Кэмерон назвал задачей Запада доказать Путину, что он ошибается по поводу Украины

2024-2-26 12:14

Глава МИД Великобритании и его польский коллега Радослав Сикорский ранее опубликовали статью, в которой указали, что западные союзники должны сосредоточиться на пяти приоритетных направлениях оказания поддержки Украине

Подробнее читайте на ...

кэмерон назвал задачей запада доказать путину ошибается поводу

Фото: vz.ru

Кэмерон назвал Трампу способ унаследовать успешную ситуацию на Украине

Для главы американского государства лучший способ унаследовать успешную ситуацию на Украине в январе способствовать согласию Конгресса США на помощь Киеву, заявил министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон экс-президенту США Дональду Трампу. vz.ru »

2024-04-11 06:24

Фото: vz.ru

Кэмерон назвал конфликты на Украине и Ближнем Востоке международными вызовами

Глава МИД Британии Дэвид Кэмерон назвал конфликты на Украине и на Ближнем Востоке основными международными проблемами, которые происходят в условиях глобальных изменений. Он отметил, что редко, когда ранее стране было настолько важно стоять вместе с союзниками, укреплять отношения, передает ТАСС его слова. vz.ru »

2023-11-13 14:36

Фото: lenta.ru

Кэмерон назвал преимущества беременной героини «Аватара 2» перед Чудо-женщиной

Кинорежиссер Джеймс Кэмерон рассказал о причинах создания беременной воительницы в фильме «Аватар: Путь воды». Кинодеятель связал создание беременной героини в картине с расширением прав и возможностей женщин, а также подчеркнул, что Чудо-женщина и Капитан Марвел не являются матерями, а только борются со злом. lenta.ru »

2022-12-15 15:38

Фото: lenta.ru

Кэмерон назвал дату ухода с поста премьера

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что уйдет в отставку 13 июля. Новой главой правительства станет Тереза Мэй, в настоящее время занимающая пост главы МВД Британии. «Она сильный, компетентный политик, она способна обеспечить лидерство, которое понадобится стране в предстоящие годы», — считает Кэмерон. lenta.ru »

2016-07-11 18:37

Кэмерон назвал дату отставки и имя нового премьера

Глава британского правительства Дэвид Кэмерон заявил, что уйдет в отставку в среду, 13 июля. Он также назвал имя нового премьер-министра страны – им будет Тереза Мэй, которая сейчас является министром внутренних де, сообщает «Звезда» со ссылкой на ... regions.ru »

2016-07-11 18:36

Кэмерон назвал дату своей отставки: Британия встречает «железную леди»

Британский премьер Дэвид Кэмерон заявил, что в среду, 13 июля, покинет пост. Кресло премьера займет министр внутренних дел страны Тереза Мэй. riafan.ru »

2016-07-11 18:32

Кэмерон назвал дату своей отставки и имя нового премьер-министра

Глава правительства Великобритании Дэвид Кэмерон уйдет в отставку в среду, 13 июля. Об этом объявил сам политик, выступая перед официальной резиденцией на Даунинг стрит. Во вторник Кэмерон проведет последнее заседание кабмина, а днем позже выступит в Палате общин на сессии вопросов премьер-министру. news.yandex.ru »

2016-07-11 18:32

Кэмерон назвал возможный выход Британии из ЕС «бомбой для экономики»

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что возможный выход Великобритании из ЕС «подложит бомбу под экономику», сообщает Rambler News Service со ссылкой на Daily Telegraph. «Выход Великобритании из ЕС подложит бо ... regions.ru »

2016-06-06 15:29

Фото: lenta.ru

Кэмерон назвал Brexit «бомбой для экономики» страны

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что возможный выход Великобритании из Евросоюза «подложит бомбу под экономику». Согласно результатам опроса, число британцев, поддерживающих выход страны из ЕС, превысило число выступающих за сохранение ее членства в составе содружества и составило 48 процентов. lenta.ru »

2016-06-06 15:29

Фото: dp.ru

Кэмерон назвал Мохаммеда Али чемпионом во всех отношениях

По словам премьер-министра Великобритании, Мохаммед Али был чемпионом не только на ринге, но и вне его. Политик отметил вклад боксера в защиту гражданских прав. dp.ru »

2016-06-04 13:40

Фото: tvc.ru

Кэмерон назвал невозможным членство Турции в ЕС

В ближайшие десятилетия Турция не сможет стать полноправным участником Европейского союза, поскольку этой стране только предстоит выполнить требования для присоединения к сообществу. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. tvc.ru »

2016-06-03 11:48

Кэмерон назвал сроки вступления Турции в ЕС

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон рассказал, когда Турция сможет стать членом Европейского союза. По подсчетам британского политика, это произойдет не ранее 3000 года. «Турция подала заявку в 1987 году. nsn.fm »

2016-05-22 14:47

Фото: versia.ru

Кэмерон назвал Нигерию и Афганистан «фантастически коррумпированными странами»

Глава правительства Нигерии Мухаммад Бухари был «глубоко шокирован» высказыванием британского премьера Дэвида Кэмерона относительно уровня коррупции в его стране. Ранее Кэмерон заявил, что Афганистан и Нигерия – это, возможно, самые коррумпированные в мире страны. versia.ru »

2016-05-11 08:35

Фото: pronedra.ru

Кэмерон назвал Елизавете II фантастически коррумпированные страны

Британский премьер Дэвид Кэмерон, беседуя с королевой Елизаветой Второй, сказал, что в Лондон на антикоррупционный саммит приедут представители фантастически коррумпированных стран - Нигерии и Афганистана. pronedra.ru »

2016-05-11 03:01

Фото: lenta.ru

Кэмерон назвал Нигерию и Афганистан фантастически коррумпированными странами

Премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон заявил, что антикоррупционный саммит в Лондоне в числе прочих посетят представители наиболее коррумпированных стран — Афганистана и Нигерии. Беседа премьера с королевой Елизаветой II и архиепископом Кентерберийским была случайно записана с помощью микрофона, встроенного в камеру. lenta.ru »

2016-05-11 02:18

Фото: lenta.ru

Кэмерон назвал Британию небезопасным убежищем для мигрантов

Британский премьер Дэвид Кэмерон назвал Соединенное Королевство «небезопасным убежищем» для мигрантов, которые пытаются попасть в страну через Евротоннель. По его словам, как только нелегалы доберутся до территории государства, они сразу же будут выдворены за его пределы. lenta.ru »

2015-07-30 17:54