Политолог Данилин: С помощью популизма Даванков хочет расширить свою электоральную нишу

2024-2-16 19:31

Президентская программа Владислава Даванкова носит популистский характер, чтобы расширить электоральную нишу партии Новые люди, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. В четверг кандидат в президенты России Владислав Даванков опубликовал свой программный манифест.

Подробнее читайте на ...

политолог данилин помощью популизма даванков расширить электоральную нишу

Политолог Данилин: Двуличие Брюсселя становится очевидным даже жителям ЕС

Когда ЕС расширял НАТО на восток, а Россия пыталась договориться об общеевропейской безопасности, ее никто не слушал. А теперь Москву обвиняют в начале конфликта на Украине. Недовольство двуличной политикой ЕС можно увидеть в разных странах по всему миру, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2024-04-15 17:56

Политолог Данилин: Участием в выборах жители новых регионов демонстрируют свою благодарность и поддержку России

Активное участие новых регионов в голосовании говорит о том, что они интегрировались в правовое, политическое и ментальное пространство России, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. Согласно первым данным по явке избирателей в новых регионах, наиболее активно голосуют жители Донецкой народной республики и Херсонской области. vz.ru »

2024-03-16 13:45

Политолог Данилин: СВО показала, что российское общество базируется на патриотизме простых граждан

Сегодня элита это те, кто рискует жизнью, тратит время на помощь людям. Речь идет о простых гражданах, о военных, добровольцах, тех, кто работает на заводах, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2024-03-13 19:55

Политолог Данилин: На счету сил специальных операций молниеносное и бескровное освобождение Крыма

На счету Сил специальных операций (ССО) немало важных побед, но в силу специфики службы, большая часть подвигов этих солдат остается неизвестной для широкой публики. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Павел Данилин. vz.ru »

2024-02-27 18:14

Политолог Данилин прокомментировал вручение президентом госнаград воинским частям и подразделениям ВКС

Недавнее освобождение Авдеевки в ДНР одно из значимых событий за два года СВО произошло в том числе благодаря высочайшей квалификации и героизму пилотов, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2024-02-21 17:47

Политолог Данилин предсказал темы послания Путина Федеральному собранию

О чем будет говорить президент 29 февраля в послании Федеральному собранию, неизвестно никому. Однако предположить, какими будут основные аспекты речи главы государства, можно. Политолог Павел Данилин сделал свой прогноз. ridus.ru »

2024-02-20 21:53

Политолог Данилин: Даванков надеется завоевать симпатии городской молодежи

Кандидат на пост президента России от партии «Новые люди» Владислав Даванков презентовал свою предвыборную программу.

ridus.ru »

2024-02-15 20:28

Политолог Данилин счёл предвыборную программу Даванкова нишевой и популистской

Программа кандидата в президенты России от "Новых людей" Владислава Даванкова обеспечит ему неплохое выступление на выборах, хотя сама по себе носит популистский характер. Таким мнением поделился в беседе с Life. life.ru »

2024-02-15 17:59

Фото: vz.ru

Политолог Данилин назвал закономерным отказ Надеждину в регистрации на выборах президента

Отказ Борису Надеждину (Гражданская инициатива) в регистрации в качестве кандидата в президенты России был закономерным, заявил политолог Павел Данилин. Он напомнил, что Надеждин должен был собрать 100 тыс. vz.ru »

2024-02-08 15:05

Политолог Данилин: Россияне гордятся участниками СВО и теми, кто налаживает жизнь в новых регионах

Президент лично вникает в положение дел в зоне проведения спецоперации. Он находится в тесном контакте как с ведомствами, так и с простыми бойцами, а поэтому прекрасно осведомлен не только о ходе СВО, но и о всех насущных для участников спецоперации и их семей вопросах, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2024-01-15 20:20

Политолог Данилин предложил оценить ментальное здоровье кандидатов в президенты

У кандидатов в президенты РФ стоит проверять состояние ментального здоровья, заявил «Ридусу» директор Центра политического анализа Павел Данилин, комментируя слова главы Центральной избирательной комиссии России Эллы Памфиловой. ridus.ru »

2023-12-28 15:58

Политолог Данилин: Общественная поддержка позволяет Путину опираться на народ, как на носителя суверенитета страны

В Команде Путина оказались люди из самых разных сфер. И все они лидеры общественного мнения. Это в свою очередь поспособствует активности граждан на избирательных участках, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2023-12-21 14:18

Политолог Данилин: Решение Путина участвовать в выборах соответствует запросу большинства граждан

Владимир Путин чувствует, что на нем лежит огромная ответственность за страну, поэтому сделанное им объявление об участии в президентских выборах во время церемонии награждения медалями Золотая звезда Героев России очень символично, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2023-12-08 15:45

Политолог Данилин: Речь Путина на G20 показала, что Россия один из главных игроков на мировой арене

Мы и наши близкие международные партнеры понимают, что решение вопросов глобальной повестки без участия России невозможно. И политика Запада по изоляции России провалилась, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2023-11-22 20:47

Политолог Данилин: Настоящие герои Дагестана сегодня сражаются в зоне СВО, а не захватывают аэропорты

Участники беспорядков в Махачкале оказали помощь нашему противнику в создании внутриполитической напряженности. В это же время их земляки, по-настоящему смелые люди, борются с истинным злом на Украине за свободу всего мира. vz.ru »

2023-10-31 14:24