Результатов: 19

В Крыму ждут «ответку» военных на удары ВСУ по Чонгарскому мосту

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик заявил, что российские военные должны ответить на удары ВСУ по Чонгарскому мосту. fedpress.ru »

2023-6-23 17:35

Мощный хук: Зеленский пошел в атаку на Кличко, но получил "ответку" сразу с нескольких сторон

Как и всякое село или хутор со своими местными нравами и обычаями нынешний Киев превратился в идеальную площадку "против всех". Понаехавшие и пробравшиеся во власть селюки и бандеровцы привыкли разрешать все проблемы так, как им привычнее. oko-planet.su »

2023-6-4 14:43

Даешь ответку! Грузоперевозчики выступили за полный запрет въезда грузовиков из ЕС

Российские чиновники разрешили европейским перевозчикам доставлять в Россию 58 позиций товаров, власти напрямую действуют в интересах зарубежных компаний, отметил в эфире НСН президент «Грузавтотранса» Владимир Матягин.  nsn.fm »

2022-12-15 15:00

Киев тявкает на Москву и обещает жесткую ответку за псевдоэнерготерроризм

Очередное лаянье побитой собаки на медведя: Украина пообещала России жесткий ответ за так называемый энергетический терроризм.

oko-planet.su »

2021-11-10 20:19

Кусок эфира, Дмитрий Орешкин: Нам нечем послать ответку

Если ты сидишь под лавкой, то и сиди там, под лавкой и жди, когда тебе бросят под лавку кость обглодать. Или ты борешься за свои права. Для этого надо их осознать конкретно. Мы это не умеем... echo.msk.ru »

2020-12-11 10:09

Получат ответку: в ДНР отреагировали на приказ Порошенко открывать огонь в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко приказал открывать огонь на территории Донбасса «для сохранения жизни людей», подчеркнув, что необходимо «сберечь каждого украинского воина». riafan.ru »

2018-10-11 16:59

Платон: Путин получил "ответку" от США и Израиля. В результате все союзники России будут поставлены перед фактом, что Россия – никакой не союзник

Находясь в международной изоляции, Кремль вынужден радоваться приезду премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Москву, считает блогер Евгений Платон. gordonua.com »

2018-5-11 14:12

Косачев увидел в заявлении о победе над ИГ в Ираке ответку Вашингтона Москве

Объявление Багдада о победе над террористической организацией Исламское государство в Ираке похоже на ответку США на реальный успех правительственных войск при поддержке ВКС в Сирии, заявил глава международного комитета Совфеда Константин Косачев. vz.ru »

2017-12-10 01:38

Силовики продолжают стрелять по ЛНР, нарываясь на «ответку»

Народная милиция ЛНР зафиксировала семь случаев нарушения режима прекращения огня со стороны силовиков за минувшие сутки. Силовики продолжают, несмотря ни на что, применять оружие, запрещенное минскими договоренностями riafan.ru »

2015-8-29 12:39