Результатов: 97

Политолог Илья Абрамов: Выборы это возможность включиться в политическую жизнь России

Участие в голосовании позволяет расшить свои знания о политических силах в нашей стране, а в перспективе побудить к тому, чтобы присоединиться к одной из партий и тем самым еще активнее участвовать в политической жизни страны, считает политолог, корреспондент газеты ВЗГЛЯД Илья Абрамов. vz.ru »

2024-3-12 21:55

Губернатор Новосибирской области поручил Правительству и муниципалитетам инициативно включиться в реализацию Послания Президента РФ

НОВОСИБИРСК, 4 марта, ФедералПресс. 29 февраля Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию. На церемонии оглашения Послания в Москве присутствовал губернатор Андрей Травников. fedpress.ru »

2024-3-4 08:29

Петербуржцам дали советы, как включиться в работу после новогодних каникул

Праздники заканчиваются и наступает время вернуться к работе. После долгого перерыва сделать это непросто. Как помочь себе настроиться на деловой лад, объяснили специалисты сервиса по поиску работы hh.ru. metronews.ru »

2024-1-8 14:09

Захарова: ЕС должен включиться в урегулирование палестино-израильского конфликта

Директор-распорядитель фонда Кристалина Георгиева заявила, что тем не менее "процентные ставки должны будут долго оставаться высокими" tass.ru »

2023-10-12 11:44

Новак заявила, что Венгрия включится в переговоры по "формуле Зеленского"

Президент Венгрии Каталин Новак и украинский лидер Владимир Зеленский договорились приступить к переговорам по теме урегулирования конфликта на Украине. Как заявила венгерский политик, между сторонами будет установлен "президентский канал связи". life.ru »

2023-8-24 23:59

Врач рассказала, как включиться в работу после майских выходных

Чтобы вернуться к работе в бодром расположении духа после майских праздников, нужно пересмотреть питание и почаще заниматься спортом. Об этом телеканалу "Москва 24" рассказала врач-диетолог, нутрициолог, гастроэнтеролог Александра Ноев. life.ru »

2023-5-10 10:42

Политолог Матвейчев: Россия должна включиться в битву за виртуальную реальность

В России должны появиться видеоигры со своими историческими героями. Так считает политолог, кандидат философских наук Олег Матвейчев. По его словам, сегодня "нас атакуют со всех сторон" и книги, фильмы или игры тоже становятся инструментом для продвижения антироссийской повестки. life.ru »

2023-5-4 19:26

На Украине попросили YouTube включиться в борьбу с ЧВК "Вагнер"

Украинский министр культуры Александр Ткаченко направил письмо исполнительному директору видеохостинга YouTube Нилу Мохану с просьбой "прекратить интернет-деятельность" ЧВК "Вагнер". Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-4-21 14:43

Сихарулидзе заявил, что с удовольствием включится в работу во главе ФФККР

Исполком Федерации фигурного катания на коньках России поручил Антону Сихарулидзе исполнение полномочий президента организации tass.ru »

2023-4-17 16:54

Турчак призвал сенаторов лично включиться в реализацию программы по капремонту школ

Первый вице-спикер Совфеда напомнил, что в 2023 году ремонт запланирован в 1 530 школах в 72 регионах tass.ru »

2023-3-15 10:57

"Волонтеры Победы" заявили о готовности включиться в работу фонда помощи участникам СВО

Председатель центрального штаба движения, депутат Госдумы Ольга Занко отметила, что движение активно поддерживает ветеранов Великой Отечественной войны tass.ru »

2023-3-1 13:02

Совфед и ГД призовут парламенты мира включиться в расследование о биолабораториях США

Совет Федерации и Госдума РФ планируют принять обращение к парламентам стран мира, чтобы призвать зарубежных коллег начать расследование функционирования биолабораторий США на территории их государств. life.ru »

2023-2-7 18:36

«Включится в работу без раскачки»: член Совфеда о назначении Комиссарова и. о. ректора РАНХиГС

Генеральный директор президентской платформы «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров назначен исполняющим обязанности ректора РАНХиГС. Распоряжение об этом подписал премьер Михаил Мишустин. fedpress.ru »

2023-1-23 15:30

Представители ресторанного бизнеса заявили о готовности включиться в работу с маркировкой

В группе компаний Brewmen, считают, что благодаря маркировке пивоваренный рынок может быть очищен от нелегальной продукции с посильными затратами и усилиями для самих компаний tass.ru »

2022-10-27 14:28

Врач-психиатр Захарова поделилась, как скорее включиться в работу после отпуска

Выход на работу после отпуска может сопровождаться чувством эмоциональной подавленности. О том, как этого избежать, рассказала врач-психиатр, гештальт-терапевт Республиканской клинической психиатрической больницы имени Бехтерева Оксана Захарова. riafan.ru »

2022-8-23 11:40

В парламенте ЛНР заявили, что республика включится в правовое поле РФ

Председатель Народного совета Луганской Народной Республики Денис Мирошниченко заявил, что парламентарии обеих стран уже ведут работу по этому вопросу tass.ru »

2022-6-28 14:13

Клуб АПЛ включится в борьбу за Левандовски

«Манчестер Юнайтед» включится в борьбу за нападающего «Баварии» Роберта Левандовски. Клуб Английской премьер-лиги (АПЛ) может попытаться совершить трансфер в случае срыва перехода 33-летнего поляка в «Барселону». lenta.ru »

2022-6-12 07:44

В Бразилии заявили о готовности включиться в переустройство мировых хозяйственных связей

По словам министра экономики Паулу Гедеса, его страна соответствует новым определяющим критериям для получения зарубежных инвестиций со стороны Вашингтона tass.ru »

2022-5-26 03:25

Минэнерго РФ призывает нефтяные компании активнее включиться в расширение НДД

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 февраля, ФедералПресс. В Госдуме рассмотрят законопроект о расширении действия налога на дополнительный доход (НДД) в нефтяной отрасли. Ранее в Минэнерго РФ просили нефтяные компании предоставить заявки на участки в Западной Сибири под НДД. fedpress.ru »

2022-2-15 10:51

В ПСБ заявили о готовности включиться в работу по продвижению в России импакт-проектов

Пандемия показала необходимость импакт-проектов как новой модели государственно-частного партнерства, отметил зампредседателя банка Антон Дроздов tass.ru »

2021-9-3 16:43

«Можем включиться хоть завтра»: в «Теплосети» готовы к началу отопительного сезона в Петербурге

«Теплосеть» готова к началу отопительного сезона в Петербурге. Об этом корреспонденту «Росбалта» рассказали в пресс-службе предприятия. Город перейдет... rosbalt.ru »

2021-9-3 15:25

Гарибашвили призвал граждан Грузии активно включиться в процесс вакцинации

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили обратился к гражданам с призывом активно участвовать в процессе вакцинации. "Сегодня поступает полмиллиона доз вакцины Pfizer. Это помощь правительства США. Кроме того, в Грузии есть … vestikavkaza.ru »

2021-7-23 11:59

Путин поручит полпредам включиться в подготовку типовых проектов ликвидации свалок

Страны ранее подписали меморандум о создании "Ассоциированного трио", чтобы выразить решимость и "твердое желание стать членами Евросоюза" tass.ru »

2021-7-19 19:04

Президент Литвы призвал власти Польши включиться в разрешение миграционного кризиса

Обеспечить стабильность в регионе можно только общими усилиями, заявил Гитанас Науседа на встрече с Анджеем Дудой tass.ru »

2021-7-11 14:44

Счетчик вакцинации включится в Казахстане 1 апреля

Министр здравоохранения Казахстана Алексей Цой сообщил, что с 1 апреля в республике появится счетчик вакцинации от коронавируса. "Мы начинаем с 1 апреля вывешивать счетчик по вакцинации. У нас есть поручение Администрации … vestikavkaza.ru »

2021-3-29 14:09

Сбербанк включится в программу обследования зрения клиники «Микрохирургия глаза»

НОВОСИБИРСК, 11 марта, ФедералПресс. Сотрудники Сбербанка и компаний его экосистемы, работающие в Новосибирской области, смогут проверить зрение в рамках научного проекта клиники «Микрохирургия глаза» им. Академика С.Н. Фёдорова. fedpress.ru »

2021-3-11 09:47

Аналитик Лукаш Визингр: Россия может опосредованно включиться в вероятную войну между Турцией и Грецией в 2020-х годах

Российская Федерация может опосредованно включиться в вероятную войну между Турцией и Грецией в 2020-х годах. С соответствующим прогнозом выступил Лукаш Визингр, аналитик в области вооружений и безопасности. argumenti.ru »

2021-1-9 13:06

Голикова призвала регионы активно включиться в работу по заключению соцконтрактов

Претензии главы правительства связаны с неясным планом вакцинации от коронавируса в республике tass.ru »

2021-1-5 17:01

Бабич: регионам СКФО нужно активно включиться в процесс разработки окружной стратегии

Первый замминистра экономического развития отметил, что программа должна включать мероприятия, необходимые для развития регионов tass.ru »

2020-10-7 22:09

«Хочется надеяться, что в гендерную повестку включится больше людей. Чтобы феминизм был не только для привилегированных классов, а для 99% населения»

Декан факультета социологии и философии ЕУСПб Екатерина Бороздина – о трансформации понятия «гендерное равенство» в России slon.ru »

2020-8-8 08:00

Первый премьер-министр Украины согласился включиться в переговоры по Донбассу

Первый премьер-министр независимой Украины Витольд Фокин согласился включиться в переговоры по урегулированию ситуации в Донбассе в рамках Трехсторонней контактной группы (ТКГ). «Считаю честью у финала своей жизни хоть чем-то помочь своей Родине. lenta.ru »

2020-8-4 20:47

«У многих компаний появится стимул включиться в благотворительность». Кузнецов о поддержке НКО

Президент России на встрече с участниками Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» сообщил о комплексе мер поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций. Предусмотрено, в частности, продление на шесть месяцев сроков уплаты страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, налогов (в том числе налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами) и авансовых платежей по налогам, за исключением налога на добавленную стоимость. fedpress.ru »

2020-5-11 19:18

Путин потребовал от правительства включиться в новую реальность

Президент России Владимир Путин потребовал, чтобы правительство включилось в новую реальность и учитывало связанную с пандемией коронавируса обстановку при подготовке плана действий по восстановлению экономики страны. lenta.ru »

2020-4-30 18:10

Медведев: "Единая Россия" должна включиться в информирование о поправках в Конституцию

Партия должна "информировать людей, разъяснять им смысл поправок, поскольку суждений всегда много и в СМИ, и в интернете", отметил председатель "Единой России" tass.ru »

2020-3-16 17:57

Сбербанк включится в исламский банкинг по четырем направлениям

Сбербанк начнет активнее развивать исламский банкинг в Москве, Санкт-Петербурге и ряде регионов России в рамках четырех направлений, сообщил заместитель председателя правления банка Олег Ганеев. Сбербанк видит «очень большой потенциал» в развитии исламского банкинга. lenta.ru »

2019-11-29 16:14

Европу призвали активней включиться в сирийское урегулирование

Европе следует активнее участвовать в процессе урегулирования кризиса в Сирии, заявила заместитель официального представителя кабмина ФРГ Ульрике Деммер. «Важно, чтобы международное сотрудничество по решению кризиса в Сирии не ограничивалось только Турцией и Россией», — сказала она в понедельник, 4 ноября. lenta.ru »

2019-11-4 15:15

Власти Калужской области предложили Белоруссии включиться в строительство дорог в регионе

Сотрудничество подразумевается в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" tass.ru »

2019-10-15 18:10

Российский бизнес может включиться в решение проблем защиты животных

Вопрос этики обращения с животными в крупных городах признали одной из проблем, решить которые необходимо в ближайшее время.

Проблема есть

Читать далее... life.ru »

2019-9-25 19:46

Китай захотел включиться в нацпроект «Экология»

Реализация проектов по водоподготовке в России заинтересовала китайский бизнес. Об этом сообщил заместитель министра строительства и ЖКХ России Максим Егоров. Замминистра уточнил, что коллеги из Китая предлагают направленные на снижение потребления водных ресурсов новые технологии. lenta.ru »

2019-9-9 17:00

Порье о поражении от Хабиба: планировал включиться в четвертом или пятом раунде

Американский боец смешанных единоборств Дастин Порье, досрочно проигравший на турнире UFC 242 в Абу-Даби Хабибу Нурмагомедову, заявил, что россиянин заслуженно владеет чемпионским поясом. vesti.ru »

2019-9-8 05:35

Власти Югры предложили Ямалу включиться в проекты по строительству мостов в ХМАО

Правительство Югры подготовило проект соглашения с властями Ямала по совместному развитию дорожной и транспортной инфраструктуры znak.com »

2019-8-3 19:27

Хабаровский край предложил США включиться в проекты развития портовых мощностей

Заместитель министра экономического развития Хабаровского края Максим Тарасов сообщил, что всего в регионе более 60 компаний получили статус резидентов территорий опережающего развития tass.ru »

2019-6-26 10:55

Новые врио глав субъектов РФ успели включиться в работу и готовы к прямой линии с Путиным

Главы регионов постоянно встречаются с жителями, проводят мониторинг соцсетей, СМИ и обращений к чиновникам tass.ru »

2019-6-19 18:04