Результатов: 22

В ожидании «раскачки»: Зеленский уволил главу СНБО вслед за Залужным

Увольнение Данилова связывают с оскорблением спецпредставителя КНР Ли Хуэя, чья миссия призвана помочь урегулированию конфликта на Украине. Между тем Запад опасается «раскачки» ситуации внутри Украины и, по ряду данных, запретил обсуждать легитимность Зеленского.  nsn.fm »

2024-3-27 08:10

Путин заявил, что в России удалось не допустить раскачки цен

Используя бюджетные механизмы и денежно-кредитные инструменты, российские власти поддержали спрос в экономике и не допустили раскачки цен. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарной сессии ПМЭФ. life.ru »

2023-6-16 16:15

«Включится в работу без раскачки»: член Совфеда о назначении Комиссарова и. о. ректора РАНХиГС

Генеральный директор президентской платформы «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров назначен исполняющим обязанности ректора РАНХиГС. Распоряжение об этом подписал премьер Михаил Мишустин. fedpress.ru »

2023-1-23 15:30

В России назвали причину «раскачки» ситуации на Украине

Отправка наемников и поставки оружия на Украину приводят к «раскачке» ситуации в регионе и мешают нормализации происходящего. С таким мнением выступил директор Четвертого Европейского департамента МИД РФ Юрий Пилипсон. lenta.ru »

2022-3-16 09:38

Захарова уличила Британию в финансировании раскачки политической ситуации в России

Дипломат заметила, что в опубликованных архивах Underside находятся десятки документов с описанием проектов, списками фамилий, организаций и всей "чёрной бухгалтерией". life.ru »

2022-1-2 17:31

«Старая гвардия» Госдумы соберется еще раз перед выборами, чтобы новый созыв заработал «сразу и без раскачки»

Принято решение, что Совет Думы соберется 13 сентября, чтобы отправить в рассылку поступившие законопроекты и дать возможность новому созыву сразу... rosbalt.ru »

2021-9-9 15:38

«Россия все видит» — Песков о мировой практике раскачки политической ситуации

Вопрос об этом сегодня вновь поднял вопрос президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе выступления перед парламентом республики. 5-tv.ru »

2021-5-26 14:58

Эксперт о ситуации с избранием мэра Сургута: «Времени для раскачки не будет»

Ситуация, сложившаяся вокруг избрания главы Сургута, наделала немало шума в регионе и за его пределами – 61 кандидат на место и срыв конкурса. Что привело к такому абсурдному течению процесса и есть ли вообще кандидаты в сургутские градоначальники с достаточным опытом в регионе – экспертным мнением с «ФедералПресс» поделилась Надежда Ушакова, кандидат исторических наук, доцент, заведующая кафедрой политико-правовых дисциплин Сургутского госуниверситета: fedpress.ru »

2021-1-19 10:09

Эксперты прогнозируют усиление "раскачки" погоды на всей планете

Причиной таких климатических изменений называют смесь естественных и антропогенных процессов, где роль последних растёт из года в год. В ближайшие годы в разных уголках Земли будет наблюдаться серьёзный разброс температур, а также чередование засухи с ливнями. life.ru »

2019-9-5 15:01

Греф: 2019-й станет для России годом экономической раскачки

В программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1" он отметил, что по-прежнему существует угроза санкций со стороны США, и эта неопределенность "сильно давит на наш инвестиционный климат и рубль". vesti.ru »

2019-5-19 11:44

Смыслы недели: никакой раскачки, сигналы управленческому аппарату и доска позора депутатов

Вся информационная повестка уходящей недели была сосредоточена вокруг послания президента Федеральному Собранию. Многие ожидали спокойной, «рабочей» речи, однако она получилась чуть ли не исторической. fedpress.ru »

2019-2-22 19:18

Посол РФ: российским компаниям рекомендуется без раскачки инвестировать на Филиппины

Игорь Ховаев отметил, что российские компании недавно начали открывать для себя республику как новое направление для бизнеса и отдыха tass.ru »

2018-2-13 12:13

США использовали боевиков для раскачки ситуации в России — Онищенко

В словах президента РФ Владимира Путина о том, что США всегда поддерживали боевиков во время войн в Чечне, нет ничего необычного. riafan.ru »

2017-6-13 12:03

Путин: США использовали террористов для раскачки ситуации в России

"Американские партнеры на словах говорили о поддержке России и готовности к сотрудничеству в борьбе с терроризмом, но на деле использовали террористов для раскачки внутриполитической ситуации в России", - заявил президент РФ. news.yandex.ru »

2017-6-13 07:59

Дума VII созыва приступит к работе без раскачки

Состав Государственной думы VII созыва определен. Подсчет голосов еще не окончен, его обещают завершить к пятнице, но принципиальных изменений, по словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, ждать не приходится. ntv.ru »

2016-9-20 01:27