поликлиники Кабардино-Балкарии стали агитационными пунктами использования детских удерживающих устройств

Основные виды детских удерживающих устройств демонстрируют родителям во время визита к педиатрам gibdd.ru »

2019-2-12 11:54

СМИ: член УИК попался с незаконными агитационными листовками в Татарстане

КАЗАНЬ, 13 марта, ФедералПресс. В Татарстане правоохранители задержали члена участковой избирательной комиссии от фракции КПРФ с запрещенными агитационными листовками. fedpress.ru »

2018-3-13 13:26

Выборы-2018: на сайте Путина появился раздел с агитационными видеоматериалами

На сайте кандидата на пост президента России и действующего главы государства Владимира Путина появился раздел, на котором будут размещаться агитационные видеоматериалы. riafan.ru »

2018-2-24 00:14

Песков извинился за высказывания, которые ЦИК счёл агитационными

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков принёс извинения свои за высказывания, в которых в Центризбиркоме усмотрели признаки агитации в пользу одного из кандидатов. — Я поэтому принимаю это к сведению. life.ru »

2018-2-2 13:00

«Неуважение к исламу»: в Афганистане возмущены агитационными листовками американских военных

Жители Афганистана возмущены действиями американских военных, которые ранее распространили листовки с оскорбительным для мусульман содержанием. В листовках использовалась цитата из Корана, наложенная на изображение собаки, которая в исламе считается нечистым животным. russian.rt.com »

2017-9-8 21:45

На Украине заявили об изобретении способного стрелять агитационными снарядами миномета

Оборонно-промышленный комплекс Украины пополняет арсенал артиллерийского вооружения ВСУ, сообщил председатель комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский. vz.ru »

2015-8-4 17:45