В мире: Украинский конфликт создал в Германию новую политическую силу

2023-8-30 11:14

Новые рейтинги немецких политиков преподнесли два сюрприза. Во-первых, первые лица правящей коалиции оказались в хвосте рейтинга, а в числе его лидеров значатся сразу два политика, невраждебных Москве.

Подробнее читайте на ...

мире украинский конфликт создал германию политическую силу

Фото: vz.ru

В мире: Украинский капитан нанес по США экономический ядерный удар

Соединенные Штаты продолжают подсчитывать убытки от грандиозной техногенной катастрофы обрушения моста в Балтиморе. Теперь выясняется, что опасность нависла еще над тысячами мостов в США и даже звучат слова намеренная атака. vz.ru »

2024-04-06 09:25

В мире: Украинский нацист взорвал канадский либерализм

Приглашение украинского нациста в парламент Канады вызвало бурную реакцию среди польских и еврейских общин государства. В результате спикер парламента Энтони Рота, который был ответственен за эту провокационную акцию, подал в отставку. vz.ru »

2023-09-27 08:40

Фото: vz.ru

В мире: Украинский конфликт позволяет совершенствовать методы ведения боевых действий

Американские военные извлекают из опыта украинского конфликта полезные уроки, заявил начальник штаба ВВС США Чарльз Браун. Особое внимание он уделил логистике. Почему именно этот вопрос представляет для США наибольший интерес и какие выводы из заявлений Брауна может сделать Россия? Благодаря анализу боев на Украине Пентагон извлекает уроки, касающиеся сбора разведданных, установления превосходства в воздухе и применения средств ПВО. vz.ru »

2023-06-09 18:30

Фото: vz.ru

В мире: Украинский министр отметился серией оскорблений своих зарубежных коллег

Принято считать, что украинское руководство ведет себя лживо и недостойно только по отношению к государству-агрессору. Но только за последние дни и только один-единственный украинский министр умудрился продемонстрировать образцы настоящего хамства и лжи по отношению к важнейшим своим коллегам за рубежом. vz.ru »

2020-11-26 19:30

"Первый в мире комик, который умеет пародировать самого себя в будущем", - оценила "украинский феномен" Зеленского Ольга Скабеева

Российская телеведущая Ольга Скабеева считает, что в президентстве Владимира Зеленского заметен "украинский феномен". Скабеева опубликована ролик, как Зеленский пародировал президента Украины. argumenti.ru »

2020-02-16 08:03

Фото: aif.ru

Украинский эксперт заявил об усилении позиций России в мире

Директор Института внешней политики Дипломатической академии при МИД Украины Григорий Перепелица считает, что Запад, наоборот, теряет свои позиции. aif.ru »

2019-09-29 09:45

Украинский эксперт: Россия усилила свои позиции во всем мире

КИЕВ, 29 сентября, ФедералПресс. Украинский эксперт считает, что Запад перестал поддерживать Украину и перешел на сторону России. Это помогло Москве усилить позиции во всем мире. fedpress.ru »

2019-09-29 08:53

Фото: rosbalt.ru

Украинский политик подписал с жителями ЛНР «Народную декларацию о мире»

Лидер украинской политической партии «Разумная сила» Александр Соловьев вместе с коллегами посетил самопровозглашенную Луганскую народную... rosbalt.ru »

2018-09-17 17:54

Порошенко: украинский паспорт становится одним из самых уважаемых в мире

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что украинский паспорт становится одним из самых почитаемых в мире.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-12 16:00

Фото: tvzvezda.ru

С Путиным мало кто в мире может говорить на равных – украинский дипломат

Экс-глава информационного департамента МИД Украины Олег Волошин в ходе брифинга в Киеве рассказал, что «любой вменяемый человек понимает, что у России нет непосредственного конфликта с Украиной, а есть конфликт с Западом». tvzvezda.ru »

2017-05-28 04:10

Гройсман: украинский язык становится модным в мире

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в поздравлении по случаю Дня славянской письменности рассказал о популяризации украинского языка в мире, отметив, что он стал модным и востребованным. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 13:57