Слуцкий раскритиковал МОК за политическую ангажированность и предвзятость

2023-11-3 19:39

Как заявил глава комитета Госдумы по международным делам, подобных случаев применения двойных стандартов не было со времен Древней Греции

Подробнее читайте на ...

слуцкий раскритиковал мок политическую ангажированность предвзятость

Фото: lenta.ru

Слуцкий раскритиковал вариант проведения мирного саммита по Украине без России

Глава международного комитета Госдумы и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий раскритиковал вариант проведения мирного саммита по Украине в Давосе (Швейцария) без участия России. Он назвал такой расклад очередной тратой времени и безрезультатной инициативой и призвал Европу прекратить финансирование Киева. lenta.ru »

2024-01-16 00:47

Слуцкий раскритиковал Макрона за озвученные в Израиле "однобокие подходы"

В Госдуме раскритиковали президента Франции Эмманюэля Макрона, который во время визита в Израиль транслировал "проамериканские однобокие подходы". Об этом написал в своём телеграм-канале во вторник глава Комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2023-10-24 19:04

Слуцкий раскритиковал запрет на использование телефонов во время уроков

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий раскритиковал введение запрета на использование мобильных телефонов школьниками во время уроков. Об этом говорится в телеграм-канале фракции ЛДПР в Госдуме. life.ru »

2022-09-01 19:04

Слуцкий раскритиковал судейство матча со «СКА-Хабаровск» после вылета «Рубина» из Кубка России

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий раскритиковал главного судью матча заключительного тура группового этапа Кубка России со «СКА-Хабаровск» (0:1) Павла Шадыханова, принявшего решение не удалять с поля форварда хозяев Владислава Брагина за удар локтем в лицо полузащитника гостей Дарко Йевтича, после которого тот потерял сознание. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-04 12:48

Фото: tass.ru

Слуцкий раскритиковал судейство в РПЛ и призвал арбитров четко объяснять свои решения

Главный тренер "Рубина" возмущен уровнем арбитров лиги, он заявил, что арбитр матча его команды против "Локомотива" допустил очевидную ошибку, повлиявшую на результат, и отказался признать это даже после того, как увидел повтор tass.ru »

2020-08-11 23:15

Слуцкий раскритиковал руководство ФК «Ротор»

Главный тренер голландского «Витесса» российский специалист Леонид Слуцкий рассказал о конфликте с руководством волгоградского футбольного клуба «Ротор» по поводу его академии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 16:16

Фото: lenta.ru

Слуцкий раскритиковал проект доклада ПАСЕ по Северному Кавказу

Проект доклада по правам человека на Северном Кавказе, который планируется рассмотреть в ходе весенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), вряд ли объективен, считает глава комитета ГД по международным делам Леонид Слуцкий. lenta.ru »

2017-04-25 12:36