Петербуржцам дали советы, как включиться в работу после новогодних каникул

Петербуржцам дали советы, как включиться в работу после новогодних каникул
фото показано с : metronews.ru

2024-1-8 14:09

Праздники заканчиваются и наступает время вернуться к работе. После долгого перерыва сделать это непросто. Как помочь себе настроиться на деловой лад, объяснили специалисты сервиса по поиску работы hh.ru.

Чтобы войти в рабочий ритм было проще, в первую очередь, рекомендуется правильно начинать свой день. После пробуждения нужно выпить стакан теплой воды, через 30 минут можно позавтракать. Лучше отдать предпочтение здоровому питанию, а именно овсяной каше с фруктами или орехами. Такая еда снизит нагрузку на организм, а также добавит бодрости.

От глобальных планов в первые дни лучше отказаться и ставить перед собой небольшие задачи. Например, разобраться с накопившимися в конце года рутинными делами: проверить, не остались ли незамеченными в предпраздничной суете важные письма в почте, вспомнить, какие дела перешли с прошлого года. Если работа заключается в постоянном общении с людьми, рекомендуется устраивать в течение дня небольшие эмоциональные разгрузки.

"Помогают разговоры с коллегами: после праздников рабочие трудности у всех примерно одни и те же, поэтому можно рассчитывать на понимание и поддержку со стороны других сотрудников", – говорится в сообщении.

Ранее Metro писало, что врач-нарколог перечислил рекомендации, как в преддверии трудовых будней выйти из новогоднего запоя.

Подробнее читайте на ...

петербуржцам советы включиться работу новогодних каникул

Петербуржцам дали советы по выбору вин и шампанского к Новому году

В Роскачестве рассказали, как правильно выбрать шампанское или вино на новогодний стол. В преддверии Нового года эксперты Роскачества дали советы петербуржцам по выбору шампанского и вина. В первую очередь специалисты рекомендуют обратить внимание на этикетку. abnews.ru »

2021-12-29 12:21

Петербуржцам дали советы по питанию в последний месяц осени

Эксперты Роспотребнадзора рассказали, как правильно питаться в последний месяц осени. В преддверии зимы в рацион необходимо включить классические овощи – картофель, помидоры, лук-порей, чеснок, стручковую фасоль. abnews.ru »

2021-11-09 10:43

Фото: riafan.ru

Петербуржцам дали советы по поиску пропавших домашних животных

Советы по поиску пропавших домашних питомцев дала руководитель центра помощи бездомным животным «Потеряшка» Марина Пушенко на пресс-конференции Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2021-08-20 14:07

Фото: nation-news.ru

Петербуржцам дали советы, как подготовиться ко второй волне COVID-19

Петербуржцы опасаются начала второй волны коронавируса. Финансовый консультант Вашифинансы.рф Наталья Колбасина сообщила, как подготовиться к возможной угрозе. nation-news.ru »

2020-08-11 19:24