Результатов: 7

"Использовали в гнусных целях": Эксперт объяснил, кто подставил Надеждина при сборе подписей

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России сегодня приняла решение отказать Борису Надеждину в регистрации кандидатом на выборах президента РФ. Более 15% подписей за него оказались поддельными. life.ru »

2024-2-8 19:04

Баранец назвал выпады НАТО из-за российско-белорусских учений «букетом гнусных провокаций»

НАТО разразилась провокациями в адрес РФ из-за учений «Запад-2021», несмотря на оборонительный характер маневров, заявил военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец. nation-news.ru »

2021-9-10 20:54

Валентин Гафт не сочинял гнусных виршей про русский народ и его власть

Народный артист РСФСР, актёр театра и кино, любимец советских и российских зрителей Валентин Гафт с возмущением потребовал прекратить публикацию "гнусных инсинуаций, использующих его имя для выражения свои грязных, пошлых и бездарных виршей!" argumenti.ru »

2018-10-22 10:09

Онищенко: Программу реновации надо оградить от гнусных инсинуаций агентов влияния

Геннадий Онищенко объяснил, как защитить программу реновации от деструктивных сил и зарубежных агентов влияния из так называемой несистемной оппозиции, которые пытаются оседлать эту повестку для дестабилизации общества. riafan.ru »

2017-5-26 16:01

Жертва питерских "воспитателей" рассказала о гнусных развлечениях своих педагогов

В Петербурге выносят меру пресечения подозреваемым в педофилии сотрудникам детского дома 10. Главный свидетель по "делу воспитателей" встретился со съемочной группой НТВ. ntv.ru »

2017-4-25 17:43