Кэмерон заявил, что не наблюдает раскола в НАТО после утечки разговора немецких военных

2024-3-7 20:10

Глава МИД Великобритании отметил, что видит "невероятное единство между членами НАТО", значительно усилившееся за последние 10 лет

Подробнее читайте на ...

кэмерон заявил наблюдает раскола нато утечки разговора немецких

Кэмерон заявил о трудностях при попытке убедить республиканцев поддерживать Киев

Это связано с тем, что многие конгрессмены в США "руководствуются внутриполитическими соображениями и обеспокоены другими вызовами, включая кризис на Ближнем Востоке", отметил глава британского МИД tass.ru »

2023-12-07 00:23

Кэмерон заявил, что Украина поможет накормить мир, продолжив экспорт продовольствия

Глава МИД Великобритании также осудил действия России, которые, по его мнению, предпринимаются с целью нарушить цепочки поставок продовольствия с украинской территории tass.ru »

2023-11-20 21:17

Кэмерон заявил о желании снять ещё четыре "Аватара"

Режиссёр Джеймс Кэмерон хочет снять ещё четыре кинокартины во вселенной "Аватара". Об этом сообщает Reuters. Он добавил, что работает над вторым и третьим фильмами франшизы и в случае, если они будут успешными, возьмётся за съёмки ещё двух картин, сценарии к которым уже готовы. life.ru »

2018-04-22 06:16

Кэмерон: Результаты референдума не вызывают сомнений

Результаты референдума по выходу Великобритании из ЕС сомнения не вызывают, заявил премьер-министр страны Дэвид Кэмерон. «Мы доверяем людям в таких больших решениях. Было правильным спросить самих людей, и мы это сделали», передает РИА «Новости» комментарий премьера по поводу итогов голосования. vz.ru »

2016-06-24 12:30

Фото: rusnovosti.ru

Кэмерон заявил об уходе в отставку

Премьер Британии Дэвид Кэмерон заявил, что уйдёт в отставку после поражения сторонников евроинтеграции на референдуме в Великобритании. Он пообещал, что это произойдёт в октябре. Кэмерон отметил, что исполнит волю британского народа, высказавшегося за выход из ЕС, однако сам процесс будет реализовывать уже новый премьер-министр. rusnovosti.ru »

2016-06-24 10:39

Кэмерон пообещал уйти в отставку

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что уйдет в отставку, но не сразу; с таким заявлением он выступил в пятницу после того, как стало известно о победе на референдуме сторонников выхода Британии из Евросоюза. vz.ru »

2016-06-24 10:28

Фото: tvc.ru

Кэмерон заявил о вступлении Турции в ЕС в 3000 году

Турция вступит в Евросоюз не раньше 3000 года, так как темпы переговоров о присоединении идут слишком медленно. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. tvc.ru »

2016-05-22 16:20

Кэмерон заявил о значительном снижении численности ИГ

За последнее время численность террористической группировки Исламское государство значительно снизилась, достигнув самого низкого показателя за два года, заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. vz.ru »

2016-04-22 20:43