«Старая гвардия» Госдумы соберется еще раз перед выборами, чтобы новый созыв заработал «сразу и без раскачки»

«Старая гвардия» Госдумы соберется еще раз перед выборами, чтобы новый созыв заработал «сразу и без раскачки»
фото показано с : rosbalt.ru

2021-9-9 15:38

Принято решение, что Совет Думы соберется 13 сентября, чтобы отправить в рассылку поступившие законопроекты и дать возможность новому созыву сразу...

Подробнее читайте на ...

старая гвардия госдумы соберется выборами созыв заработал раскачки

Фото: russian.rt.com

Старая гвардия: почему Тайсону, Холифилду и Маскаеву лучше не возобновлять боксёрскую карьеру

Экс-чемпионы мира по боксу в тяжёлом весе Олег Маскаев, Майк Тайсон и Эвандер Холифилд заявили о намерении вернуться на ринг. Это ожидаемо вызвало ажиотаж у болельщиков, однако бои с их участием вряд ли пойдут на пользу как самим атлетам, так и спорту в целом. russian.rt.com »

2020-05-11 14:15

Фото: znak.com

«Старая гвардия» проиграла битву за праймериз на муниципальных выборах в Челябинске

Вице-спикер Законодательного собрания Челябинской области Юрий Карликанов не смог получить контроль над предварительным голосованием Единой России перед выдвижением кандидатов на выборы в райсоветы Челябинска znak.com »

2019-02-25 10:48

Фото: 5-tv.ru

«Уходит старая гвардия»: Певец Маршал рассказал, каким запомнит поэта Дементьева

26 июня, на 90-м году жизни не стало известного российского поэта, автора текстов для множества популярных песен, Андрея Дементьева. 5-tv.ru »

2018-06-26 15:50

Фото: russian.rt.com

Старая гвардия: кто из государственных лидеров потерял власть в 2016 году

Уходящий год оказался богат на политические сенсации: Великобритания решила покинуть Евросоюз, в США в борьбе за президентское кресло победил эксцентричный миллиардер Дональд Трамп, Италия досрочно отправила в отставку главу правительства. russian.rt.com »

2016-12-31 07:57

Фото: ura.ru

Проститься с Николаем Даниловым пришла вся «старая гвардия». Россель: «Когда надо было поставить честнейшего — ставили его». РЕПОРТАЖ

Десятки свердловчан посетили гражданскую панихиду на втором этаже УрФУ (Мира, 19) и простились с Николаем Даниловым. Бывший первый свердловский вице-премьер скончался 28 августа 2015 года в Ялте из-за закупорки сосудов. ura.ru »

2015-08-31 12:51