Политолог Илья Абрамов: Выборы это возможность включиться в политическую жизнь России

Политолог Илья Абрамов: Выборы  это возможность включиться в политическую жизнь России
фото показано с : vz.ru

2024-3-12 21:55

Участие в голосовании позволяет расшить свои знания о политических силах в нашей стране, а в перспективе побудить к тому, чтобы присоединиться к одной из партий и тем самым еще активнее участвовать в политической жизни страны, считает политолог, корреспондент газеты ВЗГЛЯД Илья Абрамов.

Подробнее читайте на ...

политолог илья абрамов выборы возможность включиться политическую россии

Политолог Илья Гращенков о внешней политике – 2024: «Упор будет делаться на Китай»

Какой будет внешняя политика России в 2024 году? На что власть будет делать упор? В какую сторону двигаться? «ФедералПресс» в рамках проекта «10 важных мнений о 2024-м» спросил об этом у политолога, главы Центра развития региональной политики Ильи Гращенкова: fedpress.ru »

2023-12-31 06:55

Фото: mirnov.ru

Политолог Илья Гращенко: «Кремль и власть не были целью «Марша Справедливости» Евгения Пригожина

Противопоставлять президенту РФ Владимиру Путину основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина в корне неверно, потому что у него не было цели посягать на конституционный строй и свергать власть в стране. mirnov.ru »

2023-06-25 20:28

Политолог Илья Гращенков о выборах на Дальнем Востоке в 2023 году: «Будет фулл хаус»

Сразу пять регионов Дальнего Востока в новом году будут выбирать губернаторов. В некоторых при этом пройдут и местные выборы. На каких выборах сложится «фулл хаус», где ждать сюрпризов, а где – смены руководства, «ФедералПресс» рассказал политолог, эксперт по внутренней политике, президент Центра развития региональной политики (ЦРРП) Илья Гращенков. fedpress.ru »

2023-01-10 01:10

Политолог Илья Гращенков: в России могут провести выборы президента на год раньше, в 2023 году

Выборы президента РФ должны пройти в 2024 году. Правительство начало подготовку к предстоящим выборам главы государства. Политолог Илья Гращенков раскрыл, что российские власти могут провести президентские выборы в 2023 году. argumenti.ru »

2021-12-27 15:27

Политолог Илья Гращенков считает, что Дмитрий Медведев выполнил роль громоотвода и станет знаковой политической фигурой

Дмитрий Медведев, бывший глава правительства РФ, экс-президент России, может стать знаковой политической фигурой. Политолог Илья Гращенков считает, что Медведева ждет больше будущее в политике, хотя он лишился первого места списка «Единой России» на выборах в Госдуму. argumenti.ru »

2021-09-16 14:30