ОДКБ надеется на политическую трезвость властей Армении в отношении организации

2024-3-12 01:01

Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности Имангали Тасмагамбетов отметил, что "определенные события и настроения в части элит Армении вызывают озабоченность"

Подробнее читайте на ...

одкб надеется политическую трезвость властей армении отношении организации

Россия надеется на возвращение Армении в ОДКБ

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, подчеркнул, что ОДКБ остается востребованным объединением. «Позиция Армении хорошо известна, но не во всем мы согласны с ней. Все страны ОДКБ уверены в необходимости дальнейшего укрепления и развития блока. kapital-rus.ru »

2023-11-26 13:52

МИД РФ надеется, что вопросы взаимодействия Армении с ОДКБ будут решаться конструктивно

По словам замглавы МИД Михаила Галузина, Россия также рассчитывает, что вредные дискуссии касательно характера взаимодействия Еревана с другими членами ОДКБ прекратятся tass.ru »

2023-03-29 10:12

Фото: znak.com

Курганский депутат надеется, что войска ОДКБ помогут и РФ «в случае каких-то инцидентов»

Депутат Курганской городской думы от Единой России Анастасия Романович одобряет ввод войск ОДКБ в Казахстан и надеется, что в случае каких-то инцидентов они также придут на помощь и России znak.com »

2022-01-10 14:14

Путин надеется на исполнение планов празднования Победы в рамках ОДКБ

Президент России Владимир Путин надеется, что все планы, намеченные в рамках ОДКБ, будут исполняться, в том числе связанные с мероприятиями по празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. tvzvezda.ru »

2020-03-11 13:02

Лавров надеется, что НАТО откликнется на предложение ОДКБ по деэскалации напряженности

Глава МИД РФ находится в Бишкеке, где принимает участие в заседаниях советов министров иностранных дел ШОС и ОДКБ tass.ru »

2019-05-22 17:36