Результатов: 15

Политолог Данилин: Путин предлагает миру конструктивный подход к взаимоотношениям стран

После того, как Россия достигнет своих целей в СВО, будет строиться новый, более справедливый мир. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Павел Данилин. В среду Владимир Путин заявил на Евразийском экономическом форуме, что на мировой арене происходят глобальные и фундаментальные изменения. vz.ru »

2023-5-25 22:02

В Азербайджане заявили, что придают важное значение взаимоотношениям с РФ

Глава правительства Али Асадов выразил уверенность, что визит Михаила Мишустина в Баку станет успешным и придаст новый импульс развитию двусторонних отношений tass.ru »

2022-11-17 18:17

Краткий мастер-класс по взаимоотношениям с чиновниками на местах

В моей деревне в Орловской области раньше постоянно отключали свет. Могли и на сутки вырубить, пока я не стала доставать всех, кого можно достать по этому вопросу. ridus.ru »

2018-7-24 19:10

Фийон призвал к открытым взаимоотношениям с Россией, США и КНР

Кандидат в президенты Франции, экс-премьер Франсуа Фийон заявил о необходимости построения открытого диалога с США, Китаем и Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-5 23:02

Ученые считают, что родители должны целоваться при детях

Американские ученые из Университета Уэйна (город Детройт) в ходе проведенного исследования выяснили, что родители не должны скрывать от детей свои нежные чувства друг к другу, пишет Ziv.ru.

Поцелуи и объятия родителей на глазах детей позитивно влияют на их здоровье.

Оказывается, дети весьма чувствительны не только к взаимоотношениям с папой и мамой, но и к взаимоотношениям родителей между собой. Специалисты считают, что для детей конфликты в семье не абсолютное зло, но они должны видеть, что родители ведут себя спокойно после раздора и продолжают любить друг друга. Отношения родителей влияют на здоровье детей. И это демонстрирует следующий эксперимент. 80 детей вели дневники, помечая в них характер проявлений отношений между родителями и собственное состояние здоровья.

Среди тех, кто участвовал в эксперименте, были дети, больные астмой. Выяснилось, что в семьях, где родители не стеснялись проявлять друг к другу нежность, дети испытывали симптомы астмы реже и в более легкой форме.

kapital-rus.ru »

2016-4-21 22:25